'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2567
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1170 : 09 08 2017, 04:56:10 »

Подогревы? А значек вентиляции...

В Хайлендере так сделано. Одна крутилка включает и то, и другое. В одну сторону подогрев (красненькое), в другую вентиляция (синенькое).
А здесь можно будет теплый ветер делать ;D
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1171 : 09 08 2017, 07:09:13 »

Подогревы? А значек вентиляции...

В Хайлендере так сделано. Одна крутилка включает и то, и другое. В одну сторону подогрев (красненькое), в другую вентиляция (синенькое).
А здесь можно будет теплый ветер делать ;D
"Тёплый ветер" лучше чем просто подогрев мне кажется)
Записан

bigfan

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 23
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1172 : 09 08 2017, 18:11:56 »

Только сейчас увидел. CD-привод остался. Круто! Жаль, кассету не вернули.
Может ещё патефон поставить? Кому эти диски сейчас в машине нужны...
Мне, например. И ещё многим, кто хочет слушать относительно нормальный звук нормальной музыки, а не убогое МР-3. И меня (и ещё многих) вполне устраивает возможность взять тройку дисков из дому и тратить время на перезаписи.
Я тоже музыку на дисках слушаю,звук в разы лучше

Бред не несите. Любой оригинальный диск можно скопировать на флешку.  А если вы слушаете пиратские диски то там качество обычно говно.
Записан

Omba

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
  • LC 200 4.5D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1173 : 09 08 2017, 19:42:40 »

2 инфы:

1. Про новый прадо. Имеется в загашнике друг-официал, вчера поговорили как чо. Говорит, в Тойоте все уже знают, им все донесли. Все изменения косметические, двигло оставят то же (я про дизель), проблем с сажевым ждут таких же ("обещали разобраться с новой версией, но не шмогла"), особенно актуально для регионов, но главное с его слов, что ставят на фронт полностью диодные фары, "ценой примерно под соточку". Их внутренний маркетинговый вердикт по продажам - раскачивать пижонов и позиционировать а-ля "брутальный гламур - и в пир и в мир", потому что "на такой оптике в леса вменяемые не поедут". Может, мнение одного дилера не показатель, но я поржал

2. Про звук. Пожалуйста, не морочтесь: СД - это не звук, это носитель. Если вы записали на него mp3 -  то это те же яйки, что и с флешки, только в профиль. Максимальное качество СД - это cda - та же цифра в 44/16, которая никак не сравнится с хорошей оцифровкой винила и равна любому lossless формату с того же СД а-ка flac или ape, записанному на флешку. Если же ваша голова воспринимает 96 kHz и 24bit, а цифровали винил или это запись с мастеринга, то такие файлы с флешки уберут по качеству аудио СД как тузик грелку. Но теперь самое важное: чтобы услышать эту разницу, вам нужно поменять в машине любой комплектации весь звук: и голову, и усилитель, и проложить новые кабели и сделать шумоизоляцию и поставить новую акустику. Если вы не понимаете половину из сказанного выше - вы нормальный человек, значит вам этого реально не надо, не парьтесь, не ведитесь на разводил, слушайте в штатной акустике музыку mp3 и не забивайте себе голову всякими ненужными теориями.           
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 291
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1174 : 10 08 2017, 00:27:39 »

2 инфы:

1. Про новый прадо. Имеется в загашнике друг-официал, вчера поговорили как чо. Говорит, в Тойоте все уже знают, им все донесли. Все изменения косметические, двигло оставят то же (я про дизель), проблем с сажевым ждут таких же ("обещали разобраться с новой версией, но не шмогла"), особенно актуально для регионов, но главное с его слов, что ставят на фронт полностью диодные фары, "ценой примерно под соточку". Их внутренний маркетинговый вердикт по продажам - раскачивать пижонов и позиционировать а-ля "брутальный гламур - и в пир и в мир", потому что "на такой оптике в леса вменяемые не поедут". Может, мнение одного дилера не показатель, но я поржал

