'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4430 : 20 11 2017, 12:43:48 »

Заехал в субботу в салон, посмотрел на новый рест. Ваще не то пальто... Пластик торпеды в центральной части (приборка) ацтойный какой-то. Сидения задние от семиместки, Панель внутреняя дверей передних шевелится (прикрутить их забыли что-ли...) на двух машинах смотрел. Понажимайте на неё в цетре, туда юда двигается, как на китайцах дешевых. Плюсы только в опциях и всё. Повеселил руль в Люксе  ;D ржал до слез! Вставку деревянную снизу руля ущербную сделали за чем-то, сантиметра три наверное, смотрится просто жесть...  ;D
Разочарован ваще... Хорошо ждать не стал. Морда новая норм, вопросов нет.
вся соль что 4 л для налогов "разлочили". будут брать. ибо жып, проверенный. имхо.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4431 : 20 11 2017, 13:40:15 »

Панель внутреняя дверей передних шевелится (прикрутить их забыли что-ли...) на двух машинах смотрел. Понажимайте на неё в цетре, туда юда двигается, как на китайцах дешевых.
Так же было и в рестайле 13го года.
Записан

скептик

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4432 : 20 11 2017, 17:11:51 »

Заехал в субботу в салон, посмотрел на новый рест. Ваще не то пальто... Пластик торпеды в центральной части (приборка) ацтойный какой-то. Сидения задние от семиместки, Панель внутреняя дверей передних шевелится (прикрутить их забыли что-ли...) на двух машинах смотрел. Понажимайте на неё в цетре, туда юда двигается, как на китайцах дешевых. Плюсы только в опциях и всё. Повеселил руль в Люксе  ;D ржал до слез! Ручки открывания дверей даже пластиковые! Вставку деревянную снизу руля ущербную сделали за чем-то, сантиметра три наверное, смотрится просто жесть... Спрашивается, что курили?  ;D
Разочарован ваще... Хорошо ждать не стал. Морда новая норм, вопросов нет.
если ты заезжал сам смотреть, то зачем фотку из инета приклеил? тут таких фоток - вагон, а живых - минимум)))
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4433 : 20 11 2017, 17:40:45 »

Заехал в субботу в салон, посмотрел на новый рест. Ваще не то пальто... Пластик торпеды в центральной части (приборка) ацтойный какой-то. Сидения задние от семиместки, Панель внутреняя дверей передних шевелится (прикрутить их забыли что-ли...) на двух машинах смотрел. Понажимайте на неё в цетре, туда юда двигается, как на китайцах дешевых. Плюсы только в опциях и всё. Повеселил руль в Люксе  ;D ржал до слез! Вставку деревянную снизу руля ущербную сделали за чем-то, сантиметра три наверное, смотрится просто жесть...  ;D
Разочарован ваще... Хорошо ждать не стал. Морда новая норм, вопросов нет.
вся соль что 4 л для налогов "разлочили". будут брать. ибо жып, проверенный. имхо.
Жалко только,что в следующем году налоги поднимут,в аккурат после выборов.У нас подняли налог до 100 и 100-150лошадей,выше не тронули.Готов поспорить на литр,в следующем году это упущение будет исправлено.Вопрос только на сколько.
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 979
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4434 : 20 11 2017, 18:39:11 »

Сорри за офтоп. Даже спорить не буду по поводу японских комплектаций. Видно, что Вы не в теме.
Покажите мне праворукий прадо 7 мест с воздуховодами на потолке.
Не будьте таким самоуверенным, сходите на тойота JP и посмотрите комлектации. rtfm
На 150х для внутреннего рынка нет второго климата и воздуховодов  на потолке. У них и коврик в багажник
другой идёт. Воздуховоды на праворуких для задних пассажиров только в подлокотнике, как на 5ти местных.
Как-то так. icon_acute7
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

Romux

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:Алтайский край
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4435 : 20 11 2017, 19:00:25 »

На дроме 200-х сотка 2016 года новая висит, комфорт. За 3599. Я бы, наверное, лучше ее взял, чем новый Прадо, престиж.
P.S. не наверное, а точно  :)
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4436 : 20 11 2017, 19:17:20 »

Тоже сегодня смотрел темно-синий люкс. Темно-синий точно лучше предыдущего темно-синего.
Понятно, что конкурентов нет и все равно рано или поздно его возьмешь, но что этот рестайлинг однозначно лучше предыдущего, так по мне - это не так.
Из того, что видно и можно пощупать понравились только передние фары и капот . Бампер с решеткой - не понравился категорически, задние фонари - нормально, наверное, будут только на черном цвете. Даже на синем они выглядят как с распродажи на али-экспресс, оттуда же климат без крутилок стремного серого цвета и лакированная плоская панель магнитолы. Ну про задние сиденья тут уже все написали. Воздуховоды в потолке - ездил пассажиром на машине с такими воздуховодами - мне не понравилось - не комфортно как-то, прям в голову сифонит - для меня опция не нужная, тем более сзади ездят дети и будет постоянные вопли - выключи, детям надует. Бензин мне ни 2,7 ни 4 и раньше нафиг был не нужен.
Поэтому для меня совсем ничего нет такого чтоб - хочу-хочу-хочу и побежал заказывать.
Если бы у меня стоял вопрос менять на новый или на старый с хорошей скидкой, я бы выбрал старый. Но че-то у тойоты все нормально с продажами и скидки она что-то не раздает.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4437 : 20 11 2017, 19:22:34 »

Думаю в этом году они наштампуют нормально и в следующем весной, будут скидки на машины прошлого (этого) года.Но наложат ненужных допов на все деньги.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4438 : 20 11 2017, 19:25:52 »

Думаю в этом году они наштампуют нормально и в следующем весной, будут скидки на машины прошлого (этого) года.Но наложат ненужных допов на все деньги.

Или в январе приподнимут ценник на рестайл-2, а старые будут продавать по старым ценам, которые автоматически как бы со скидкой получатся. :)
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 979
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4439 : 20 11 2017, 19:50:38 »

Придётся ждать нового 70th Anniversary. ;)
В 2021 году обязательно будет, вот только какой, ещё хуже или...? ::)
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)