'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу достойного 120-го!  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrugON

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Ищу достойного 120-го!
« : 25 02 2017, 07:43:28 »

Приветствую всех!
Возжелал приобрести себе автомобиль и почему-то (сам не знаю почему, наверное по отзывам друзей) решил купить именно 120 Прадика последних годов.
Ну и соответственно, за адекватные деньги и состояние должно быть очень хорошим.
Курю всякие авито и автору, но помню по другим клубам, что зачастую хорошие машинки клубни предлагают сначала "у себя", а уже потом публикуются на автоплощадках.
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #1 : 25 02 2017, 07:56:45 »

В Кошельке не сказал скоко....
Записан
Все будет хорошо!!!

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #2 : 25 02 2017, 08:41:11 »

Время покупать ,прадики идут по цене снегохода или квадроцикла ;D
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #3 : 25 02 2017, 16:46:07 »

За хорошей Прадик попросят столько что можно будет в обморок упасть чуток добавить и 150 взять время идёт в перед   и они должны дешеветь но только не у нас и не в нашей стране мы из всего делаем культ Что из гелека что с 100 что с 120 да машины хорошие но их время уже уходит
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #4 : 25 02 2017, 17:54:48 »

За хорошей Прадик попросят столько что можно будет в обморок упасть чуток добавить и 150 взять время идёт в перед   и они должны дешеветь но только не у нас и не в нашей стране мы из всего делаем культ
Тут весь вопрос в размере этого чутка  ;) Если добавлять совсем чуток ,то 150-й будет в таком состоянии ,что и покупать не захочется ,а до нормального нужно добавить примерно 25-30% ,что вполне ощутимо . Про дизайн и качество отделки 150-го тут много мнений ,но однозначно,что бензинку испортили налогом ,а дизель -поршнями  ;) Ну почему отличный 120-й должен дешеветь,когда цены на все растут ??
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #5 : 25 02 2017, 22:38:34 »

Приветствую всех!
Возжелал приобрести себе автомобиль и почему-то (сам не знаю почему, наверное по отзывам друзей) решил купить именно 120 Прадика последних годов.
Ну и соответственно, за адекватные деньги и состояние должно быть очень хорошим.
Курю всякие авито и автору, но помню по другим клубам, что зачастую хорошие машинки клубни предлагают сначала "у себя", а уже потом публикуются на автоплощадках.
Ну эт как то совсем не вяжется... )
Чот даж не указал,бензинку хошь ,аль дизеля ?
Здесь тебе ни кто хорошего за адекватные деньги не предложит имхо,машинки клубные,вся история на виду....
Кури Авито с авто ру,там можно за адекватные деньги чот найти,а состояние придется определить самому.
Ситуация со 120 ыми на рынке примерно ТАКАЯ :
Продал свой Mersedes GL и взял опять дизельный 120-й. Ощущение, что после гламурной дорогой любовницы, вернулся к родной жене.
Как говорится,старый друг,лучше новых двух  ^-^
Долго искал?
Какие цены на рынке,г.в. сколько хозяев было,расскажи terrano2008,интересно......интересно,можно ли еще взять живого дизельного 120го ?
У меня друг ищет,чот нихчего не может найти. Вроде москвич,все под носом.
Походу он за халяву хочет найти...)
Искал почти два месяца. Машина 2004 года, пробег 170 тыс , я третий владелец. На пневме, без люка, без подогрева сидений и с родным бестолковым ГУ, который все время просит диск с навигацией. Цвет чёрной, запаска на двери. Толщиномер показал крашеный капот, остальное в родной краске. По ощущениям пневма мягковата и регулировка жесткости не ощущается. Буду диагностировать, возможно менять амортизаторы, поднимает и опускает хорошо. Бывший прадик был на пружинах, но с люком, подогревами и современной ГУ. Да, ещё бонус - вебасто, работает отлично. Поставил на учёт, буду приводить в порядок. По GL  не скучаю. По цене обошёлся в 1100 000
Это из последнего.....
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #6 : 26 02 2017, 10:29:23 »

За хорошей Прадик попросят столько что можно будет в обморок упасть чуток добавить и 150 взять время идёт в перед   и они должны дешеветь но только не у нас и не в нашей стране мы из всего делаем культ Что из гелека что с 100 что с 120 да машины хорошие но их время уже уходит
Да может их время уже и ушло, только чьё пришло-то? Ну назовите мне конкретную марку и модель преемника упомянутых Вами авто, но не по цене хорошей однокомнатной квартиры, допустим, в Питере, и двушки в регионах? Так что культа никто не делает, и вопросы все к правительству по курсу валют, зарплатам, налогам и дорогам, а к автопроизводителям по качеству продукции и ценообразованию на неё...
Автору просьба рассматривать наш дружеский трёп в качестве рекомендации к расширению зоны поиска, а не ожиданию набрести у нас в клубе на ангар законсервированных "соток" и "120-ых" в заводском скотче на капоте и с целлофаном на сиденьях по ценам 2007 года.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

umische

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: ярославль
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #7 : 26 02 2017, 10:43:25 »

Понимаю автора. Хочет человек качества - и в кузовне и в резиновых деталях подвески, котрые как уверяет современный производитель "рассыхается естественным путем через 3 года". У меня вся подвеска родная на 2008 году. Хожу упрашиваю "скажите что менять, не может быть на 9-летней машине все ОК" а в ответ тишина. Это учитывая что я не знаю что было до меня. Но!!! хнайдешь а свою не продаю. Цена определяется балансом спроса и предложения, а предложения сейчас нет совсем. На ровную тележку готовь 1500
Записан
120 4 литра

Glava

  • Гость
Записан

Veter_6

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Люберцы
  • Город: Люберцы
    • Toyota LC 120, GL350, Hilux
Re: Ищу достойного 120-го!
« Ответ #9 : 01 03 2017, 17:11:12 »

За хорошей Прадик попросят столько что можно будет в обморок упасть чуток добавить и 150 взять время идёт в перед   и они должны дешеветь но только не у нас и не в нашей стране мы из всего делаем культ Что из гелека что с 100 что с 120 да машины хорошие но их время уже уходит
Да может их время уже и ушло, только чьё пришло-то? Ну назовите мне конкретную марку и модель преемника упомянутых Вами авто, но не по цене хорошей однокомнатной квартиры, допустим, в Питере, и двушки в регионах? Так что культа никто не делает, и вопросы все к правительству по курсу валют, зарплатам, налогам и дорогам, а к автопроизводителям по качеству продукции и ценообразованию на неё...
Автору просьба рассматривать наш дружеский трёп в качестве рекомендации к расширению зоны поиска, а не ожиданию набрести у нас в клубе на ангар законсервированных "соток" и "120-ых" в заводском скотче на капоте и с целлофаном на сиденьях по ценам 2007 года.
icon_friends Поддерживаю, ВСЁ правильно написал!
Записан