'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4750 : 26 11 2017, 12:13:37 »

:)
После чего в России наконец-то должны догадаться считать налог по формуле включающей в себя мощность двигателя, объем двигателя, полный вес автомобиля, выбросы C02 и год выпуска. После чего наконец сделать реальный конроль выбросов и той же сажи при прохождении ТО.  :)
с каким-то нездоровым злорадством это написано всё
"Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют."
Записан
losing my religion

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4751 : 26 11 2017, 12:14:21 »

В 2018 ждём 4.0 в версии 199 л.с.  ;D
:)
После чего в России наконец-то должны догадаться считать налог по формуле включающей в себя мощность двигателя, объем двигателя, полный вес автомобиля, выбросы C02 и год выпуска. После чего наконец сделать реальный конроль выбросов и той же сажи при прохождении ТО.  :)

да ни кто этим заниматься не будет-будет очередная пакость после НГ от нашего кабмина-ввиде повышения транспортного налога свыше 200лс
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4752 : 26 11 2017, 13:19:54 »

MAPAT, ты завидуешь жителям европы? или тебе есть дело до их налогов?
мы живем в тех условиях, что есть, нравится это или нет
Записан
  

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4753 : 26 11 2017, 13:26:08 »

Сгонял на тестдрайв 200ки.По дороге, что да как с менагером болтали про 150й. Говорит много отказов после того как узнают, что сидения не складываются.
После теста чуть не поменял свой по трейд ину на новый 150й престиж,который стоял в шоу руме.Но опять вспомнил про сидения ((... и поехал домой.Думаю к лету внесут изменения по сидухам,должны.Пожуем,увидим.







Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4754 : 26 11 2017, 13:38:56 »

Сгонял на тестдрайв 200ки.По дороге, что да как с менагером болтали про 150й. Говорит много отказов после того как узнают, что сидения не складываются.
После теста чуть не поменял свой по трейд ину на новый 150й престиж,который стоял в шоу руме.Но опять вспомнил про сидения ((... и поехал домой.Думаю к лету внесут изменения по сидухам,должны.Пожуем,увидим.
То есть все остальное в рестайле 2 людям понравилось?  Чудеса да и только!  Сиденья - последнее,  на что я обратил внимание.  Даже не так,  у меня до сидений даже руки не дошли. Хватило руля и передней консоли климата...
 Эту консоль целенаправленно создал вредитель и пролоббировал запуск в серию.
Записан

АИ-95

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 102
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4755 : 26 11 2017, 13:52:15 »

Сгонял на тестдрайв 200ки.По дороге, что да как с менагером болтали про 150й. Говорит много отказов после того как узнают, что сидения не складываются.
После теста чуть не поменял свой по трейд ину на новый 150й престиж,который стоял в шоу руме.Но опять вспомнил про сидения ((... и поехал домой.Думаю к лету внесут изменения по сидухам,должны.Пожуем,увидим.
То есть все остальное в рестайле 2 людям понравилось?  Чудеса да и только!  Сиденья - последнее,  на что я обратил внимание.  Даже не так,  у меня до сидений даже руки не дошли. Хватило руля и передней консоли климата...
 Эту консоль целенаправленно создал вредитель и пролоббировал запуск в серию.
Чтобы исправить в следующем рестайле!
Тойота жгет конечно...
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4756 : 26 11 2017, 13:58:09 »

Сгонял на тестдрайв 200ки.По дороге, что да как с менагером болтали про 150й. Говорит много отказов после того как узнают, что сидения не складываются.
После теста чуть не поменял свой по трейд ину на новый 150й престиж,который стоял в шоу руме.Но опять вспомнил про сидения ((... и поехал домой.Думаю к лету внесут изменения по сидухам,должны.Пожуем,увидим.
То есть все остальное в рестайле 2 людям понравилось?  Чудеса да и только!  Сиденья - последнее,  на что я обратил внимание.  Даже не так,  у меня до сидений даже руки не дошли. Хватило руля и передней консоли климата...
 Эту консоль целенаправленно создал вредитель и пролоббировал запуск в серию.
Да ни чем он не лучше.Климат в серебрянке та еще засада,руль туда же.Лично мне приборка не нравится.Единственное ,что меня двигает в сторону замены  (и то не факт) так это то, что новое лучше чем не новое.По железу то ничего не менялось,а с этим и так все было гут. Так что .... Ну и морда мне нравится больше на новом.
В общем хз....
имха
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4757 : 26 11 2017, 14:19:48 »

То что новое - это новое,  с этим не поспоришь.  Но зачем менять то что хорошо себя зарекомендовало ?  Ну поменяли фары и решетку переднюю,  экран увеличили на дюйм это хорошо.  А навигация только на верхних комплектациях,  руль с подогревом туда же.  Подогрев задних сидений есть даже в сраном уазе. А в прадо только для тех кто берет самые дорогие комплектации.  Что вообще курит тойота мотор рус?  Они забыли в каком климатическом поясе находится РФ?!
 Вот вам новые фары,  руль и панель климата на кнопках из серебрянки.  Жрите что дают и не выделывайтесь....
Записан

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4758 : 26 11 2017, 14:46:19 »

И еще у меня вопрос, никого не бесит угол наклона цифр?

Вчера катался, тоже не нравится.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23090/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31416
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4759 : 26 11 2017, 14:58:05 »

То что новое - это новое,  с этим не поспоришь.  Но зачем менять то что хорошо себя зарекомендовало ?  Ну поменяли фары и решетку переднюю,  экран увеличили на дюйм это хорошо.  А навигация только на верхних комплектациях,  руль с подогревом туда же.  Подогрев задних сидений есть даже в сраном уазе. А в прадо только для тех кто берет самые дорогие комплектации.  Что вообще курит тойота мотор рус?  Они забыли в каком климатическом поясе находится РФ?!
 Вот вам новые фары,  руль и панель климата на кнопках из серебрянки.  Жрите что дают и не выделывайтесь....

Мне кажется это удешевление для удержания цены
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть