'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Nokian к следующей зиме подготовила новинку: Hakkapeliitta 7  (Прочитано 9392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Nokian Tyres выпустит новые зимние шипованные шины Hakkapeliitta 7, которые были разработаны для непростых быстро меняющихся зимних погодных условий. Новые скандинавские шины будут при этом сочетать отличные качества зимних шин с комфортностью хода.


Предыдущие Nokian Hakkapeliitta 5, выпущенные в 2006 году, победили в нескольких тестах шинных изданий в Скандинавии и России. Так что новые шипованные шины ожидались в северных регионах с понятным нетерпением.


Качества новых Hakkapeliitta должны удовлетворить требования всех покупателей, особенное внимание было уделено повышению комфорта при езде без понижения сцепных свойств, что означало бы меньший уровень безопасности.


В течение нескольких недель Nokian Tyres должна представить свою новинку заинтересованным партнерам в финском городе Ивало. Затем шины отправятся на главные для компании рынки – север Европы, Россия и Украина. Поставки должны начаться весной 2009 года, а купить их можно будет следующей осенью. Новые шипованные шины также отличаются самым широким спектром типоразмеров на современном рынке.


Более полная информация появится в конце января.



http://nokian.colesa.ru/news/3092.html
Записан

С уважением, Игорь. ;)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

оппа!!! а я их уже год как тестирую :)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

оппа!!! а я их уже год как тестирую :)
Уверен?
Круто! Источнег подкачал... ;D
Как ощущения? Чего плохого/хорошего скажешь?
Записан

С уважением, Игорь. ;)

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

тсссс! :-X это шютка!!! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Я завтра пойду сдам свои!
Хочу Хакку 7!)))
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

а какая разница? Хака 5, Хака 7 - разницы никто не почувствует.... баловсто все это.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

а какая разница? Хака 5, Хака 7 - разницы никто не почувствует.... баловсто все это.
Однозначно. Это маркетинговый ход. 3 года прошло, хош ни хош, а новинку на рынок давай ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!

А делать то они её где будут? Ща под питером клепают. Так теперь что хака питерская что таганка один хрен.
Если реально и делать и шиповать будут фины то на след год возьму, а то эта чую уже не доживёт.

А вообще всё это хрень самое  главное чтобы вектор движения машины совпадал с направлением дороги :)
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва

To Shturman:

Между финнами и всеволжским заводом разницы нет (во всеволжске даже лучше - т.к. там оборудование более современное). Так что сентенция "Если реально и делать и шиповать будут фины то на след год возьму" смысла абсолютно не имеет. Тут надо принимать решение - либо БРАТЬ либо НЕ БРАТЬ. А рассуждения финское / не финское не имеет под собой базы.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!

To Shturman:

Между финнами и всеволжским заводом разницы нет (во всеволжске даже лучше - т.к. там оборудование более современное). Так что сентенция "Если реально и делать и шиповать будут фины то на след год возьму" смысла абсолютно не имеет. Тут надо принимать решение - либо БРАТЬ либо НЕ БРАТЬ. А рассуждения финское / не финское не имеет под собой базы.
Скажу по этому поводу следующее. Финская хакка стоит на ослике-девятке с 2003г т.е. пятый сезон, даж шипы кое где видны, протектор износ небольшой. А вот по новой хакке которую у нас лепят отзывов восторженных не слышал!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!