'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство в слите ТЕСЛА  (Прочитано 133276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #700 : 24 06 2020, 12:01:08 »

Вполне возможно, что находится под питанием. Проверить, будет ли высаживать аккум, не получилось пока, так как через день точно выезжаю, а то и каждый. Но вот заметил неприятную особенность: Яндекс работает с задержкой секунды на 2-3. Поворот проехал, отъехал от него метров 50 уже, а он показывает, что я напротив него. Если остановиться, то в яндексе машина продолжает двигаться и подтягивается к реальному положению авто. 
Записан

SAMS07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 246
    • Toyota Land Cruiser 200
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #701 : 25 06 2020, 09:33:32 »

Вполне возможно, что находится под питанием. Проверить, будет ли высаживать аккум, не получилось пока, так как через день точно выезжаю, а то и каждый. Но вот заметил неприятную особенность: Яндекс работает с задержкой секунды на 2-3. Поворот проехал, отъехал от него метров 50 уже, а он показывает, что я напротив него. Если остановиться, то в яндексе машина продолжает двигаться и подтягивается к реальному положению авто. 
У себя не замечал такого.Все показывает нормально.
Записан

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #702 : 25 06 2020, 15:11:30 »

Народ, кто-нибудь заморачивался по поводу подсветки карт дверей? Они у меня штатные, но Тесла команду на их включение не даёт. Через диагностический компьютер включается, но при отключении гаснет. И сама функция деактивирована
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #703 : 25 06 2020, 18:11:46 »

Народ, кто-нибудь заморачивался по поводу подсветки карт дверей? Они у меня штатные, но Тесла команду на их включение не даёт. Через диагностический компьютер включается, но при отключении гаснет. И сама функция деактивирована
Думаю надо обратиться к тем кто теслу переписывал, возможно в ней нет этой функции или спрятана в настройках
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #704 : 07 07 2020, 17:02:04 »

Зацарапал штатную пленку на экране, решил приклеить  матовую. Поскольку я рукожоп получилось все в пузырях, да и мат не понравился. Кто морочился? Какую клеили?
Записан

agonda77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
  • NO
    • прадо 150 2014, 3.0
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #705 : 07 07 2020, 17:23:53 »

пленку на большую диагональ тяжело наклеить. я на 10,2 в итоге прилепил стекло с аликспресса. кто не в курсе, то ссылки запрещены, вам предупреждление)))

лепим по простому, на петельках из скотча, идеальный результат. не знаю, есть ли на ваши диагонали такие стекла, ищите...
Записан
обменяю: блок увеличения мощности на прадо 150 дизель (TUNINGBOX)

fireripper

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #706 : 26 08 2020, 08:37:07 »

Зацарапал штатную пленку на экране, решил приклеить  матовую. Поскольку я рукожоп получилось все в пузырях, да и мат не понравился. Кто морочился? Какую клеили?
Тоже зацарапал, оторвал ее. Потом случайно царапнул в центре экрана, стал переживать, что поленился найти пленку. А когда присмотрелся - увидел, что царапнул то пленку! Оказывается год ездил с транспортировочной пленкой, а защитная под ней.
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #707 : 26 08 2020, 09:38:13 »

Зацарапал штатную пленку на экране, решил приклеить  матовую. Поскольку я рукожоп получилось все в пузырях, да и мат не понравился. Кто морочился? Какую клеили?
Тоже зацарапал, оторвал ее. Потом случайно царапнул в центре экрана, стал переживать, что поленился найти пленку. А когда присмотрелся - увидел, что царапнул то пленку! Оказывается год ездил с транспортировочной пленкой, а защитная под ней.
теперь вдвойне осторожней, эта пленка в разы больше царапается чем транспортировочная
Записан

SAMS07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 246
    • Toyota Land Cruiser 200
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #708 : 26 08 2020, 09:46:47 »

Мне бронь наклеили. Цена вопроса 1000р.
Записан

Maxibumer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 140
Re: Головное устройство в слите ТЕСЛА
« Ответ #709 : 26 08 2020, 09:57:51 »

Я заказал пленку по 250р  2 шт, глянцевую но антибликовую, 2 мм отрезал с края и со второй попытки с водой и матом приклеил. Лучше чем штатная, не так царапается и блоков меньше. Lux case
Записан