'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Железный дребезг в районе глушителя  (Прочитано 12192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

У меня именно в шесть впервые и проявилось))
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

sashaluk91

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45

может быть как раз после того как в яму влетел оно и отвалилось...... ::)
Записан

DevilGenius

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Вот это дерьмище. Пару недель назад отвалилось. Машине 6 лет  8D Я чуть не родил когда звук услышал  icon_crazy2
Взвесив все за и против - выкинул ее нахрен. Не будет без этого говносборника днище греться, нет там такой температуры. А вот то что днище будет "дышать" - это гуд  :icon_cool3:
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

была еще тема про то как пружина какая то но соединении глушака дребезжит
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

была еще тема про то как пружина какая то но соединении глушака дребезжит
Она не дребезжит, а сечет...
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

Вот это дерьмище. Пару недель назад отвалилось. Машине 6 лет  8D Я чуть не родил когда звук услышал  icon_crazy2
Взвесив все за и против - выкинул ее нахрен. Не будет без этого говносборника днище греться, нет там такой температуры. А вот то что днище будет "дышать" - это гуд  :icon_cool3:

тоже отлетела..., откручивал гайки и самая неудобная скрутила шпильку..., теперь ищу гайку
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13399
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Вот это дерьмище. Пару недель назад отвалилось. Машине 6 лет  8D Я чуть не родил когда звук услышал  icon_crazy2
Взвесив все за и против - выкинул ее нахрен. Не будет без этого говносборника днище греться, нет там такой температуры. А вот то что днище будет "дышать" - это гуд  :icon_cool3:


тоже отлетела..., откручивал гайки и самая неудобная скрутила шпильку..., теперь ищу гайку
А шпильки целы? У меня одна сломалась при откручивании гайки, остальные не стал пытаться, этот экран бумеранг положил в гараж на ответственное хранение))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

А шпильки целы? У меня одна сломалась при откручивании гайки, остальные не стал пытаться, этот экран бумеранг положил в гараж на ответственное хранение))

все открутились хорошо, 1 вроде пошла, самая дальняя и неудобная. если смотреть от бампера..., вот дальняя и срезалась(потому в Автодоке заказал 3 гайки на всяк случай), но за ней есть ещё шпилька, я максимально стянул к той дальней живой шпильке, большими шайбами прихватил 2 места к которым легко полазить, всё, заберу гайку сегодня-завтра и придавлю к раме край этого кожуха шайбой, в шайбе просверлил дырку ближе к краю..., посмотрим...





Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж

У меня на 6 году эксплуатации тоже отвалилась - прогнили и раздолбались отверстия. Упало и задребежзало ужасно. Цена ремонта 330 руб. Купил в Ашане шайбы побольше за 30 руб и ребята из Тойота на ул. Горбунова прикрутили за 300 руб. Больше не беспокоило, так машина и продалась. Новая же деталь стоит конских денег - около 5тыщ
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2359
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г

У меня на 6 году эксплуатации тоже отвалилась - прогнили и раздолбались отверстия. Упало и задребежзало ужасно. Новая же деталь стоит конских денег - около 5тыщ
не, 3500 р.
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!