'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Кубок конфедераций 2017. Россия.  (Прочитано 51029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21661/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Прямо в финал...)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Алексей 52

  • Гость

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
+100500
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
+100500

+1000050000  8D
А то расслабились, миллионерчики  icon_crazy2
Игорёк пусть уходит. Надоел он уже. Пережиток прошлого.
А также дзюбы с кокориными! Обгадились уже , в т.ч. и морально....Им плакать надо, что выйти никуда не могут, а они ржут и стебаются.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
+100500

+1000050000  8D
А то расслабились, миллионерчики  icon_crazy2
Игорёк пусть уходит. Надоел он уже. Пережиток прошлого.
А также дзюбы с кокориными! Обгадились уже , в т.ч. и морально....Им плакать надо, что выйти никуда не могут, а они ржут и стебаются.
а смысл плакать?) ну если не умею я летать, ну никак не получается, смысл ныть?) поржу над своими попытками лучше) позитив полезнее для здоровья, чем негатив)
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45427/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

СМИ сообщили о бунте в сборной России по футболу



По информации издания, внутри коллектива возросло количество взаимных претензий. По причине конфликта в сборную не вызываются Артем Дзюба, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев.
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о конфликте между футболистами сборной России и главным тренером команды Станиславом Черчесовым.
«Никакого конфликта с Черчесовым у меня не было и быть не может. Я с уважением отношусь к Станиславу Саламовичу, в наших отношениях всё хорошо. В Кубке конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы — только два дня назад я начал тренироваться в общей группе без ограничений», — приводятся слова Дзагоева на его официальном сайте.
Полузащитник ЦСКА отметил, что данная новость не произвела на него никакого впечатления, а данный комментарий он дал, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45427/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
с раздолбаями понятно, но и Черчесову до сборной России далеко, опыта нет, а перед ЧМ 2018 его не накопишь. Тренировал не пойми кого, кроме "Спартака". Но и там не сложилось: ни с лидерами команды, ни с результатом. Да, и не вспомню, чтобы вратарь в прошлом, тренировал сборную какой-нибудь страны.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

а смысл плакать?) ну если не умею я летать, ну никак не получается, смысл ныть?) поржу над своими попытками лучше) позитив полезнее для здоровья, чем негатив)

Не умеешь летать там где надо летать - уйди туда, где можно ползать.
А ржут они не над собой, а над болельщиками в стиле "если мы проиграли, то это не наши проблемы"
Серый, ты патриот, я знаю, но защищать этих членистоногих не желающих бегать - перебор....

Блин, ну мне реально надоело восхищаться игрой чилийцев, немцев, португальцев. .... хрен знамо кого
Я хочу и имею право надеяться, ждать, и восхищаться игрой сборной СВОЕЙ СТРАНЫ! Первое и второе у нас, как у больных мазохизмом - перед каждым турниром до жопы, а вот восхищения как не было так и нет....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

гыыы построил пацанов, а они работать-то давно отвыкли...  и делать нечего этим раздолбаям дзюбе с березуцким в сборной
с раздолбаями понятно, но и Черчесову до сборной России далеко, опыта нет, а перед ЧМ 2018 его не накопишь. Тренировал не пойми кого, кроме "Спартака". Но и там не сложилось: ни с лидерами команды, ни с результатом. Да, и не вспомню, чтобы вратарь в прошлом, тренировал сборную какой-нибудь страны.

Там Марадона вроде просится  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а смысл плакать?) ну если не умею я летать, ну никак не получается, смысл ныть?) поржу над своими попытками лучше) позитив полезнее для здоровья, чем негатив)

Не умеешь летать там где надо летать - уйди туда, где можно ползать.
А ржут они не над собой, а над болельщиками в стиле "если мы проиграли, то это не наши проблемы"
Серый, ты патриот, я знаю, но защищать этих членистоногих не желающих бегать - перебор....

Блин, ну мне реально надоело восхищаться игрой чилийцев, немцев, португальцев. .... хрен знамо кого
Я хочу и имею право надеяться, ждать, и восхищаться игрой сборной СВОЕЙ СТРАНЫ! Первое и второе у нас, как у больных мазохизмом - перед каждым турниром до жопы, а вот восхищения как не было так и нет....
некому летать) никто не может)неужели это не очевидно?)
ржут они или не ржут пох. они обычные люди, могут и бухнуть шампусика, и сказать херню, но все равно они сборная моей страны и я болею за них) не то чтоб я их защищаю, но я их понимаю) играл недавно в футбол, понял что ноги у меня из жопы растут, так как лет 10 мяча не видел) и мне было смешно, когда я тупил)) хотя некоторые в команде реально переживали))) и мы просрали, потому что против нас была команда более мастеровитая и молодая) и после игры некоторые ныли ходили) а мне было пох, потому как я сыграл ровно так, как смог, ну не могу я лучше) хоть убей) и старался и выкладывался и еле дышал, а толку хер) вот и наша сборная такая же) ну не тянет наш футбол на мировом уровне, что теперь расстрелять всех?) или заставить их ныть везде?) смысл?
Записан