'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-120 дизель 3.0 л. бежевая кожа 2007 год  (Прочитано 4991 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

evgeniy089

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
    • LC200 2013 г.в.

В Россию ввезен из западной Германии в 2011 году. ПТС оригинал, оформлен в г. Санкт Петербург. Я единственный собственник по ПТС. Приобретался в Германии у официального дилера.
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

В каком регионе стоит на учете?
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

В Россию ввезен из западной Германии в 2011 году. ПТС оригинал, оформлен в г. Санкт Петербург. Я единственный собственник по ПТС. Приобретался в Германии у официального дилера.

OFF
В 2011 Германия давно уже объединенная!

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Оформлен в Питере, находится в Надыме, номера 123 регион Краснодарский край Южный федеральный округ.
Записан

evgeniy089

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
    • LC200 2013 г.в.

В каком регионе стоит на учете?

На учете стоит в Ямало-Ненецком АО в г. Надыме. Поставил на постоянный учет в 2016 году. Номера Краснодарские так как поставил на временный учет в 2001 году на 5 лет, когда купил, поскольку находился в отпуске у своих родителей в Краснодарском крае на момент покупки. Да и 123 регион мне как то лучше в путешествиях в отпуск... с ГИБДД проще)))) А то 89 регион на них действует как красная тряпка.

В Россию ввезен из западной Германии в 2011 году. ПТС оригинал, оформлен в г. Санкт Петербург. Я единственный собственник по ПТС. Приобретался в Германии у официального дилера.

OFF
В 2011 Германия давно уже объединенная!
Все верно Германия объединенная. Но как показывает практика разница все же есть огромная. Лично убедился на собственном опыте при выборе автомобиля. В Восточной машины, особенно такие, продают в основном турки. Состояние машин в восточной Германии гораздо хуже, чем в западной. Стену то разрушили, а люди то остались те же.

Оформлен в Питере, находится в Надыме, номера 123 регион Краснодарский край Южный федеральный округ.
А что тут удивительного. Из Германии пришла в Питер. Там же прошла таможенную очистку и выдан ПТС. Потом я ее купил и поставил на временный учет в Краснодарском крае. А что смущает то???

Уважаемые одноклубники! Хорошо, что задаете такие вопросы, но могу Вас уверить, что машинка абсолютно чистая, иначе не стал бы здесь предлагать. Тем более, что я единственный хозяин и знаю про нее все.
Записан

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12130
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2

Во многом солидарен с ТС. Сам эксплуатировал 4 года на ростовских номерах- очень удобно для поездки на Юга , Крым-  не реагируют гайцы.
С европы встречаются очень солидные комплектации, как в частности и этот экземпляр.
Цену обсуждать не вижу смысла- это прерогатива лишь продавца и потенциального покупателя!
Удачи в продаже!
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

evgeniy089

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
    • LC200 2013 г.в.

Во многом солидарен с ТС. Сам эксплуатировал 4 года на ростовских номерах- очень удобно для поездки на Юга , Крым-  не реагируют гайцы.
С европы встречаются очень солидные комплектации, как в частности и этот экземпляр.
Цену обсуждать не вижу смысла- это прерогатива лишь продавца и потенциального покупателя!
Удачи в продаже!
Спасибо за хорошие слова!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

8. Пробег честный 172 тыс. км.
А боковушку водительского сиденья крупным планом моно в студию? Чисто из любопытства,хочу со своей сравнить -)
Сколько л.с по ПТС ?
В Россию ввезен из западной Германии в 2011 году. ПТС оригинал, оформлен в г. Санкт Петербург. Я единственный собственник по ПТС.
С каким пробегом растамаживали машину ? Растамаживали сразу на вас или вы лично его выгоняли от немцев ?
Редкая комплектация имхо  ^-^  Удачи в продаже (!)
Записан

evgeniy089

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
    • LC200 2013 г.в.

8. Пробег честный 172 тыс. км.
А боковушку водительского сиденья крупным планом моно в студию? Чисто из любопытства,хочу со своей сравнить -)
Сколько л.с по ПТС ?
В Россию ввезен из западной Германии в 2011 году. ПТС оригинал, оформлен в г. Санкт Петербург. Я единственный собственник по ПТС.
С каким пробегом растамаживали машину ? Растамаживали сразу на вас или вы лично его выгоняли от немцев ?
Редкая комплектация имхо  ^-^  Удачи в продаже (!)
Боковушку покажу, надо сфоткать только. Машина растамаживалась с пробегом 86 тыс. Км, не на меня, а на человека, который вывозил, так как на меня было не возможно это сделать. ПТС оформлен 18 мая (моя денюха), а я забрал ее 24 мая и регистрация 25 мая уже в ПТС.
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10879
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Хороший ответ, хороший авто, хорошая комплектация, удачи в продаже  icon_friends
Ну и по Питеру и Москве не ходила, а на Севере, обычно кузов и рама лучше сохраняются.
Записан