'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не работает ГУ (штат_мафн)  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Abadd0N

  • Гость
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #10 : 05 04 2017, 12:13:43 »

Ну а так лучше поставить ГУ как у нас всех, с андроидом. Сейчас она на али 18к всего, халява
Записан

Lefff

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Красноярск
    • 150, 2.8D люкс
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #11 : 05 04 2017, 12:19:43 »

Ну а так лучше поставить ГУ как у нас всех, с андроидом. Сейчас она на али 18к всего, халява
Ну... это каждый решает сам для себя... есть показатель цены и функционала.
Лично я бы выбрал функционал, а тут человеку, возможно, он и не нужен. Я пять лет занимался продажей и установкой разных магнитол. По 120 прадо, если машина с усилком, не видел ни одного китайского устройства в штатное место с качеством звука лучше чем родное и отсутствием фона на минимальной громкости (опять же для машин с усилком). Я не говорю что звук у них плохой, есть достойные но родная голова даёт звук лучше.
Записан

DimiD86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Мск
    • 120 4L
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #12 : 05 04 2017, 12:29:24 »

у меня тачка рабочая))) не вижу смысла вкладываться много и дорого в нее... диски\радио - достаточно для меня
Записан

Abadd0N

  • Гость
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #13 : 05 04 2017, 13:13:23 »

Ну а так лучше поставить ГУ как у нас всех, с андроидом. Сейчас она на али 18к всего, халява
Ну... это каждый решает сам для себя... есть показатель цены и функционала.
Лично я бы выбрал функционал, а тут человеку, возможно, он и не нужен. Я пять лет занимался продажей и установкой разных магнитол. По 120 прадо, если машина с усилком, не видел ни одного китайского устройства в штатное место с качеством звука лучше чем родное и отсутствием фона на минимальной громкости (опять же для машин с усилком). Я не говорю что звук у них плохой, есть достойные но родная голова даёт звук лучше.

Да, вопрос именно в функции, не в качестве звука. Я все равно в основном радио слушаю, там какое качество... а вот навигатор - тема.
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #14 : 06 04 2017, 08:08:02 »

Была подобная хрень))),купил на А.. новую за 1500р ,поменял и забыл.
Записан

DimiD86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Мск
    • 120 4L
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #15 : 06 04 2017, 13:41:21 »

Была подобная хрень))),купил на А.. новую за 1500р ,поменял и забыл.

пасиб! так и сделаю!
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #16 : 27 04 2017, 09:07:15 »

Здравствуйте. А у меня немного другая проблема с родной ГУ. При добавлении громкости до примерно половины начинают хрипеть колонки все. Купил машину совсем недавно и при выдирании старой сигнализации обнаружил что на машине стояла какое то другое ГУ. Были проложены дополнительные провода до усилителя Pioneer, отключена 2ая антенна. Что может быть причиной хрипоты? ГУ, колонки или усилок? И какой андройд подходит к усилку Pioneer (какой китаец имел ввиду). Спасибо.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #17 : 27 04 2017, 15:19:47 »

Если коннектите чужую голову через канбус к родному усилку полюбому качественного звука не получите. Китайцы даже под страхом харакири не выведали у Тойоты коды управления усилка. Меняете голову - меняйте усилок и будет Вам счастье. Проверено. Переделок то там минимум.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Lefff

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 692
  • Город: Красноярск
    • 150, 2.8D люкс
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #18 : 27 04 2017, 15:58:11 »

Родной усь JBL работает по цифровому сигналу, ещё на прадо Марк Левинсон цифровые уси ставят с завода, но это на пиндосовский рынок. Если стоит пионеровский усилок, то он всяко аналоговый а не цифра, голова на поднятие громкости цифру даёт. Как приколхозили цифровую голову к аналоговому усилителю??? Интересный вопрос... у хрипоты отсюда ноги растут.
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г
Re: Не работает ГУ (штат_мафн)
« Ответ #19 : 03 05 2017, 11:33:48 »

Получается у меня голова от JBL стоит?! Т.е. старый владелец в спешке где то нашел голову и она оказалась от JBL в замен чего то своего. Это нормально что на малой громкости она все же играет? Мне предлагают голову от машины, где нет вообще усилителя. Она подойдет?
Записан