'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин  (Прочитано 182471 раз)

Cadaver

• Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Путин
« Ответ #3030 : 06 12 2019, 14:48:05 »

Крым и Абхазия сейчас как буферные зоны.
считаю Крым стратегически важной территорией для России и других вариантов как только присоединить его к России не было
Поэтому, думаю, тут без вариантов и придется терпеть вне зависимости от происходящего
Это не чья то хотелка, это шаг в геополитике
Я ничего не понимаю в Геополитике, и не понимаю, как Россия жила без Крыма с 1998 года до 2014 года, а так же без ДНР  и ЛНР.
Почему бы нам не начать бороться с терроризмом где нибудь в Киргизии?
Последний исполнитель терактов был не из Сирии, а как раз из Киргизии.
Давайте там Калибрами померяемся...
Я не понимаю, почему приходится терпеть?
Почему финны с норгами не терпят, а мы терпим?
Почему ОАЭ не терпят, а мы терпим?
Почему Китай не терпит, а мы Терпим?
Почему нас выбрали терпилами международного масштаба?
Или всё таки нас обманывает родное правительство и мы не тех терпим?
Да хоть с Луны исполнитель террактов, за доллары и оттуда найдут.
 Китай вообще в шоколаде живет, так как из него надгосударственная элита - глобалисты делают новое "США" и не видеть этого не прилично. Это будущий гегемон и все готово для переселения туда мировых элит- пустующие огромные города, производство и туда ввалены огромные деньги.  И да, нас "приговорили" к развалу на сувенирные княжества  и причем давно- несколько сот лет назад. Почему? Да кто его сейчас знает. Видно наша цивилизация- Русь кого то не устраивает. Ведь только у нас ни один народ и национальность не исчезли за сотни лет в отличие от "демократичного" Запада.

Чеченцам это расскажи, которых в казахстанской степи полуголыми в чистое поле зимой из вагонов высаживали.

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3031 : 06 12 2019, 17:41:42 »

Cadaver, а ты расскажи, за что их в казахские степи переселил Сталин.
Я, кстати, лично общался с одним человеком, кто непосредственно выселял из домов, жуткие вещи рассказывал, а когда рассказывал, то у него по телу шла дрожь от страха, ныне он уже на том свете.
А так же общался с жителями Казахстана, кто принимал этих переселенцев, ни одного полуголого не было. icon_acute7

Cadaver

• Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
« Ответ #3032 : 06 12 2019, 17:54:59 »

Я, кстати, лично общался с одним человеком, кто непосредственно выселял из домов, жуткие вещи рассказывал, а когда рассказывал, то у него по телу шла дрожь от страха, ныне он уже на том свете.
А так же общался с жителями Казахстана, кто принимал этих переселенцев, ни одного полуголого не было. icon_acute7

Мне, в принципе, пофиг подробности этого геноцида. И за что туда не только мужчин, но и женщин, и детей переселили. А ты съезди в Грозный и расскажи там людям, что ты с упырем Сталиным согласен и что хотели им просто жизнь разнообразить.

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3033 : 06 12 2019, 18:03:21 »

Быстро ты переобулся

RomanR64

• Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3034 : 06 12 2019, 23:35:32 »

Мне, в принципе, пофиг подробности этого геноцида. И за что туда не только мужчин, но и женщин, и детей переселили. А ты съезди в Грозный и расскажи там людям, что ты с упырем Сталиным согласен и что хотели им просто жизнь разнообразить.
Вот даже интересно, как можно что-то придумать в оправдание таких действий. Как вот у таких людей мозги устроены? Мне родня рассказывала, как их в товарных вагонах везли неделю в Казахстан, других ещё дольше в Узбекистан и Таджикистан. В товарных вагонах,большими семьями с детьми разного возраста: без еды, без вещей, без коек, без воды и туалета(как скот).Не все доехали живыми. Высаживали в степи, живите как хотите...

IS 300H

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3035 : 07 12 2019, 05:52:32 »

Везунчик, а чего так грубо?
Какое отношение сталинское время имеет к нынешним временам?

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3036 : 07 12 2019, 05:59:28 »

Иди методички читай.
О каких методичках ты тут написал?

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3037 : 07 12 2019, 07:41:54 »

Если клубень имеет другое мнение и взгляды на происходящее, то в ответ он получает от других клубней вот такие хамские и оскорбительные слова.
Ты мля умник в каждой бочке затычка....нех 3.14деть....Иди методички читай...дблб
Я подобных искариотов презираю и для меня они подонки и мрази!
Самое удивительное, что все эти оскорбления я услышал в свой адрес из-за исторических фактов нашей страны в двадцатом столетии, в эпоху сталинизма, при этом я в своей информации никого не защищал и не осуждал, а лишь написал сообщение, что я лично общался со свидетелями тех событий и не более.

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #3038 : 07 12 2019, 07:53:10 »

, что я лично общался со свидетелями тех событий и не более.

CRUZAC93ecat, ты врешь как Путин
<a href="https://youtube.com/v/nNx4_fMlYO4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/nNx4_fMlYO4</a>

PKW

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #3039 : 07 12 2019, 08:03:26 »

Zakk, ты - чемпион!  icon_friends Посмотрим, что на это ответит искариот. Предполагаю, этот скажет, что сказочный никогда не врал, не врёт и даже не знает как это делается. ;D
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam