'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигация в прадо 120  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andreyzadvornov

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Навигация в прадо 120
« : 04 05 2017, 13:50:17 »

Доброго всем времени! Имеется прадо120, ГУ Pioneer AVH-X8500BT, телефон IPhone 5, хочу реализовать в ГУ яндекс карты, интернет через телефон, кто нить может подсказать возможно ли это сделать, и куда обратится с этим вопросом. Есть яндекс навигатор в телефоне, но в связи с тем что часто езжу на дальние расстояния, приходится телефон держать все время на зарядке, уже убил третью баьарею.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Навигация в прадо 120
« Ответ #1 : 03 06 2017, 10:25:12 »

Имеется прадо120, ГУ Pioneer AVH-X8500BT, телефон IPhone 5, хочу реализовать в ГУ яндекс карты, интернет через телефон, кто нить может подсказать возможно ли это сделать, и куда обратится с этим вопросом. Есть яндекс навигатор в телефоне, но в связи с тем что часто езжу на дальние расстояния, приходится телефон держать все время на зарядке, уже убил третью баьарею.

В чём вопрос не очень-то ясно? Хочешь выводить на монитор ГУ карты с телефона? Или хочешь раздавать инет на ГУ? Или ещё что-то?
Ты хоть объясни нормально, как задача-то стоит?

Вообще говоря, есть, кажется блоки навигации, подключаешь к голове и получаешь "щасте". Тогда и телефон не очень нужен будет. Разве что изредка карту обновить. Да и то, может, на самом блоке уже GSM порт есть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне