'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.  (Прочитано 10029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #40 : 15 05 2017, 07:33:16 »

2,75 мио!
Заберите шикарный аппарат!  :)

Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #41 : 15 05 2017, 13:27:08 »

пересмотрел еще раз все фото... все в целом шикарно! как сама идея авто, так и состояние в частности!
не ориентируюсь по ценам на 460е, но сколько дает дилер в трейдин? с учетом того что брали вы его под 5млн наверное, за менее чем 3 года не может же авто пробегав такой минимум и с идеальным состоянием/обслуживанием обесцениться на 50%...?
PS: ТЛК 200 и 150е только дорожают)))
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #42 : 15 05 2017, 14:12:41 »

пересмотрел еще раз все фото... все в целом шикарно! как сама идея авто, так и состояние в частности!
не ориентируюсь по ценам на 460е, но сколько дает дилер в трейдин? с учетом того что брали вы его под 5млн наверное, за менее чем 3 года не может же авто пробегав такой минимум и с идеальным состоянием/обслуживанием обесцениться на 50%...?
PS: ТЛК 200 и 150е только дорожают)))

покупаешь лексус, продаешь тойоту ;)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #43 : 16 05 2017, 09:16:16 »

пересмотрел еще раз все фото... все в целом шикарно! как сама идея авто, так и состояние в частности!
не ориентируюсь по ценам на 460е, но сколько дает дилер в трейдин? с учетом того что брали вы его под 5млн наверное, за менее чем 3 года не может же авто пробегав такой минимум и с идеальным состоянием/обслуживанием обесцениться на 50%...?
Скажу так, я стремительно приближаюсь к озвученной дилером сумме!   :-X
Дилер точно будет продавать дороже даже первой озвученной мною цифры, мне они сказали сколько.  ;D
Но мне хочется, чтобы машина, как и 2 предыдущие, осталась в Клубе.  :-[
Поэтому - 2,7 мио. icon_hallo
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #44 : 16 05 2017, 09:30:08 »

потрясающие машины все!! удачи в продаже! и удачной эксплуатации мерса!)
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #45 : 16 05 2017, 09:47:11 »

потрясающие машины все!! удачи в продаже! и удачной эксплуатации мерса!)

Спасибо!   ^-^

Я напоминаю, что у машины гарантия Мейджора до конца мая 2018 года  icon_hallo


Записан

LBD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 208
  • Город: Нижний Новгород
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #46 : 17 05 2017, 17:14:25 »

не мое конечно дело/право, но уж больно интересно :) задать вопрос следующего содержания:
Судя по тому что уже куплен авто(МВ) и тому что Вы осознанно шли на шаг(потери 30-50% стоимости авто за 3года) то в финансах Вы не особо стеснены  :-[ , так ЗАЧЕМ менять вещь которая морально не устареет еще около 5 лет, не потребует существенных вложений за те же 5 лет и тем более не потеряет так сильно в цене :) и останется безусловно ликвидной на не такие уж и большие для Вас 2.7млн ?
PS: понимаю конечно что авто должно ездить и извините за выражение задница то у каждого одна))) в сутках 24 часа, из них спим 8 и т.д. и т.п.  и на все машины ее на посадишь, но все же) зачем расставаться с таким шикарным экземпляром?
может стоит ради сохранения авто пожить полгодика на з/п супруги  ;) дабы накопить эти 2.7 со своей з/п, дохода  sdfdsf
PS: вопрос конечно риторический и полное право модера его зачистить :) но  icon_friends
Записан
El sueño de la razón produce monstruos

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #47 : 17 05 2017, 20:09:58 »

Шикарный авто, удачи в продаже
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #48 : 17 05 2017, 20:51:16 »

не мое конечно дело/право, но уж больно интересно :) задать вопрос следующего содержания:
Судя по тому что уже куплен авто(МВ) и тому что Вы осознанно шли на шаг(потери 30-50% стоимости авто за 3года) то в финансах Вы не особо стеснены  :-[ , так ЗАЧЕМ менять вещь которая морально не устареет еще около 5 лет, не потребует существенных вложений за те же 5 лет и тем более не потеряет так сильно в цене :) и останется безусловно ликвидной на не такие уж и большие для Вас 2.7млн ?
PS: понимаю конечно что авто должно ездить и извините за выражение задница то у каждого одна))) в сутках 24 часа, из них спим 8 и т.д. и т.п.  и на все машины ее на посадишь, но все же) зачем расставаться с таким шикарным экземпляром?
может стоит ради сохранения авто пожить полгодика на з/п супруги  ;) дабы накопить эти 2.7 со своей з/п, дохода  sdfdsf
PS: вопрос конечно риторический и полное право модера его зачистить :) но  icon_friends

Ответ простой, хочется перемен, появился бюджет на 222.
Я то понимаю желание автора все машины сделать премиум немцами ;)
Дизель S+S дизель

Именно сейчас выгодно за деньги брать немцев!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продаю свой Lexus LS460 AWD 2014 г.в.
« Ответ #49 : 17 05 2017, 22:57:39 »

не мое конечно дело/право, но уж больно интересно :) задать вопрос следующего содержания:
Судя по тому что уже куплен авто(МВ) и тому что Вы осознанно шли на шаг(потери 30-50% стоимости авто за 3года) то в финансах Вы не особо стеснены  :-[ , так ЗАЧЕМ менять вещь которая морально не устареет еще около 5 лет, не потребует существенных вложений за те же 5 лет и тем более не потеряет так сильно в цене :) и останется безусловно ликвидной на не такие уж и большие для Вас 2.7млн ?
PS: понимаю конечно что авто должно ездить и извините за выражение задница то у каждого одна))) в сутках 24 часа, из них спим 8 и т.д. и т.п.  и на все машины ее на посадишь, но все же) зачем расставаться с таким шикарным экземпляром?
может стоит ради сохранения авто пожить полгодика на з/п супруги  ;) дабы накопить эти 2.7 со своей з/п, дохода  sdfdsf
PS: вопрос конечно риторический и полное право модера его зачистить :) но  icon_friends
Скажу так: пересев с LX на Cayenne, я ни на йоту не пожалел. Нравится он мне.  ^-^ Но, наверное, придёт время, я и с Кайена слезу, приду сюда его предлагать...  :-[ :-[ Поверьте, он будет в отличной форме  ok
Так что желание перемен, новизны и всего такого - оно есть  :-[
Так и с LS...
Записан