'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин  (Прочитано 191630 раз)

TS4x4

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0
Re: Путин
« Ответ #4210 : 19 11 2020, 22:32:30 »

А Путин на Прадике ездит или на ГЛС?)))
Путин раньше ездил на Калине,  на Ниве и на мотоцикле Урал, теперь ездит на Аурусе, видать Калина не понравилась...
Я думал по Крымскому мосту на Калине двинет, как тогда из Хабаровска в Читу. Но видать решили, что два дополнительных трейлера с ещё двумя запасными Калинами, это крутовато.

Мерсовод

• Полковник
  • В сети В сети
    • 120 / 200 / 21013 / 31514
« Ответ #4211 : 19 11 2020, 23:10:22 »

Зато он нас заставил об экономии топлива думать.
Когда нефть была 100+ бензин был дешевле, чем при нефти 40+.

Cadaver

• Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
« Ответ #4212 : 19 11 2020, 23:11:01 »

Зато он нас заставил об экономии топлива думать.
Когда нефть была 100+ бензин был дешевле, чем при нефти 40+.

Барин кушать хочет ))).

Францевич

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #4213 : 20 11 2020, 12:39:29 »

<a href="https://youtube.com/v/M-h5HjoSE4k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/M-h5HjoSE4k</a>

Vitalgor

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Errare humanum est
    • TLC Prado 150, 2019, 2.8d.
« Ответ #4214 : 20 11 2020, 14:32:27 »

А мне например не понятно вот это, и почему против этого никто не выступает.
Бизнес Русской православной церкви (РПЦ) и прочих религиозных организаций в России задумали освободить от требований «антиотмывочного» законодательства. Правительство предложило вывести их из-под контроля финансовых регуляторов.
Соответствующий законопроект уже внесли в Госдуму. Из-под действия закона «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» предлагается вывести религиозные организации и юридические лица, учредителями которых они являются. Главное условие — единственными учредителями и участниками таких организаций должны стать церкви.
Таким образом, если поправки примут, бизнес религиозной направленности освободится от обязанности собирать, хранить и предоставлять данные о своих бенефициарах.

TS4x4

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Prado120, 4.0
« Ответ #4215 : 20 11 2020, 17:48:45 »

Бизнес Русской православной церкви (РПЦ) и прочих религиозных организаций в России задумали освободить от требований «антиотмывочного» законодательства. Правительство предложило вывести их из-под контроля финансовых регуляторов.
Соответствующий законопроект уже внесли в Госдуму. Из-под действия закона «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» предлагается вывести религиозные организации и юридические лица, учредителями которых они являются. Главное условие — единственными учредителями и участниками таких организаций должны стать церкви.
Таким образом, если поправки примут, бизнес религиозной направленности освободится от обязанности собирать, хранить и предоставлять данные о своих бенефициарах.
Теперь через них будут отмывать деньги с наркоты, а ещё они смогут финансировать терроризм, ведь никто не проверит.
Опять оскорбили мои чувства неверующего... Им значит можно, а мне нельзя, это потому что я неверный, или как там у них в церкви называется?

MSDT

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Александр
    • 120 4.0
« Ответ #4216 : 20 11 2020, 18:04:58 »

Антихрист.
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Mickola

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Prado Престиж
« Ответ #4217 : 20 11 2020, 20:00:04 »

ХристопродАвец
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #4218 : 20 11 2020, 21:05:59 »

Мои чувства неверующего тоже задеты, почему я должен платить налоги, а рпцещшники с продажи своего христа нет?

Мерсовод

• Полковник
  • В сети В сети
    • 120 / 200 / 21013 / 31514
« Ответ #4219 : 20 11 2020, 23:20:14 »

Теперь через них будут отмывать деньги с наркоты, а ещё они смогут финансировать терроризм, ведь никто не проверит.
Опять оскорбили мои чувства неверующего... Им значит можно, а мне нельзя, это потому что я неверный, или как там у них в церкви называется?
Похоже что так.
Но с каждым днём происходит все больше и больше мерзких и антинародных вещей....уже не знаешь чему удивляться и противиться