'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542237 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3850 : 10 11 2017, 14:41:05 »


Думаю покупать 7 мест!
Так правильней будет с моей стороны?
А там же ровный пол к тому же, зря переживаю значит...
7 мест из за мест или из за ровного пола?
Записан

ZakonvZakone

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3851 : 10 11 2017, 14:45:24 »

44
Мне 33
Вроде не 40, а о Прадо думаю)
Аналогично))))
Записан

little

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3852 : 10 11 2017, 14:46:22 »

Лист фанеры приподнял на 30 см,сделал вставку.Когда надо положил поехал спи.
В чем проблема? Не жить не в нем постоянно
Записан

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3853 : 10 11 2017, 14:49:31 »

Лист фанеры приподнял на 30 см,сделал вставку.Когда надо положил поехал спи.
В чем проблема? Не жить не в нем постоянно
жесть!
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23123/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31444
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3854 : 10 11 2017, 14:53:05 »

Лист фанеры приподнял на 30 см,сделал вставку.Когда надо положил поехал спи.
В чем проблема? Не жить не в нем постоянно
жесть!

Нормально
Я тоже в 9ке вырезал что то, чтоб запаску закрыть
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

GuNN_UFA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Уфа
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3855 : 10 11 2017, 14:54:12 »

Лист фанеры приподнял на 30 см,сделал вставку.Когда надо положил поехал спи.
В чем проблема? Не жить не в нем постоянно
жесть!
При покупке данной машины предполагал что будут длительные поездки, в которых можно будет Комфортно спать в машине. Надеюсь что таетоделы все же этот момент исправят.Только когда...
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2580/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5959
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3856 : 10 11 2017, 14:55:49 »

Заехал к од. посмотреть новинку живьем. с продажником поговорил- все заказывают только дизель.

Маркетинг в действии-) Все бензинки 249 раскуплены или надо постараться чтобы найти, дизеля навалом, поэтому лучший способ продать проехаться по ушам. Мне наоборот сказали, что дизеля никто не берет. Сколько менеджеров столько и мнений
какой раскуплены, если их еще физически нету? с 18 года пойдут
Kriss, я как и ты, походил вокруг 200-го и прады новой и понял, что тойота нынче не для меня...может, лексус?
Хорошо не немцы или шведы,  у нас второй день под -25, так гляжу уже сосед лежит под мерсом что то греет, аж передёрнуло.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3857 : 10 11 2017, 15:06:22 »

Заехал к од. посмотреть новинку живьем. с продажником поговорил- все заказывают только дизель.

Маркетинг в действии-) Все бензинки 249 раскуплены или надо постараться чтобы найти, дизеля навалом, поэтому лучший способ продать проехаться по ушам. Мне наоборот сказали, что дизеля никто не берет. Сколько менеджеров столько и мнений
какой раскуплены, если их еще физически нету? с 18 года пойдут
Kriss, я как и ты, походил вокруг 200-го и прады новой и понял, что тойота нынче не для меня...может, лексус?
Хорошо не немцы или шведы,  у нас второй день под -25, так гляжу уже сосед лежит под мерсом что то греет, аж передёрнуло.
Эт точно
Записан
С уважением, Олег!

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3858 : 10 11 2017, 15:26:17 »

Заехал к од. посмотреть новинку живьем. с продажником поговорил- все заказывают только дизель.

Маркетинг в действии-) Все бензинки 249 раскуплены или надо постараться чтобы найти, дизеля навалом, поэтому лучший способ продать проехаться по ушам. Мне наоборот сказали, что дизеля никто не берет. Сколько менеджеров столько и мнений
какой раскуплены, если их еще физически нету? с 18 года пойдут
Kriss, я как и ты, походил вокруг 200-го и прады новой и понял, что тойота нынче не для меня...может, лексус?
Хорошо не немцы или шведы,  у нас второй день под -25, так гляжу уже сосед лежит под мерсом что то греет, аж передёрнуло.
У нас два салона тоеты. Жена смотрела рестайл 2 и  во втором салоне, а в первом предоплата лежит. Так менеджер бил по ушам, что бензин 2.7 это г, его потом не продаш а брать надо только дизель, так как его ВСЕ БЕРУТ.
При ваших морозах подогреватель полюбому нужен, надо тому челу на мерсе ставить и не париться.

У нас в воронеже этой зимой морозы не ахти были, на работе маз с мерседесовским двигателем в -15 уже не заводился, ебер мокрый не работал, мы пушкой тепловой двиг грели минут 20 и все ок. Соляра при этом не замерзла, просто в морозы он только с мокрой автономкой заводится
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #3859 : 10 11 2017, 15:32:14 »


Kriss, я как и ты, походил вокруг 200-го и прады новой и понял, что тойота нынче не для меня...может, лексус?
Как уже писал ранее, мне ближе 200, не то что бы я запал на неё, а просто для путешествий она лучше/практичнее ,к тому же в дальней дороге 4.5 реально уменьшил бы мне общую сумму на топливо + автономность пробега, меньше заправляться. Но дизель для меня зверь неизве данный, всегда на бензине. Таки были мои рассуждения ранее... Не думаю что 7-ми местный Прадо 4.0 мне подойдёт больше, хотя по финансам экономия существенная. :)
скептик, по моим ощущениям для города Прадо больше подходит, да и вообще на каждый день размер Прадо по удобнее что ли, для меня то уж точно. Если машина свежая, то я бы не менял, если 5 лет и более то есть варианты.
Если тр.налог платить не в напряг, то доплатить лишние 300-400 тысяч к Люкс Прадо, если это не обременительно, вполне логично. Даже рестайл Прадо, хоть и обновлённый, всё одно не дотягивает до 460-го , ни по экстерьеру ни по интерьеру, а про мотор я вообще молчу. На сколько я понял на Люксе мотор мощнее и при этом жрет столько же как и 4.0 в Прадо, а везёт V8 куда веселее. Имхо.
Но мне для моих задач всё одно ближе 200-тка, другое дело если с салоном Прадо по работают, в плане трансформации, то так же вариант хороший из за возможности заблокировать заднюю ось. Чего нет у 200 и 460-го.
Выбор есть и есть над чем подумать. Если тебе нравится Лекс 460, то я бы не тянул и брал бы его сейчас, на каждый день то что надо, внутри всё очень приятно и хорошо смотрится. А и ещё, я бы брал на бежевое коже, мне нравится. :)
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.