'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Главный тормозной цилиндр ПРАДО120 без абс!!!!!Кто знает??  (Прочитано 5825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Абсолютно разные гтц.... Я ж говорю 3 дня лопатил нет icon_crazy2
Брат прими извинения. Я тебя и себя ввёл в заблуждение. У меня тоже беда с ГТЦ, но не пропуск жижи в вакуум, а между контурами. Педалька сильно проваливается когда сильно даванёшь, и второй признак,
У меня тоже сильно проваливается педаль ,если на месте машина стоит ,на ходу все ок ! Похоже перебирать нужно  :o
Как давно ревизию суппортов проводили?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

Абсолютно разные гтц.... Я ж говорю 3 дня лопатил нет icon_crazy2
Брат прими извинения. Я тебя и себя ввёл в заблуждение. У меня тоже беда с ГТЦ, но не пропуск жижи в вакуум, а между контурами. Педалька сильно проваливается когда сильно даванёшь, и второй признак,
У меня тоже сильно проваливается педаль ,если на месте машина стоит ,на ходу все ок ! Похоже перебирать нужно  :o
Как давно ревизию суппортов проводили?
Пару недель назад менял трубки ,шланги, суппорта перебирал ! Эта проблема была давно,просто как то внимания на нее не обращал !  У меня АБС есть ,но нет курсовой стабилизации , мне вот такой TOYOTA  04493-60350 рем комплект подойдет ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

У вас праворукий Прадо, ГТЦ с вакуумом? ГТЦ похож как на моём фото. Для таких ГТЦ нет в природе рем-комплектов.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

У вас праворукий Прадо, ГТЦ с вакуумом? ГТЦ похож как на моём фото. Для таких ГТЦ нет в природе рем-комплектов.
Леворукий европеец, дизель 163лс  , Гтц с вакуммом, блок АБС стоит на правом крыле
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

Нашел номер цилиндра  своего- Toyota 47028-60010  аналог  - Aisin BMT-388,   ТРВ  PMF807,
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Николай44

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 628
  • Город: Кострома
  • Город:
    • TLC PRADO 120 3RZ Арабчи

Ремкомплекта нет в природе. Даже отдельно манжеты искал тоже нет. Покупал новый. Меняй религию.
А все таки они есть!!!Как поставлю сообщу номерки всем желающим!!!
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

Ремкомплекта нет в природе. Даже отдельно манжеты искал тоже нет. Покупал новый. Меняй религию.
А все таки они есть!!!Как поставлю сообщу номерки всем желающим!!!
Будем ждать с нетерпением  icon_friends
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр 288

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Город: Волгоград
  • Город: Сталинград
    • 120й Араб 4литра

Toyota контора консервативная, и с очень большой вероятностью, что не на один прадик они ставили такой шток и такие же уплотнения. Вопрос есть ли к этим собратьям ремкомплект.   
 У меня тоже этот ГТЦ потек в вакуумник, давно правда дело было. Пришлось естественно заказать новый так как ремкомплекта нет, пока его ждал посетил организацию которая уплотнения изготавливает методом точения, привез им ГТЦ посмотрели, вердикт: сделать эти манжеты не проблема, цена не кусалась проблема в том, что производства у них было загружено и срок изготовления давали две недели.
Новый гтц приехал быстрее поставил его, все хотел заехать заказать им манжетки в запас да как то забылось.
Так что если оригинал не найдется можно пойти путем точения.   
Записан

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8617
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX

Ремкомплекта нет в природе. Даже отдельно манжеты искал тоже нет. Покупал новый. Меняй религию.
А все таки они есть!!!Как поставлю сообщу номерки всем желающим!!!
Когда я искал мне тут много одноклубников помогало в этом деле. Пробивали и по вину и через Арабию и нигде мы ничего не нашли. Может сейчас что то появилось спорить не буду просто возьму на заметку на будущее.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Toyota контора консервативная, и с очень большой вероятностью, что не на один прадик они ставили такой шток и такие же уплотнения. Вопрос есть ли к этим собратьям ремкомплект.   
 У меня тоже этот ГТЦ потек в вакуумник, давно правда дело было. Пришлось естественно заказать новый так как ремкомплекта нет, пока его ждал посетил организацию которая уплотнения изготавливает методом точения, привез им ГТЦ посмотрели, вердикт: сделать эти манжеты не проблема, цена не кусалась проблема в том, что производства у них было загружено и срок изготовления давали две недели.
Новый гтц приехал быстрее поставил его, все хотел заехать заказать им манжетки в запас да как то забылось.
Так что если оригинал не найдется можно пойти путем точения.   

Вы правы. Скорее всего такие потроха в ГТЦ ставились на какие то Тойоты. Корпус ГТЦ мог быть другим, а вот рем-комплект будет наш. Ждём с нетерпением номерок.
Записан