'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как использовать люк  (Прочитано 12954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Как использовать люк
« Ответ #20 : 21 06 2017, 10:13:47 »

У меня и на одном баке 1000 км получается! ;D а люк я тоже часто использовал, но в молодости, сейчас жена не разрешает мне с девчонками встречаться icon_crazy2
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: Как использовать люк
« Ответ #21 : 21 06 2017, 10:36:52 »

Весна-Осень частенько использую, а в этом году и с московским летом актуально))) с открытыми окнами шумно, а в паре с дифлектором с приоткрытым %30-40 люком до 100км/ч вполне комфортно, но еслиб не было особо не горевал.

Лучше бы допбак 8)
Согласен, в каких то отдаленных регионах допбак актуально, где от заправки до заправки далеко ну и для рыбаков-охотников, а в европейской части России также как и люк для того чтоб был. Не пинайте, ИМХО)))
А лучше и люк и допбак. Все это приятные мелочи :) Хорошо же когда солнышко греет макушку. И когда после заправки пробег под 1000 км.
Понятно что хорошо, но почему то япы сделали такое разделение и мне как инженеру хоть и строителю непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга. "Восток дело тонкое, Петруха"
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Как использовать люк
« Ответ #22 : 21 06 2017, 10:50:23 »

непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга.

Элементарно, Ватсон. Вес авто. Если все вместе, то не v8 a v10 ставить придется.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: Как использовать люк
« Ответ #23 : 21 06 2017, 15:14:56 »

непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга.

Элементарно, Ватсон. Вес авто. Если все вместе, то не v8 a v10 ставить придется.
А что не V12, люк с направляющими и уплотнителями максимум 5-7кг, он точно погоду не делает, скорее всего маркетологи намутили.
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

скептик

  • Гость
Re: Как использовать люк
« Ответ #24 : 21 06 2017, 23:29:05 »

У меня и на одном баке 1000 км получается!
совсем старый стал? 80 км/ч тошнишь?
Записан

наил

  • Гость
Re: Как использовать люк
« Ответ #25 : 22 06 2017, 06:25:50 »

непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга.

Элементарно, Ватсон. Вес авто. Если все вместе, то не v8 a v10 ставить придется.
А что не V12, люк с направляющими и уплотнителями максимум 5-7кг, он точно погоду не делает, скорее всего маркетологи намутили.
Одна шторка потолочная 5-7 кг ;D  Стекло+направляющие+механизм+система дренажа(сам удивился, но она есть) итого примерно 45кг. Если люк+допбак то авто выскакивает за 3и5 тонн, а это,как Вы знаете, другая песня 8)
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Как использовать люк
« Ответ #26 : 22 06 2017, 08:31:05 »

Вот вот и я об этом. Одно стекло килограмм на 15-20 потянет. + еще откидную сидушку в багажник и нужно категорию Д3 получать :(
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Как использовать люк
« Ответ #27 : 22 06 2017, 08:44:13 »

непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга.

Элементарно, Ватсон. Вес авто. Если все вместе, то не v8 a v10 ставить придется.
А что не V12, люк с направляющими и уплотнителями максимум 5-7кг, он точно погоду не делает, скорее всего маркетологи намутили.
Они, видимо, подумали, что люк это мажорская примочка (голых тёлок туда высовывать), а мажоры трутся в городе, соответственно им доп бак не нужен. А вот настоящему мужику мажорские примочки нафих не нннада, ему подавай бак, чтоб ехать долглдолгодолго. icon_crazy2
Записан

Mihael

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Россия-Москва
  • Dимчип
    • LC-200TD, д.в.02.2013.
Re: Как использовать люк
« Ответ #28 : 22 06 2017, 10:25:42 »

непонятно почему эти две функции не могут дополнять друг-друга.

Элементарно, Ватсон. Вес авто. Если все вместе, то не v8 a v10 ставить придется.
А что не V12, люк с направляющими и уплотнителями максимум 5-7кг, он точно погоду не делает, скорее всего маркетологи намутили.
Одна шторка потолочная 5-7 кг ;D  Стекло+направляющие+механизм+система дренажа(сам удивился, но она есть) итого примерно 45кг. Если люк+допбак то авто выскакивает за 3и5 тонн, а это,как Вы знаете, другая песня 8)
Есть логика в ваших словах! И даже согласен про 7 местные авто, где вес сидений с комплектующими имеет вес, примерно равный с люком, тогда будьте добры расскажите про 5 местные комплектации авто, что там не так и что мешает установить люк с доп баком вместо 3-го ряда?  8)
Шторка багажного отделения не в счет))) ;D
Записан
Помощь психолога-это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

наил

  • Гость
Re: Как использовать люк
« Ответ #29 : 22 06 2017, 10:40:24 »

Нет проблем. Заколхозить можно 8). Клубень отчет выкладывал, как он допбак примастырил.
Записан