2. Про звук. Пожалуйста, не морочтесь: СД - это не звук, это носитель. Если вы записали на него mp3 -  то это те же яйки, что и с флешки, только в профиль. Максимальное качество СД - это cda - та же цифра в 44/16, которая никак не сравнится с хорошей оцифровкой винила и равна любому lossless формату с того же СД а-ка flac или ape, записанному на флешку. Если же ваша голова воспринимает 96 kHz и 24bit, а цифровали винил или это запись с мастеринга, то такие файлы с флешки уберут по качеству аудио СД как тузик грелку. Но теперь самое важное: чтобы услышать эту разницу, вам нужно поменять в машине любой комплектации весь звук: и голову, и усилитель, и проложить новые кабели и сделать шумоизоляцию и поставить новую акустику. Если вы не понимаете половину из сказанного выше - вы нормальный человек, значит вам этого реально не надо, не парьтесь, не ведитесь на разводил, слушайте в штатной акустике музыку mp3 и не забивайте себе голову всякими ненужными теориями.           
По дизелю и сажевому проясните пжлст, что значит проблемы с сажевым? Насколько знаю, сажевый уже в 2.8 моторе по умолчанию. Хотя это может только у нас. Диодные фары и лес, в который не поедут. Эээээ тоже не понял если честно:). Что это за фары такие, с которыми в лес нельзя поехать? Цена под сотку(рублей?),значит это опция? А реклама Прадо по российским каналам последние лет так пять именно такая. Гламурный брутал, в пир,в мир и добрые люди.
Про музыку,все да, но "премеальный JBL" звучит как полное говно. У мну была параллельно машина с кардоном, просто земля и небо. Басов на тойоте нет вообще.
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1175 : 10 08 2017, 05:48:02 »

ГУ была бы на андроиде, вот был бы класс!
Записан

Мой фотоальбом тут

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1176 : 10 08 2017, 09:25:26 »

ГУ была бы на андроиде, вот был бы класс!
официал сказал что эти головы на камрях уже достали . через какое то время начинают сильно тормозить и периодически перегружаться самостоятельно .. от тойоты получена новая прошивка которая проблем не решает .. что то связанное с работой GPS
Записан
    

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +779/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3922
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1177 : 10 08 2017, 09:32:01 »

2 инфы:

1. Про новый прадо. Имеется в загашнике друг-официал, вчера поговорили как чо. Говорит, в Тойоте все уже знают, им все донесли. Все изменения косметические, двигло оставят то же (я про дизель), проблем с сажевым ждут таких же ("обещали разобраться с новой версией, но не шмогла"), особенно актуально для регионов, но главное с его слов, что ставят на фронт полностью диодные фары, "ценой примерно под соточку". Их внутренний маркетинговый вердикт по продажам - раскачивать пижонов и позиционировать а-ля "брутальный гламур - и в пир и в мир", потому что "на такой оптике в леса вменяемые не поедут". Может, мнение одного дилера не показатель, но я поржал

2. Про звук. Пожалуйста, не морочтесь: СД - это не звук, это носитель. Если вы записали на него mp3 -  то это те же яйки, что и с флешки, только в профиль. Максимальное качество СД - это cda - та же цифра в 44/16, которая никак не сравнится с хорошей оцифровкой винила и равна любому lossless формату с того же СД а-ка flac или ape, записанному на флешку. Если же ваша голова воспринимает 96 kHz и 24bit, а цифровали винил или это запись с мастеринга, то такие файлы с флешки уберут по качеству аудио СД как тузик грелку. Но теперь самое важное: чтобы услышать эту разницу, вам нужно поменять в машине любой комплектации весь звук: и голову, и усилитель, и проложить новые кабели и сделать шумоизоляцию и поставить новую акустику. Если вы не понимаете половину из сказанного выше - вы нормальный человек, значит вам этого реально не надо, не парьтесь, не ведитесь на разводил, слушайте в штатной акустике музыку mp3 и не забивайте себе голову всякими ненужными теориями.           
Про звук полностью согласен. Флешка может нести любое качество..... а вот сама система в Тойоте оооочень слабая. У меня слуха нет и я не музыкант, но после хармана в Мерседесе, в 200 звук как в Жигулях с китайской магнитолой.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1178 : 10 08 2017, 09:35:37 »

ГУ была бы на андроиде, вот был бы класс!
официал сказал что эти головы на камрях уже достали . через какое то время начинают сильно тормозить и периодически перегружаться самостоятельно .. от тойоты получена новая прошивка которая проблем не решает .. что то связанное с работой GPS

В Равоклабе народ жалуется на глючность андроидобошек. На рестайле рестайла наверняка будут именно такие, остаётся только надеяться, что менее глючные. :)
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #1179 : 10 08 2017, 11:09:01 »

ГУ была бы на андроиде, вот был бы класс!
официал сказал что эти головы на камрях уже достали . через какое то время начинают сильно тормозить и периодически перегружаться самостоятельно .. от тойоты получена новая прошивка которая проблем не решает .. что то связанное с работой GPS

В Равоклабе народ жалуется на глючность андроидобошек. На рестайле рестайла наверняка будут именно такие, остаётся только надеяться, что менее глючные. :)
Не спорю, глючат. Но как за основу взять, свою прошивку разработать. Просто на родных функционала очень мало.
Записан

Мой фотоальбом тут