'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам колеса в сборе COOPER ST Maxx 265/65 R17 (АНАПА)  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

А мне тоже видится, что диски крашенные. На первом фото - глянец как-будто от лака, а не от лазерной насечки. Интересно мнение Игоря (Гариса). У него глаз - алмаз, точный диагноз бы поставил.
В тему - если кому резина отдельно нужна, я бы диски забрал. Но цену надо обсуждать.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Диски крашены "к бабке не ходи". Одним цветом и лучи, и внутренности, и крышки, и даже эмблемы тойотовские не в хроме, а в таком же цвете. 
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Talion56

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Господа! Я не эксперт.  Я машину покупал в 2011 году, мне её на заказ пригнали из Италии (дизель). Машина выпуска 2008. Я диски не красил, какие были, такие и остались.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Друг любезный, вы не правы! Во-первых, мы обсуждением поднимаем вашу тему, во -вторых, это не мы из погреба, а вы, в ответе 19 указали, что диски не крашены, не уверены, отвечайте как есть, ну и в-третьих, никто из обсуждающих не сказал ничего плохого ни о вас, ни о ваших колёсах. А вы нас - в погреб... спокойнее, это форум, место открытое, хотите добра, распространяйте добро! Уважение к окружающим еще никого не испортило.  ;)
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

А по мне не крашены, либо стремно как-то крашены - места очень похожие на вздутия - около нипеля, справа снизу по ободу, там же между спицами (ближе к центру диска)...
У меня так на родном покрытии только вздувало.

А колпачки - хз...
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

ну кто диски берет? я резину заберу, давайте дербанить
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Так вроде два претендента и на то, и на другое уже появлялись. Мне интересно про диски отдельно, какая будет цена. Но тульский товарищ тоже дисками интересовался. Если диски продаются, цена интересна, никто из ранее написавших не забирает, я рассмотрю покупку. Только продавец нам ничего не отвечает, может продал уже?
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: Маскма
    • GX470

Купил себе сегодня нечто подобное на патруля, купер STT. Резинки узконапраленые, грязь Малого Утриша)))) и Анапский песочек хорошо, (сам в Анапе по пол года))), но вот трасса и город я бы не посоветовал. Если у вас в плане нет хотя бы 80% езды по полям и пр. Вы устанете от нее.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

Так вроде два претендента и на то, и на другое уже появлялись. Мне интересно про диски отдельно, какая будет цена. Но тульский товарищ тоже дисками интересовался. Если диски продаются, цена интересна, никто из ранее написавших не забирает, я рассмотрю покупку. Только продавец нам ничего не отвечает, может продал уже?
Ну ждём топикастера) я думаю не такой уж труд раздербанить и раздать)
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Talion56

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Повторю. Продаю только в комплекте. Если кому интересно по отдельности, приобретайте комплект и дерьбаньте самостоятельно.
Заранее извиняюсь, если кому-то мой ответ покажется слишком резким. Никого не хочу обидеть. Но уверен, что продам в комплекте. Колеса ждут своего покупателя.
Записан