'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда, ошибка педали газа  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

papasasha79

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Прадо 120 4л бензин. Помогите, мучаюсь уже 3-й год((( Раньше проблема возникала не часто, только в морозы и при около нулевой температуре, а в этом году стала проявляться и при положительной. Проблема такая - после начала движения (минут через 10-15) загорается гирлянда, пропадает тяга и машина не едет как положено, я так понимаю встает в аварийный режим, скорость набирает медленно и максимум 80,  акселератор хоть в пол жми, после чего глушим мотор и заводим обратно - едет нормально, проблема выскакивает один раз в день. По коду ошибки якобы педаль газа, верится с трудом... Подскажите если кто сталкивался
Записан

ober

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 120
Re: Гирлянда, ошибка педали газа
« Ответ #1 : 31 07 2017, 10:09:48 »

Доброго. 
В общем такая проблема у меня была тоже.  Периодически загоралась так называемая гирлянда.  Почитал в нете про решения проблемы.  Кто-то пишет про лямбда задние,  кто-то мозги меняет.  У меня начали с мозгов,  но не заменой их,  а чисткой в ультразвуке.  Ибо на плате присутствовали соляные перемычки между контактами (следствие попадания влаги туда). 
После процедуры никаких глюков нет. 
Езжу
Записан

papasasha79

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Гирлянда, ошибка педали газа
« Ответ #2 : 25 12 2021, 18:43:37 »

Приветствую , специально разыскал старую тему, что бы рассказать о решении проблемы, нашел которую  спустя четыре года. Дело было в клапане вентиляции картерных газов, деталь копеечная и меняется за 5 минут, вот здесь https://prado-club.su/forum/index.php?topic=75708.0
Записан