'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Финляндия (FIN)  (Прочитано 74506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Финляндия (FIN)
« Ответ #90 : 23 02 2017, 13:05:58 »

Покатилась волна жажды "лёгких денег". Печально.  :-\
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Финляндия (FIN)
« Ответ #91 : 23 02 2017, 22:56:10 »

Немного прокатились с детьми по финке, на ужин заглянули в кафешку, ждали заказ минут 40 и в результате вместо двух порций детского блюда получили одно, на замечание продавщица что-то пробурчала и ушла на вторые 40 минут, вернулась ещё и с новым счетом, мол нефига вы не заказывали.. хорошо есть привычка у меня все бумажки и чеки складывать в карман и потом дома выкидывать, убедило ее только то, что она лично две порции по чеку пробивала.. настроение малость подпортила от шикарного дня

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Финляндия (FIN)
« Ответ #92 : 23 02 2017, 23:13:03 »

Были проездом в Тампере на прошлой неделе. Погода была пасмурная, хотя достаточно тёплая. Финальной точкой нашего маршрута было Пори и надо было быть там рано утром, по-этому поехали за сутки заранее, наметив на карте интересные места. От Котки ехали около 3ех часов.
Первой точкой у меня был отмечен музей полиции, который располагается рядом с полицейской академией, музей не большой, часть экспозиций была на ремонте, но музей понравился. Хочется отметить очень приятных ребят на стойке информации. Моим мелким выдали сразу по бумажной полицейской фуражке, показали гардеробную с полицейскими комбинезонами (110, 130, 150ый размеры) которые моя семья сразу и напялила ))) показали стол, за которым можно заполнять полицеские анкеты.. в самом музее естественно экспозиции связанные со службой. Модели оружия, форма, авто, техника, фото и тд. Есть даже тренажёр с возможностью протестировать свои действия в различных экстренных ситуациях.. но нажав кнопку "старт" уши свернулись в трубочку от брани из динамиков и я убег с детьми )) Музей бесплатный, минут на 40


Продолжение и фото чуть позже

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Финляндия (FIN)
« Ответ #93 : 26 02 2017, 14:16:22 »

Были проездом в Тампере на прошлой неделе. Погода была пасмурная, хотя достаточно тёплая. Финальной точкой нашего маршрута было Пори и надо было быть там рано утром, по-этому поехали за сутки заранее, наметив на карте интересные места. От Котки ехали около 3ех часов.
Первой точкой у меня был отмечен музей полиции, который располагается рядом с полицейской академией, музей не большой, часть экспозиций была на ремонте, но музей понравился. Хочется отметить очень приятных ребят на стойке информации. Моим мелким выдали сразу по бумажной полицейской фуражке, показали гардеробную с полицейскими комбинезонами (110, 130, 150ый размеры) которые моя семья сразу и напялила ))) показали стол, за которым можно заполнять полицеские анкеты.. в самом музее естественно экспозиции связанные со службой. Модели оружия, форма, авто, техника, фото и тд. Есть даже тренажёр с возможностью протестировать свои действия в различных экстренных ситуациях.. но нажав кнопку "старт" уши свернулись в трубочку от брани из динамиков и я убег с детьми )) Музей бесплатный, минут на 40


Продолжение и фото чуть позже
Круто!!!  icon_friends
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Финляндия (FIN)
« Ответ #94 : 26 02 2017, 17:41:32 »

straga_fin, Даня, ждём продолжение.
Записан