'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541937 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +402/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4860 : 28 11 2017, 12:57:20 »

Уже размечтался,  перечислить деньги, но мне отказались продавать машину без допов на 150 тыс!!!
Аналогичная ситуация. Покупаю Люкс 4.0. Два дилера настаивают на допах в районе 150 тыс.
Пока я активно отказываюсь. Переговоры в процессе...
На мое утверждение, что это незаконно, менеджер говорит - не продадим, все равно купит кто-то другой.

Да, сайчас окучат всех, кому раньше всех нужно было купить и начнутся скидки)))

У нас ситуация уже поменялась. Вчера заключил договор на 4.0 Lux (машина в наличии). Дилер устанавливает в подарок допов на 150 000. Единственное условие - оплата в ноябре.
Записан
С уважением, Александр.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4861 : 28 11 2017, 13:04:35 »

Да, сайчас окучат всех, кому раньше всех нужно было купить и начнутся скидки)))
Как и писал ранее, мне дилер сам позвонил... предложил приехать ознакомиться с новым шедевром.
После моей фразы "допы сверху не нужны" он испарился в небытие... даже СМС не прислал обещанную с его контактами.
Неинтересен я ему стал! Остается только пожелать им удач в продажах.
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4862 : 28 11 2017, 13:05:41 »

У нас ситуация уже поменялась. Вчера заключил договор на 4.0 Lux (машина в наличии). Дилер устанавливает в подарок допов на 150 000. Единственное условие - оплата в ноябре.
Значит план у них горит  ;D
Записан

kay42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4863 : 28 11 2017, 13:32:57 »

у автомира на сайте в моделях тоже новый прадо от 1997тыр. ждемс 1.декабря. спортивный интерес
Записан

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4864 : 28 11 2017, 14:01:44 »

Да в поездках такие сиденья благо а не неудобство. Все сумки и остальной шмурдяк остаются на полу багажника а вы надуваете матрас, кладете поверх и спокойной ночи.
по работе в поездки.чаще вдвоем на 1.5-4ткм все наше шмутье убирается в небольшую дорожную сумку.на первом рестайле 150м.брали с собой поролон(толщ 60мм).вырезаный по багажнику со сложеным 2м рядом- 2одеяла. подушки и более-менее нормально и сносно ночевали и высыпались.а в этом обновлении украли половину полезной площади(млин .удавил бы этого косорылого негодяя-дизайнера за нерасклад зад ряд)для меня.- вот это вот ( БЛАГО)с задними сиденьями в прадо. называется - порнуха от тойоты

Вот всем кому нужен ровный пол, неужели проблема не решается покупкой 7-ми местной машины? И все. Разве это  сильно дороже будет стоить?
не в цене дело-просто в этой 7ми местной компл(люкс) стоит КДСС.а мне она в одно место не уперлась-ждал элеганс 4л(кдсс в нем не ставят.вроде с конца 16г)щас элеганс -дизель и бенз точно без нее идут-дождался.что япы задние сидухи через ...опу сделали-обидно очень.так хотел сейчас взять его(обновленый) -все обломали с этими сидухами.-подожду до весны.может лета-если не исправят-(спрыгну)с прадика
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4865 : 28 11 2017, 14:32:51 »

Может доработали kdss? 
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1823
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4866 : 28 11 2017, 14:38:30 »

Я тут подумал по поводу ровного пола. Мне кажется,  что мы не заслужено катим бочки на тойоту.
На первый взгляд этот новый способ сложения второго ряда сидений в пятиместной версии бред, но если задуматься,  то окажется что тойота всё таки думает о тех кто будет эксплуатировать Прадо.
Мне все ещё не довелось увидеть новый Прадо в живую.
Те кто видел, писали - задние воздуховоды выведены наверх. Спинка ложится на сидушку, занимая оптимально минимальный объем полезного пространства.
А теперь зададим себе вопрос: - кто является главным покупателем право? Правильно, охотники, рыбаки, геологи и все те кто много времени проводит вдали от дома и цивилизации. Эти люди будут ночевать в машине не одну две ночи раз в году, а будут неделями жить в машине. Значит будут дорабатывать авто под свои нужды.
Например я сразу же собираюсь оборудовать спальник в машину после покупки, который легко демонтируется за ненадобностью. И все те кто покупает Прадо для дальних дорог идут тем же путем.
В общем, изменения в салоне это плюс, а не минус. Все сумки, вещи в багажнике под спальником, воздуховоды не перекрыты, так как они сверху. И под спальником появилось дополнительное место для лишних вещей там где раньше были спинки второгоряда сидений и непонятная щель.
Не занимайтесь самоуспокоением..)) Ибо ровный пол априори на много лучше! Я в "живую" на новый вариант смотрел и честно сказать не понял, как в такой вариант мне пришлось бы грузить лодку, мотор и другой шмурдяк... Загрузить наверное загрузил бы, но уже в варинте "до потолка", с его запачкиванием и другими возможными повреждениями... А потолочные воздуховоды для задних пассажиров, мне лично (как и большинству пользователей)  нах не нужны...)))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23086/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4867 : 28 11 2017, 14:45:37 »

