'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнения к комплектациям в 2017 году  (Прочитано 10648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kru02

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Кто, что знает об изменениях в комплектация или дополнениях в 2017 году ? Делитесь!
В 2017г. наверное все так и оставят т.к. в конце 16-го вышли White, Black, а в 2018 какую ни будь кость подкинут, как кто-то из наших писал типа бегущих поворотников как в LX.
У арабов эти бегущие поворотники, уже появились на моделях 2017 года. Можно посмотреть на тойота.ае... Только вопрос будут ли они у нас. Спрашивал у дилера т.к. заказал Executive White и обещают приход в начале апреля. В ответ тишина.. еще и пугают возможным повышением цены на модели 2017 года. Вот и думаю, может плюнуть и взять из остатков и со скидкой 2016 год..
Эти поворотники на арабах как бы не оказались китайскими штуками как на предыдущем фото. Может налипили сами? Там и решетка с матовым хромом, и другой спойлер задней двери с диодный полосой, и рейлинги на крыше от LX. Неплохое добавление, если не самопал!
Думаю вряд ли китайские т.к. есть на официальном арабском сайте тойоты.... И можно посмотреть на ютубе арабские ролики, где они по виду немного другие..
Записан

os78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136
    • TLC 200 4.5

лично по мне - додави скидки на 16 год и бери, сейчас сэкономишь, при продаже разницы не увидишь, если авто не упоротое будет
Насколько сейчас Executive White 2016 додавить возможно?
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас

лично по мне - додави скидки на 16 год и бери, сейчас сэкономишь, при продаже разницы не увидишь, если авто не упоротое будет
Насколько сейчас Executive White 2016 додавить возможно?
Москвичи больше скидки дают. У нас если, то не очень сейчас ценник. Сливают Сэйфти. А этот дорого. 5250. В декабре по 5050 можно взять было.
Но это лучшая комплектация. И на меньшее не надо соглашаться!
Записан

М71

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 466
    • LX450D

У них распродажа как правило по 31 марта, вот числа 10-15 обзвони всех дилеров по близости и спроси чем они тебя "побалуют"
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6

У них распродажа как правило по 31 марта, вот числа 10-15 обзвони всех дилеров по близости и спроси чем они тебя "побалуют"
Главное, чтобы не втюхали после ремонта...) Без повреждений будет оставаться всё меньше и меньше.
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас

У них распродажа как правило по 31 марта, вот числа 10-15 обзвони всех дилеров по близости и спроси чем они тебя "побалуют"
Главное, чтобы не втюхали после ремонта...) Без повреждений будет оставаться всё меньше и меньше.
Дилер сегодня сказал, что все ждут глубоких скидок, а они и сейчас глубокие. Надо лишь уметь персонально договариваться.
Дождитесь марта и договаривайтесь в разных местах.
Записан

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL

У них распродажа как правило по 31 марта, вот числа 10-15 обзвони всех дилеров по близости и спроси чем они тебя "побалуют"
Главное, чтобы не втюхали после ремонта...) Без повреждений будет оставаться всё меньше и меньше.
Дилер сегодня сказал, что все ждут глубоких скидок, а они и сейчас глубокие. Надо лишь уметь персонально договариваться.
Дождитесь марта и договаривайтесь в разных местах.
Всегда прошу при покупке нового авто показать его, когда он пришел и снят с автовоза еще немытый. Втюхивают конкретно! На личном примере знаю на 100%! Правда это был авто не  тойота. Официальный дилер hundai пытался втереть битый в зад просто наглушняк авто. Клялись потом мамой что сами не знали.
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6

У них распродажа как правило по 31 марта, вот числа 10-15 обзвони всех дилеров по близости и спроси чем они тебя "побалуют"
Главное, чтобы не втюхали после ремонта...) Без повреждений будет оставаться всё меньше и меньше.
Дилер сегодня сказал, что все ждут глубоких скидок, а они и сейчас глубокие. Надо лишь уметь персонально договариваться.
Дождитесь марта и договаривайтесь в разных местах.
Всегда прошу при покупке нового авто показать его, когда он пришел и снят с автовоза еще немытый. Втюхивают конкретно! На личном примере знаю на 100%! Правда это был авто не  тойота. Официальный дилер hundai пытался втереть битый в зад просто наглушняк авто. Клялись потом мамой что сами не знали.

Да, сейчас это сплошь и рядом!
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас

На оф.сайте Тойота появился прайс на машины 17 года. Разницы с текущим не нашел. Кроме скидки.
Записан

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас

Темно-синий цвет убрали в 17 модельном году. Ы-ы-ы. Мой любимый.
А вообще, прикольно. Я тут первый раз увидел у ОД не белый и не черный рестайлинговый 200-й. Серебро. Как раритет среди культа черно-белых.
Записан