'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Car PC с большим экраном на Android`е  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #10 : 03 06 2017, 13:36:30 »

Может, и правда - планшет мощный просто поставить?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #11 : 03 06 2017, 13:46:01 »

Ну, посмотрел я по Москве, найти небольшой монитор с тачскрином - проблема и ценник совсем негуманный.

Вот ПОЭТОМУ я сморю в инете, а не "по Москве".  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #12 : 03 06 2017, 13:49:34 »

Может, и правда - планшет мощный просто поставить?

И от этой идеи пока не отказался, но нет ничего приличного за вменяемые бабки.
Есть ASUS с GPS`ом и LTE, но его пока нет в продаже нигде в инете, а в "по Москве" больше 600 баксов выходит!
Есть поскромней, но вполне приличный Cube за хорошую цену, но у него частоты LTE не соответствуют ни вашим, ни нашим.

Последнее время всё больше планшетов выпускают двухсистемных или на Винде. Что-то Android на планшеты перестали ставить.

Да и хочется поэкспериментировать, честно говоря! Всё же крутая машинка, на неё можно и 6-й, и 7-й Android поставить. И, кроме монитора всей навески - GPS-mouse. GSM порт у меня есть.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #13 : 03 06 2017, 13:56:26 »

Интересненько....
Записан
Всегда!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #14 : 03 06 2017, 14:57:32 »

Может, и правда - планшет мощный просто поставить?

И от этой идеи пока не отказался, но нет ничего приличного за вменяемые бабки.
Есть ASUS с GPS`ом и LTE, но его пока нет в продаже нигде в инете, а в "по Москве" больше 600 баксов выходит!
Есть поскромней, но вполне приличный Cube за хорошую цену, но у него частоты LTE не соответствуют ни вашим, ни нашим.

Последнее время всё больше планшетов выпускают двухсистемных или на Винде. Что-то Android на планшеты перестали ставить.

Да и хочется поэкспериментировать, честно говоря! Всё же крутая машинка, на неё можно и 6-й, и 7-й Android поставить. И, кроме монитора всей навески - GPS-mouse. GSM порт у меня есть.


У меня сын вон в 120й вкорячил штатную по размерам и посадочным местам магнитолу на андроиде, доволен. 10-дймовые планшеты, самые топовые Хуавеи, например, 20 килорублей стоят, разрешение экрана у них - огонь зато. Варианты таки есть )))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #15 : 03 06 2017, 15:11:42 »

У меня сын вон в 120й вкорячил штатную по размерам и посадочным местам магнитолу на андроиде, доволен.

Стоит у меня нормальное ГУ. На Винде, правда, старое, уже года три с ним езжу, если не больше. Да и не самого свежего выпуска брал, но - доволен.
И музыка ничего так, и навигация...
Но хочется и экрана получше, да и побольше, и на Android пора переходить.

Цитировать
10-дймовые планшеты, самые топовые Хуавеи, например, 20 килорублей стоят, разрешение экрана у них - огонь зато. Варианты таки есть )))

За ТАКИЕ бабки можно взять Samsung с 3 гигами RAM, 32 постоянной и очень приличным экраном.
Но я не готов платить по 400 баксов за китайский планшет с довольно средними параметрами.

За те же 400 баксов можно взять 10 дюймовую голову. А, если планшет, то гораздо более приличный.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #16 : 03 06 2017, 15:18:46 »

Нет, ну согласись, что такая картинка не может не понравиться.  ;)



Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #17 : 03 06 2017, 16:38:47 »

Картинка-то хорошая, спору нет. Тока в Прадике будет смотреться как на корове седло )), так качественно не сделаешь.
Хуавэй зря ругаешь. Чистые китаезы сейчас ой как далеко ушли и, в отличии от корейцев, денег за бренд не берут. Ну, это так, к слову, решать тебе.
А про аппараты, вставляемые на место штатного и на АНДРОИДЕ - подумай. На Али том же их найти можно, с экраном хорошим. Размер не помню, но у сына магнитола практически без экранной рамки, вся панель передняя - экран.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #18 : 04 06 2017, 06:18:16 »

Нет, ну согласись, что такая картинка не может не понравиться.  ;)
А ты попробуй прифотошопить похожий монитор в интерьер прадо... Только учти кривизну центральной части торпедо!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Car PC с большим экраном на Android`е
« Ответ #19 : 04 06 2017, 11:26:31 »

Картинка-то хорошая, спору нет. Тока в Прадике будет смотреться как на корове седло )), так качественно не сделаешь.

Думать надо.
Если просто пытаться вкорячить, то совсем колхоз будет.
Но, если сделать на подвесе... Короче, надо думать.

Цитировать
Хуавэй зря ругаешь. Чистые китаезы сейчас ой как далеко ушли и, в отличии от корейцев, денег за бренд не берут. Ну, это так, к слову, решать тебе.

Ни разу не ругаю! Но именно Huawei берут-таки за бренд!!  ;D  Их вполне себе не слишком топовые аппараты стоят иногда и подороже Samsung`а. Я уж лучше за те же бабки возьму ASUS. Он, к тому же, может оказаться и получше оснащён.

Цитировать
А про аппараты, вставляемые на место штатного и на АНДРОИДЕ - подумай. На Али том же их найти можно, с экраном хорошим. Размер не помню, но у сына магнитола практически без экранной рамки, вся панель передняя - экран.

Чё думать-то? Думал уже. Прицеливался и приценивался.
Это вопрос, с которым можно не торопиться. Они сейчас развиваются очень быстро. Ещё полгода назад были в продаже с 2 головами и 1 гигом RAM, сейчас уже идут четырёхголовые и 2 RAM. Вот со дня на день и экран сменят на что-то более приличное, тогда можно и брать.  ;)

Но, с другой стороны. ЗА те же бабки, даже чуть меньше, можно взять ВОСЬМИГОЛОВЫЙ планшет с ЧЕТЫРЬМЯ гигами RAM и гораздо лучшим экраном. Раз в 8 лучше.
Так стоит ли? Может взять планшет повесить перед головой? Там как раз поместится 11 или 11,6.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне