'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спустило колесо на автостраде.  (Прочитано 59452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #30 : 20 06 2017, 07:33:32 »

это Россия детка! тут не надо иметь про запас 700+ евро) всего тыща должны быть в кармане и проблема решена
Однако подорожало всё, уже 700 + евро не хватает, нужно тысячу евриков иметь icon_crazy2, однако,однако ???
Записан
Лучше меньше, да лучше

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #31 : 20 06 2017, 07:35:02 »

В-придорожной-канаве-надо-было-посмотреть,может-такое-же-лысое-без-дырки-бы-нашлось.
А там чего их много что-ли, шинамаркет просто ;D
Записан
Лучше меньше, да лучше

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #32 : 20 06 2017, 11:11:08 »

Я свое за 12500 брал.
там машина какая??? у него 15 колеса наверное, а не 18, разница по цене должна быть)
Машина такая...что вам и не снилось.Пробег 650 тыс!!!!! Всё родное! И турбина и форсунки...и всё остальное...Тоёта может позавидовать и взять на вооружение французкий дизельный мотор с обьёмом 2200см. Год выпуска 2008, за время эксплуатации ни одной поломки в моторе.Вот только в прошлом году отказал парттикулир фильтр-вырезали перепрошили мозги и поехали...Колёса были 17
я как-то на трассе порвал сильно колесо, благо запаска есть в нормальных машинах, которые снятся)) доехал совсем немного до первой же деревни и за тыщу купил отличную бу резину, своего размера в этом же шиномонтаже))  это Россия детка! тут не надо иметь про запас 700+ евро) всего тыща должны быть в кармане и проблема решена) хватит мастурбировать на гейропу) у нас лучше!
да видел я там(в Европе) также кучи колес около мастерских в маленьких населенных пунктах, правда в Италии не был может там все по другому? ???
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #33 : 20 06 2017, 20:09:18 »

Из опыта скажу так! Если ты встал с поломкой авто на дорогах России. Повезёт только в одном случае- если ты по национальности: чечен,армян,грузин...и тд. Вот ОНИ!!! Сбегутся и ПОМОГУТ!!! А если ты русак и минимальное что попросиш, посторожить машину пока надо отьехать и заклеить колесо...боюсь и остальные колёса спидит земеля!!!
Записан

SoKoLovich

  • птичка певчая
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Город: НМАО
  • Молчанье - Золото
    • TLC Prado 150 4L
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #34 : 21 06 2017, 08:42:04 »

Из опыта скажу так! Если ты встал с поломкой авто на дорогах России. Повезёт только в одном случае- если ты по национальности: чечен,армян,грузин...и тд. Вот ОНИ!!! Сбегутся и ПОМОГУТ!!! А если ты русак и минимальное что попросиш, посторожить машину пока надо отьехать и заклеить колесо...боюсь и остальные колёса спидит земеля!!!
Грустный опыт какой то :)
Записан
Лучше день потерять, потом за два часа долететь

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #35 : 21 06 2017, 08:57:55 »

Я свое за 12500 брал.
там машина какая??? у него 15 колеса наверное, а не 18, разница по цене должна быть)
Машина такая...что вам и не снилось.Пробег 650 тыс!!!!! Всё родное! И турбина и форсунки...и всё остальное...Тоёта может позавидовать и взять на вооружение французкий дизельный мотор с обьёмом 2200см. Год выпуска 2008, за время эксплуатации ни одной поломки в моторе.Вот только в прошлом году отказал парттикулир фильтр-вырезали перепрошили мозги и поехали...Колёса были 17
я как-то на трассе порвал сильно колесо, благо запаска есть в нормальных машинах, которые снятся)) доехал совсем немного до первой же деревни и за тыщу купил отличную бу резину, своего размера в этом же шиномонтаже))  это Россия детка! тут не надо иметь про запас 700+ евро) всего тыща должны быть в кармане и проблема решена) хватит мастурбировать на гейропу) у нас лучше!
Мастурбируйте на Америку)))
Ну и по теме, это в каких таких деревнях России куча Прадиков и Крузаков, если там на шиномонтажках по штуке валяются покрышки? Это что ли деревеньки около Москвы, где олигархи и прочая нечесть поживают?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #36 : 21 06 2017, 10:22:43 »

Я свое за 12500 брал.
там машина какая??? у него 15 колеса наверное, а не 18, разница по цене должна быть)
Машина такая...что вам и не снилось.Пробег 650 тыс!!!!! Всё родное! И турбина и форсунки...и всё остальное...Тоёта может позавидовать и взять на вооружение французкий дизельный мотор с обьёмом 2200см. Год выпуска 2008, за время эксплуатации ни одной поломки в моторе.Вот только в прошлом году отказал парттикулир фильтр-вырезали перепрошили мозги и поехали...Колёса были 17
я как-то на трассе порвал сильно колесо, благо запаска есть в нормальных машинах, которые снятся)) доехал совсем немного до первой же деревни и за тыщу купил отличную бу резину, своего размера в этом же шиномонтаже))  это Россия детка! тут не надо иметь про запас 700+ евро) всего тыща должны быть в кармане и проблема решена) хватит мастурбировать на гейропу) у нас лучше!
Мастурбируйте на Америку)))
Ну и по теме, это в каких таких деревнях России куча Прадиков и Крузаков, если там на шиномонтажках по штуке валяются покрышки? Это что ли деревеньки около Москвы, где олигархи и прочая нечесть поживают?
думаю в америке ещё хуже чем в европе с этим) резина была не на прадика, поменьше, 15-16, не помню уже, и от Москвы эта деревенька была км в ~300, а резины там было полно, как ни странно, по 1, по 2 колеса, я уж хз где он её брал, наверное как раз для таких случаев где-то закупал. а дороги тогда были овно, думаю часто требовались новые колеса) потому что порой только по обочине можно было более менее ехать) а иногда и только по встречной обочине))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #37 : 21 06 2017, 10:28:16 »

Из опыта скажу так! Если ты встал с поломкой авто на дорогах России. Повезёт только в одном случае- если ты по национальности: чечен,армян,грузин...и тд. Вот ОНИ!!! Сбегутся и ПОМОГУТ!!! А если ты русак и минимальное что попросиш, посторожить машину пока надо отьехать и заклеить колесо...боюсь и остальные колёса спидит земеля!!!
Грустный опыт какой то :)
и не говори) как-то давно  за час до нового года закончился бензин на трассе, ночь, темнота, машин нет, взял канистру из под незамерзайки и пошел до заправки, 2-3 км до неё примерно, на пол пути обгоняет меня машина, оттормаживается кое как метрах в 50, открываются сразу 4 двери и выходят 4 кавказца)) пока я выбирал место для могилки, получше, они подошли, предложили подвести до заправки)) я отказался с перепугу, тогда они забрали у меня канистру, надоили со своей машины бенза, и предложили отвезти меня до моей машины))
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #38 : 21 06 2017, 13:45:16 »

Из опыта скажу так! Если ты встал с поломкой авто на дорогах России. Повезёт только в одном случае- если ты по национальности: чечен,армян,грузин...и тд. Вот ОНИ!!! Сбегутся и ПОМОГУТ!!! А если ты русак и минимальное что попросиш, посторожить машину пока надо отьехать и заклеить колесо...боюсь и остальные колёса спидит земеля!!!
Грустный опыт какой то :)
и не говори) как-то давно  за час до нового года закончился бензин на трассе, ночь, темнота, машин нет, взял канистру из под незамерзайки и пошел до заправки, 2-3 км до неё примерно, на пол пути обгоняет меня машина, оттормаживается кое как метрах в 50, открываются сразу 4 двери и выходят 4 кавказца)) пока я выбирал место для могилки, получше, они подошли, предложили подвести до заправки)) я отказался с перепугу, тогда они забрали у меня канистру, надоили со своей машины бенза, и предложили отвезти меня до моей машины))
;D ;D ;D
Мир не без добрых людей!
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Спустило колесо на автостраде.
« Ответ #39 : 21 06 2017, 16:20:56 »

Мораль токова , нефиг на дальняк на старой резине ехать, хотя , здесь бы дороже отдал .

      Едем в Исландию. Водителю второй машины рекомендую сменить колеса, т.к. протектор на 70% изношен, хотя еще живой. В Исландии камешки имеются в больших количествах. Он не послушался. В итоге - клеили каждый день по одному колесу. В какой -то момент прозевал и прожевал колесо. Поставил запаску. До цивилизации около 100 км по каменистым дорогам.... доехали нормально. Купил он там два колеса, по цене четырех в Москве.
      На нормальной резине ни одного прокола.