'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где качественно и недорого перешить салон.  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

almin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизелёк

Здравствуйте, собственно есть в гараже ещё один автомобиль класса гольф, хочу полностью перешить салон. Подскажите где в Москве (область) могут качественно и недорого перешить салон материалами экокожа+алькантара?
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Здравствуйте, собственно есть в гараже ещё один автомобиль класса гольф, хочу полностью перешить салон. Подскажите где в Москве (область) могут качественно и недорого перешить салон материалами экокожа+алькантара?
Качественно и недорого для перешивки салона - это два не совместимых фактора. Цены на перешивку салона сейчас в Москве везде практически одинаковые и их нельзя назвать "недорогими. Они просто соответствуют уровню затрат по материалам и работам.  Есть в партнерах клуба подобные конторы. Обратитесь к ним.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.

Здравствуйте, собственно есть в гараже ещё один автомобиль класса гольф, хочу полностью перешить салон. Подскажите где в Москве (область) могут качественно и недорого перешить салон материалами экокожа+алькантара?


Добрый день!
Мы предлагаем подобные услуги клиентам нашего отдела допоснащения.
Оставьте свои контакты в личном сообщении и мы свяжемся с Вами - вы сможете уточнить ваши пожелания и бюджет.





Записан