'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: тормозные диски брембо 09.A204.11 09.A334.11 на прадо 150  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan536

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101

есть что черкнуть про тормозные диски - к 80 000 на прадике 150 биение родных дисков окончательно достало и было принято решение искать замену, выбор пал на брембо - дешевские, китай, ну думаю все же бренд, не хуже уж родных будут, так же вычитал что вроде как ступицы у 120 и 150 одинаковые - взял перед под номером 09.A204.11, зад - 09.A334.11. бьются эти номера на экз как на 120го, на 150 когда брал -дисков  брембовских не было, были только вроде на перед если я не путаю. взял по кругу эти от 120. перед подошел без проблем - все село затянулось все норм, а вот задние - затянулись как то так себе,как будто не сели, как я их не затягивал... так как в автослесарке я новичок а поковыряться ахота - значения я этому не придал. ну затянул и зятянул... потом когда поехал через 50км задние колеса  открутились - отпасть не отпали но открутились - спасибо мужику на 100м крузаке - помаячил на светофоре, я был в таком ах%е что даже спасибо забыл сказать, колеса еще раз перезатянул, домой приехал снял колесо и увидел что - отверстие в диске под ступицу меньше где то на 1 мм - на ступице в этом месте вроде еще утолщение есть - и диск получается  одевается а до конца не садиться из за этой ступеньки на ступице - это и помешало нормально зятянуть. отверстие в диске после всех этих заездов на открученных колесах стало больше в диаметре как раз на величину этой ступеньки - по кругу выкрошились кусочки металла. и только потом нормально протянулось все.вот и не знаю что не так - то ли ступицы задние 120 и 150 не совсем одинаковы то ли брембо из киталии виновато то ли лыжи не едут... ну в общем может кому пригодиться..

PS на открученных колесах прадос летит так же ровно и без вибраций - ни уводов тебе в сторону... по крайней мере на задних...
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

ну а чего ожидать? мастера что не увидели что диск не сел? интересно как он за суппорт не задевал и как ручник работал
перед тоже не подходит. по толщине и самой оси не совпадает с оригиналом

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

ну а чего ожидать? мастера что не увидели что диск не сел? интересно как он за суппорт не задевал и как ручник работал
перед тоже не подходит. по толщине и самой оси не совпадает с оригиналом
Серег,а на 120 ый они подойдут эти Брембо ?
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +240/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Екатеринбург
  • 120 бензинка 1GR

езжу на 120 на этих брембах вкруг, 40 тысяч км, прлет нормальный
Записан
Четырехлитровая пятиступка шприцуется в шести точках! Если только не трехдверка.