'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Ленд крузер 200, 08 год дизель, 1730 т. р.  (Прочитано 9706 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

LBD, спасибо за информацию.
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

ключ был у торгующей родной,
так красочно расписано все для токо чтобы отпугнуть толпу страждущих купить с аукциона 200
Там не аукцион! А торги в открытой форме по учасникам и закрытой форме по цене! Не вводите народ в заблуждение. Вам протокол торгов скинуть))) ? И прежде чем подать заявку и внести задаток в размере чуть более 500.000р я уверен что победитель торгов изучил авто вдоль и поперёк, когда приехал до торгов осматривать арестованный авто! Вы же не ЛОХ!? И не делайте из клубней лохов пожалуйста! Все участники(вложение выше) подали заявку торгующей организации в запечатанных конвертах, в день проведения торгов их распечатали и объявили победителя- это ваша мама или жена? Кто победитель торгов Вам???
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

ключ был у торгующей родной,
так красочно расписано все для токо чтобы отпугнуть толпу страждущих купить с аукциона 200
Там не аукцион! А торги в открытой форме по учасникам и закрытой форме по цене! Не вводите народ в заблуждение. Вам протокол торгов скинуть))) ? И прежде чем подать заявку и внести задаток в размере чуть более 500.000р я уверен что победитель торгов изучил авто вдоль и поперёк, когда приехал до торгов осматривать арестованный авто!

значит многим понравилось если 5 или 6 участников было)!
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

Вад, посмотрите на свой статус клубня в графу репутация! И изложите как все было на самом деле и приложите скан ПТС где текущий собственник Вы, а не женщина. + фото приложите с актом ареста на момент изъятия ! Так будет правильно и честнее. Ну или сворачивайте тему и дорога вам на автосру... Тех кто в аудиклуб вводил умышленно соклубней в заблуждение банили фоэво. PS: я не сужу Вас, каждый живёт как умеет, но делать это там где живешь(в клубе) не надо.
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

LBD
может тебе еще свидетельство о рожденнии выложить подтвердить что собственник моя мать
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Да на самом деле эти заключения и описания страшнее намного, чем в реальности. Сам приобрел свой 200 с аукциона. Единственное, что довольно подробно всё про неё узнал предварительно. А в описании было всё очень мрачно.
Насчёт собственника - я принципиально не один автомобиль не регистрирую на себя. И при продаже будет смешно выглядеть, если машину будет продавать мой папа, который за руль ни разу не садился, тем более представления не имеет что с машиной вообще делалось. Даже про свою ничего не расскажет, потому как и её я обслуживают. Числится он только номинально в моей машине в ПТС, а на своей только бензин заливает и омывайку.
Так что может зря так на ТС накинулись.
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

ключ был у торгующей родной,
так красочно расписано все для токо чтобы отпугнуть толпу страждущих купить с аукциона 200
Там не аукцион! А торги в открытой форме по учасникам и закрытой форме по цене! Не вводите народ в заблуждение. Вам протокол торгов скинуть))) ? И прежде чем подать заявку и внести задаток в размере чуть более 500.000р я уверен что победитель торгов изучил авто вдоль и поперёк, когда приехал до торгов осматривать арестованный авто! Вы же не ЛОХ!? И не делайте из клубней лохов пожалуйста! Все участники(вложение выше) подали заявку торгующей организации в запечатанных конвертах, в день проведения торгов их распечатали и объявили победителя- это ваша мама или жена? Кто победитель торгов Вам???
Были такие же торги один в один. Всё верно, конверты вскрываются комиссией. Только никаких полмиллионов не вносились. Я знал машину и определил для себя планку.
А перекупы из Барнаула просто так выставили цену и приехали когда выиграли по 2 другим машинам. Всё просто. Приехали, первый раз их увидели, понравились- забрали. Если бы не понравились, то автоматически выиграл бы следующий участник.
Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород

LBD
может тебе еще свидетельство о рожденнии выложить подтвердить что собственник моя мать
Спасибо, Вад. Изначально необходимо было изложить так как оно есть и про порого,капот и прочее. Все остальное думаю надо будет показать тому клубню, кто её будет детально изучать перед покупкой. Если таковые найдутся... Я же задал первый вопрос в этой теме: когда и что красилось и по какой причине... В ответ от Вас поступила ложная информация... Удачи Вам с продажей.
Записан
El sueño de la razón produce monstruos