'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4380 : 18 11 2017, 21:28:42 »

Как я и думал, спорт+, эко, нормал всё та же ерунда что была уже давно рав4   :)
Записан
losing my religion

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4381 : 18 11 2017, 21:35:35 »

Как я и думал, спорт+, эко, нормал всё та же ерунда что была уже давно рав4   :)

У меня это добро было на Висте 1993 года, только называлось оно Winter и Power. Баловство это всё. ;)
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4382 : 18 11 2017, 21:45:16 »

Как я и думал, спорт+, эко, нормал всё та же ерунда что была уже давно рав4   :)

У меня это добро было на Висте 1993 года, только называлось оно Winter и Power. Баловство это всё. ;)
В раве бензиновом в эко режиме есть тупёжка, типа на перекрёстке нажал резко газ чтоб ускориться а он пол секунды думает какую передачу выбрать и есть ли смысл двигло раскручивать, в режиме нормал всё нормально, в режиме спорт держит пониженную передачу. Если с 0 тапку в пол то до 100 разгоняется одинаково в любом режиме. Когда свой дизель на прадике прошил появилось ощущение что я просто от режима эко в нормал перешёл, правда ещё разгон до 100, где то на 1,5 сек уменьшился.
Записан
losing my religion

Dima86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г.Сургут ХМАО-Югра
  • Были:120-е R1"Luna", R2"Sol"- 4.0, 150-й 4.0 "Престиж"
    • Сейчас:TLC200 4.6
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4383 : 18 11 2017, 22:14:14 »

Съездил посмотрел сегодня на обновленный, такое ощущение, что стремились его приблизить по внешности к первой серии 150-го, особенно задняя часть и если смотреть сбоку. Трансформация задних сидений, это п..ц, спрашиваю у менеджера, а задние сиденья в ровный пол складываются? Он мне, да конечно, ща покажу, и начинает показывать...я думал он их вырвет с корнем post, парень не ожидал такой засады  8D и сам аж охренел. Вообще сложилось впечатление либо наша Тойота с комплектациями конкретно ошиблась, либо это лебединая песня 150-го и воткнули туда все, что осталось на складах, не пропадать же добру 8D.
Негодование народа, по такой идиотской трансформации понимаю прекрасно, сам хоть и не ночевал в своем, но ровный пол это вещь, у меня туда входит 8 колес, от Равчика и Прадика, каждую весну и осень гружу и на шиномонтаж, да и по хозяйству много раз выручал, а сейчас х.з., надеюсь поправят это недоразумение.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4384 : 18 11 2017, 22:42:40 »

Посмотрел видяхи тремя постами выше. Ключевые слова в конце сюжета : полтора - два года машина ещё продержится и будет востребована. Уже все понимают, что будет новая генерация.
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4385 : 18 11 2017, 22:51:57 »

Съездил посмотрел сегодня на обновленный, такое ощущение, что стремились его приблизить по внешности к первой серии 150-го, особенно задняя часть и если смотреть сбоку. Трансформация задних сидений, это п..ц, спрашиваю у менеджера, а задние сиденья в ровный пол складываются? Он мне, да конечно, ща покажу, и начинает показывать...я думал он их вырвет с корнем post, парень не ожидал такой засады  8D и сам аж охренел. Вообще сложилось впечатление либо наша Тойота с комплектациями конкретно ошиблась, либо это лебединая песня 150-го и воткнули туда все, что осталось на складах, не пропадать же добру 8D.
Негодование народа, по такой идиотской трансформации понимаю прекрасно, сам хоть и не ночевал в своем, но ровный пол это вещь, у меня туда входит 8 колес, от Равчика и Прадика, каждую весну и осень гружу и на шиномонтаж, да и по хозяйству много раз выручал, а сейчас х.з., надеюсь поправят это недоразумение.
С сидухами  2-го ряда они и правда капец как подставили потребителей. Лично я в шоке от такой трансформации. :o
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4386 : 18 11 2017, 23:06:30 »

Посмотрел видяхи тремя постами выше. Ключевые слова в конце сюжета : полтора - два года машина ещё продержится и будет востребована. Уже все понимают, что будет новая генерация.

Конечно будет, не не через 6 месяцев, а году самое раннее в 2020 реально. А машина эта, за 4 ляма, даже сейчас выглядит старьем. Я понимаю клубней, им по 1300 км к дилерам ехать, но я живу в столице и у меня в радиусе 10 км три дилера Таеты к примеру, а в 500 метрах бмв и фольц, так что для меня вопрос надежности(который, кстати, не ни из откуда взялся, а из простоты конструкции и отсутствии технологических современных примочек в авто) не так остро стоит, хотя и не на последнем месте.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4387 : 18 11 2017, 23:24:35 »

Посмотрел видяхи тремя постами выше. Ключевые слова в конце сюжета : полтора - два года машина ещё продержится и будет востребована. Уже все понимают, что будет новая генерация.

Конечно будет, не не через 6 месяцев, а году самое раннее в 2020 реально. А машина эта, за 4 ляма, даже сейчас выглядит старьем. Я понимаю клубней, им по 1300 км к дилерам ехать, но я живу в столице и у меня в радиусе 10 км три дилера Таеты к примеру, а в 500 метрах бмв и фольц, так что для меня вопрос надежности(который, кстати, не ни из откуда взялся, а из простоты конструкции и отсутствии технологических современных примочек в авто) не так остро стоит, хотя и не на последнем месте.
А для меня надёжность на первом месте по этому  Toyota, хотя так же диллер под боком. ;)  Но когда уезжаешь в дальние ебе...я/края , то хочется по возможности ни с кем не общаться на тему ремонта.  :-[ Просто катить и катить... pif
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4388 : 18 11 2017, 23:28:09 »

Съездил посмотрел сегодня на обновленный, такое ощущение, что стремились его приблизить по внешности к первой серии 150-го, особенно задняя часть и если смотреть сбоку. Трансформация задних сидений, это п..ц, спрашиваю у менеджера, а задние сиденья в ровный пол складываются? Он мне, да конечно, ща покажу, и начинает показывать...я думал он их вырвет с корнем post, парень не ожидал такой засады  8D и сам аж охренел. Вообще сложилось впечатление либо наша Тойота с комплектациями конкретно ошиблась, либо это лебединая песня 150-го и воткнули туда все, что осталось на складах, не пропадать же добру 8D.
Негодование народа, по такой идиотской трансформации понимаю прекрасно, сам хоть и не ночевал в своем, но ровный пол это вещь, у меня туда входит 8 колес, от Равчика и Прадика, каждую весну и осень гружу и на шиномонтаж, да и по хозяйству много раз выручал, а сейчас х.з., надеюсь поправят это недоразумение.
С сидухами  2-го ряда они и правда капец как подставили потребителей. Лично я в шоке от такой трансформации. :o

Они ничего и не кого не подставили потребителей просто какой то умник воткнул на задний ряд 5-ти местного прадо сидухи с 7-ми местного. И если в багажник воткнуть 3й ряд, то пол получится нормальным. Сам удивился зачем так сделали. У меня 7 мест и именно такие сидухи стоят сзади на 2-м ряду конкретно в моём прадо, по этому я знаю что пишу и уверен в своих словах.
Записан
Ко мне на ты.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4389 : 18 11 2017, 23:43:02 »

Я так понимаю, для желающих ровный пол - только максимальная комплектация?
Предполагаю, что маркетологи Тойоты просто выворачивают наш карман, не так ли?