Я тут подумал по поводу ровного пола. Мне кажется,  что мы не заслужено катим бочки на тойоту.
На первый взгляд этот новый способ сложения второго ряда сидений в пятиместной версии бред, но если задуматься,  то окажется что тойота всё таки думает о тех кто будет эксплуатировать Прадо.
Мне все ещё не довелось увидеть новый Прадо в живую.
Те кто видел, писали - задние воздуховоды выведены наверх. Спинка ложится на сидушку, занимая оптимально минимальный объем полезного пространства.
А теперь зададим себе вопрос: - кто является главным покупателем право? Правильно, охотники, рыбаки, геологи и все те кто много времени проводит вдали от дома и цивилизации. Эти люди будут ночевать в машине не одну две ночи раз в году, а будут неделями жить в машине. Значит будут дорабатывать авто под свои нужды.
Например я сразу же собираюсь оборудовать спальник в машину после покупки, который легко демонтируется за ненадобностью. И все те кто покупает Прадо для дальних дорог идут тем же путем.
В общем, изменения в салоне это плюс, а не минус. Все сумки, вещи в багажнике под спальником, воздуховоды не перекрыты, так как они сверху. И под спальником появилось дополнительное место для лишних вещей там где раньше были спинки второгоряда сидений и непонятная щель.
Не занимайтесь самоуспокоением..)) Ибо ровный пол априори на много лучше! Я в "живую" на новый вариант смотрел и честно сказать не понял, как в такой вариант мне пришлось бы грузить лодку, мотор и другой шмурдяк... Загрузить наверное загрузил бы, но уже в варинте "до потолка", с его запачкиванием и другими возможными повреждениями... А потолочные воздуховоды для задних пассажиров, мне лично (как и большинству пользователей)  нах не нужны...)))

Правильно
Если кто и покупает Прадо, то по любому выезжает на природу и часто с полной загрузкой
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

voinov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2,8 diesel
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4868 : 28 11 2017, 15:04:48 »

Поддержу двух последних ораторов))))))
Записан

kapigornik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Беларусь
    • пока VW-Sharan 1.9TDi
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4869 : 28 11 2017, 15:37:16 »

На счёт ровного пола, я  с вами согласен. Оно конечно лучше когда он есть чем его отсутствие.
Но к необходимости оборудования в свое авто спальника под мои нужды, пришёл путем проведения ритуала перекладывания кучи вещей из задней части авто в переднюю и обратно нудным механическим способом на заходе солнца и обратно с восходом.
Так же планирую установку фаркопа под квадрат и приобритение прицепа для транпортировки лодки, что в какой-то мере должно закрыть и вопрос с холодильником. :-)
Главное, что мне очень нравится в последнем рестайле, это то что он остался точно таким как и был. Честная рама, ходы подвесок и все понижайки на месте, да и по асфальту до 120км/ч он едет нормально. Для меня это автомобиль мечты. :-)

P.S. По поводу верхних воздуховодов... По-моему полезное улучшение. Должно быть актуально для задних пассажиров и когда спишь в салоне, прт большой загрузке. По крайней мере на моем теперешнем авто при поездке в дальнюю дорогу и загрузке по окна, когда задние воздуховоды закрыты сумками, дети жалуются на недостаток воздуха и комфортной температуры на галерке.
Записан
Картостроитель проекта "Дороги Беларуси"