'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам диск R17 (1 шт) оригинал на 120-й 1шт  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barkas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота 120

Интересна твоя версия, как он тогда на машине для арабского рынка сделанной оказался, да ещё и, по твоим словам, новой и "опломбированной"...
А я откуда знаю как? Но когда я хотел заказать 2-й комплект дисков (в 2005г), мне продавец говорил, что они идут под двумя номерами, один для Европы (для 3-х литровых дизелей), другой для России (4-х литровых бензинок). И пару дней назад, я разговаривал с человеком, который таскал эти Прадики из ОАЭ (контейнерами) и заодно запчасти. Он мне это подтвердил.
 На одной фотке даже есть наклейка - "Только для установки на машины Европейского стиля".
Блин уже тоже интересно))) ;D
Давайте выкладывайте фотки оригинальных японских!
Сил уже нет. ;D
Тоже интересно посмотреть на фото оригинального диска.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Все здесь(на форуме) есть, смотри, сравнивай, если интересно.
Даже ссылку выше приводил. Barkas, тебе доказывать уже устали все тут. Если у самого нет желания смотреть правде в глаза, и никаких весомых агументов к оригинальности своего же диска нет (а их тут не может быть, см фото!!!), а только чьи-то слова и наклейка про какой-то "европейский стиль" (первый раз слышу ??? ), то никто ничего тут выкладывать не будет.
Оригинальные диски на 120 этого дизайна за всю историю их выпуска были четырех видов по внутрянке, и со своими номерами деталей соответственно,  2 вида в дорестайле и 2 в рестайле.
И ни под один из них твой не подходит, ты новый придумал?)) европеского стиля?))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Все здесь(на форуме) есть, смотри, сравнивай, если интересно.
Даже ссылку выше приводил. Barkas, тебе доказывать уже устали все тут. Если у самого нет желания смотреть правде в глаза, и никаких весомых агументов к оригинальности своего же диска нет (а их тут не может быть, см фото!!!), а только чьи-то слова и наклейка про какой-то "европейский стиль" (первый раз слышу ??? ), то никто ничего тут выкладывать не будет.
Оригинальные диски на 120 этого дизайна за всю историю их выпуска были четырех видов по внутрянке, и со своими номерами деталей соответственно,  2 вида в дорестайле и 2 в рестайле.
И ни под один из них твой не подходит, ты новый придумал?)) европеского стиля?))
Я только 1 вид видел. О каких 4 идет речь? Точно от 120 или от семейства прадоподобных?
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Barkas, прадо 7 года, бенз 4л, официал - российский стайл )
Записан
  

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Barkas, вот другой диск, купленный тут уже
Записан
  

Barkas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота 120

Все здесь(на форуме) есть, смотри, сравнивай, если интересно.
Даже ссылку выше приводил. Barkas, тебе доказывать уже устали все тут. Если у самого нет желания смотреть правде в глаза, и никаких весомых агументов к оригинальности своего же диска нет (а их тут не может быть, см фото!!!), а только чьи-то слова и наклейка про какой-то "европейский стиль" (первый раз слышу ??? ), то никто ничего тут выкладывать не будет.
Оригинальные диски на 120 этого дизайна за всю историю их выпуска были четырех видов по внутрянке, и со своими номерами деталей соответственно,  2 вида в дорестайле и 2 в рестайле.
И ни под один из них твой не подходит, ты новый придумал?)) европеского стиля?))
А мне не надо ничего доказывать и я не собираюсь этого делать. Просто меня здесь обвинили в обмане, что я выдаю этот диск за оригинальный, каким он, яко бы, не является. Вот я и хочу узнать, у знатоков, почему этот диск неоригинальный и кто их делает. А на счет Европы - не я придумал. Так же на диске есть наклейка (можно перевести).
 см. фото:
Записан

Barkas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота 120

А диск я снимаю с продажи (что бы не выглядеть обманщиком) - пойдет на клумбу (на даче)
Записан