'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обзор основных шин для внедоржников  (Прочитано 239563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamboffchanin

  • управляю мечтой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Тамбов
  • LC PRADO 120/4.0/2008/black

Приветствую!
Хочу приобрести б/у грязевые шины на 120-й для выездов на рыбалку. Использовать собираюсь редко.
Вопрос: какие отклонения в размерностях шины допустимы, если ставить их на штатные диски. Или они должны быть один в один по штатке?
Записан


GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

какие отклонения в размерностях шины допустимы, если ставить их на штатные диски. Или они должны быть один в один по штатке?
Небольшие отклонения допустимы. Как минимум на шинном калькуляторе можно посмотреть.

Если не ошибаюсь, было пару комплектов грязевой резины в продаже  на форуме.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=197049.0
С Котовска ))) человек выставил на продажу.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г

здравствуйте. Что скажите про Comforser CF3000 265/70/17 на стоковый прадо 120? Встает ли и как ведет себя зимой?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

здравствуйте. Что скажите про Comforser CF3000 265/70/17 на стоковый прадо 120? Встает ли и как ведет себя зимой?

Красотень!




Такой размер встанет без проблем.
Как зимой? Надо тестить.
БФГАТКО2 ведёт себя супер )) Но он куда более распространён, чем то, что Вы хотите.
Нужно смотреть, есть ли значок "Горы + снежинки" на шине. Если есть, то силика добавлена в состав.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г

здравствуйте. Что скажите про Comforser CF3000 265/70/17 на стоковый прадо 120? Встает ли и как ведет себя зимой?

Красотень!

Такой размер встанет без проблем.
Как зимой? Надо тестить.
БФГАТКО2 ведёт себя супер )) Но он куда более распространён, чем то, что Вы хотите.
Нужно смотреть, есть ли значок "Горы + снежинки" на шине. Если есть, то силика добавлена в состав.

на офсайте позиционируют как всесезонку и конкретно описывают про возможность гонять зимой. У товарища на пыже стоит, правда он всадил в них еще грузовые шипы. Вот нигде не могу найти про влезание  на штатных дисках на стоковый 120-й. Боюсь, что при поворотах цеплять будет. Есть еще размер 305/65/17, наверное в рычаг будет упираться. Прям хз шо делать
Записан

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90

.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

здравствуйте. Что скажите про Comforser CF3000 265/70/17 на стоковый прадо 120? Встает ли и как ведет себя зимой?

Красотень!

Такой размер встанет без проблем.
Как зимой? Надо тестить.
БФГАТКО2 ведёт себя супер )) Но он куда более распространён, чем то, что Вы хотите.
Нужно смотреть, есть ли значок "Горы + снежинки" на шине. Если есть, то силика добавлена в состав.

на офсайте позиционируют как всесезонку и конкретно описывают про возможность гонять зимой. У товарища на пыже стоит, правда он всадил в них еще грузовые шипы. Вот нигде не могу найти про влезание  на штатных дисках на стоковый 120-й. Боюсь, что при поворотах цеплять будет. Есть еще размер 305/65/17, наверное в рычаг будет упираться. Прям хз шо делать

265-70-17 встаёт без проблем, так как это практически штатный размер. Сильно выступающих грунтозацепов тоже не видно. Вернее, они есть, причём хорошие, с "переменным штрихом", но все они внутри протектора.

Что касается зимних свойств "всесезонок": далеко не все шины этому соответствуют, а делают их все.

Лично я катал Купер АТ3, по снегу, каше - всё предсказуемо, неконтролируемых заносов не было.
БФГКО2 - тоже отличная резина для зимы. Но КО1 - полный отстой, хоть и тоже всесезонка как бы...

Повторюсь: если на шине не просто надпись M+S (что является стандартной отпиской на любой шине) , а значок горы со снежинками (это уже серъёзная заявка), то значит, она будет работать как хорошая "липучка" ...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г

здравствуйте. Что скажите про Comforser CF3000 265/70/17 на стоковый прадо 120? Встает ли и как ведет себя зимой?

Красотень!

Такой размер встанет без проблем.
Как зимой? Надо тестить.
БФГАТКО2 ведёт себя супер )) Но он куда более распространён, чем то, что Вы хотите.
Нужно смотреть, есть ли значок "Горы + снежинки" на шине. Если есть, то силика добавлена в состав.

на офсайте позиционируют как всесезонку и конкретно описывают про возможность гонять зимой. У товарища на пыже стоит, правда он всадил в них еще грузовые шипы. Вот н
игде не могу найти про влезание  на штатных дисках на стоковый 120-й. Боюсь, что при поворотах цеплять будет. Есть еще размер 305/65/17, наверное в рычаг будет упираться. Прям хз шо делать

265-70-17 встаёт без проблем, так как это практически штатный размер. Сильно выступающих грунтозацепов тоже не видно. Вернее, они есть, причём хорошие, с "переменным штрихом", но все они внутри протектора.

Что касается зимних свойств "всесезонок": далеко не все шины этому соответствуют, а делают их все.

Лично я катал Купер АТ3, по снегу, каше - всё предсказуемо, неконтролируемых заносов не было.
БФГКО2 - тоже отличная резина для зимы. Но КО1 - полный отстой, хоть и тоже всесезонка как бы...

Повторюсь: если на шине не просто надпись M+S (что является стандартной отпиской на любой шине) , а значок горы со снежинками (это уже серъёзная заявка), то значит, она будет работать как хорошая "липучка" ...

окай, благодарю за подсказку))))
Записан