'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3600 : 06 11 2017, 19:32:27 »

А наружно  вообще вся линейка стала не отличить патфаиндр от экстрейла и кашкая, интересно каким путем поидет тойота.
Кашкай с Иксом хоть красавцы, а вот Пастфайндер последний просто уродец, да еще есть вариант переднеприводного.  :o Интересно, кому нужен такой бесформенный кроссовер огромных размеров, да еще и на переднем приводе?
P.S. Ниссан просто убил свою популярную и хорошо покупаемую модель! :o Надеюсь Тойота пойдет другим путем.
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3601 : 06 11 2017, 19:34:51 »

После новой 200 нужно ждать новый прадик я так думаю
Через пару лет я думаю

долго(
ну а по факту как карта ляжет))))никто не знает, что им в тойоте в голову взбредет, но пока модель не плохо продается,смысл что-то новый кузов выпускать
Добавил бы и эксплуатируется, тоже соглашусь.
100%, что-бы не говорили, а машина надежная. было бы наоборот, не была бы так популярна и востребована
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3602 : 06 11 2017, 19:46:12 »

Заезжал в мажор на новой риге, там элеганс стоит в шоу-руме, мне понравилась,салон смотрится хорошо,и велюр нормального качества, приятный на ощупь. Хотел еще фортунер посмотреть, ради интереса, их там нет,в битце тоже отсутствует. Мне сказали знакомые,которые интересуются данной машиной, что все-го в нескольких салон выставлены машины. Никто не смотрел, что это за создание такое?
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3603 : 06 11 2017, 19:54:04 »

Хотел еще фортунер посмотреть, ради интереса, их там нет,в битце тоже отсутствует. Мне сказали знакомые,которые интересуются данной машиной, что все-го в нескольких салон выставлены машины. Никто не смотрел, что это за создание такое?
Лично у меня "интерес" пропал, как увидел ценник. Его ждет участь Приуса. ИМХО
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3604 : 06 11 2017, 20:05:30 »

Лично у меня "интерес" пропал, как увидел ценник. Его ждет участь Приуса. ИМХО

Почему? Он неплохо упакован, при этом дешевле Прады. В продажу вывели сначала дорогие комплектации. Ну хочет Тойота пройтись по граблям Мицубиси, пусть ходит. :)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3605 : 06 11 2017, 20:27:50 »

Лично у меня "интерес" пропал, как увидел ценник. Его ждет участь Приуса. ИМХО

Почему? Он неплохо упакован, при этом дешевле Прады. В продажу вывели сначала дорогие комплектации. Ну хочет Тойота пройтись по граблям Мицубиси, пусть ходит. :)
почему дорогие комплектации? к нашему ОД вчера автовоз привез Форчи элегансы :-X
думаешь комплектухи и подешевле будут?
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 235
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3606 : 06 11 2017, 20:32:19 »

Заезжал в мажор на новой риге, там элеганс стоит в шоу-руме, мне понравилась,салон смотрится хорошо,и велюр нормального качества, приятный на ощупь. Хотел еще фортунер посмотреть, ради интереса, их там нет,в битце тоже отсутствует. Мне сказали знакомые,которые интересуются данной машиной, что все-го в нескольких салон выставлены машины. Никто не смотрел, что это за создание такое?

Сегодня в Битце уже был форчунер в черном цвете, не в максимальной комплектации, впечатление оч положительное. Собран качественно оч понравился, думаю найдет своего покупателя
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3607 : 06 11 2017, 20:45:40 »

Лично у меня "интерес" пропал, как увидел ценник. Его ждет участь Приуса. ИМХО
Почему? Он неплохо упакован, при этом дешевле Прады. В продажу вывели сначала дорогие комплектации.
Но это с каких позиций смотреть! Например, есть 2600, что вы возьмете Прадо "Стандарт" на автомате или Форчунер? Я уже не говорю о доступности Прадо "Стандарт" с 5МКП или "Классика".
ЗЫ: полагаю, что к лету 2018 маркетологи Тойоты подправят ситуацию, или выкинут на российский рынок дешевые комплектации Форчунера, или поднимут цену на Прадо. Или, как Митсубиси скинут 200 т.р. на существующие комплектации.
почему дорогие комплектации? к нашему ОД вчера автовоз привез Форчи элегансы :-X
думаешь комплектухи и подешевле будут?
Для меня это уже дорогая комплектация.  :-X
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3608 : 06 11 2017, 20:56:45 »

Да, задние. Иденья, конечно замороченные - кинематика какая-то сложная. Толком так и не сложил

А чего там замороченного? Все очень легко и просто, единственный минус это конечно ужасный горб , всему виной салазки сидений. А так все очень просто, потянул за ручку на спинке и кресло сложилось, чуток придвинул вперед и все. Механизм понравился, но выступ конечно не айс. А так сам по себе рестайл понравился, смотреться стал интересней
Тоже посмотрел в салоне. Симпатяга. Но второй ряд на пятиместном получается, что такойже как и на 7-ми местном. Еще они до неприличия сузили центральную часть второго ряда, так что среднему пассажиру будет не очень комфортно на нем. А по механизму складывания получается, что только спина опускается вперед и все. - как мне кажется - не очень удобно, но на фоне остальных улучшайзингов не принципиально.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3609 : 06 11 2017, 21:14:18 »

почему дорогие комплектации? к нашему ОД вчера автовоз привез Форчи элегансы :-X
думаешь комплектухи и подешевле будут?

Стопудово. Будет 2.7, наверняка не только в автоматом, но и с ручкой. И наверняка он по ценам с Паджеро Спорт будет конкурировать.

Но это с каких позиций смотреть! Например, есть 2600, что вы возьмете Прадо "Стандарт" на автомате или Форчунер?

А чо сразу я-то? :)

Несколько лет назад взял бы Форчунер по той простой причине, что у него есть межколёсная блокировка, для некоторых граждан это может быть важно, а Прадо с таковой стоит 3500. Некоторым другим нужен семиместный салон, такой Прадо стоит 4000. Есть странные люди, которым дизель подавай, опять Прадо дороже. Может быть наоборот, например, важен постоянный полный привод. Или понты. :) Всё от набора критериев зависит, а они могут сильно отличаться.
Записан