'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542029 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #670 : 21 06 2017, 17:07:35 »

zlt.  Может ещё всё измениться.TOYOTA тоже деньгу хочет зарабатывать. И зачем ей терять рынки?
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #671 : 21 06 2017, 17:25:27 »

Интересно,  а в какую цену фортунер будет. У нового и постоянный полный привод,  и мотор 4.0 имеет 240 лошадок.
Или там полный привод как на хайлаксе?  Тогда это фейл и мертворожденный авто.  Кто сейчас берет парт-тайм,  кроме уазиков...
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1823
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #672 : 21 06 2017, 17:38:53 »

По фортунеру вроде как обещают еще и 2.8 дизель... В среднем имхо рублей на 350-500 должен дешевле, чем прадик в примерно такой же комплектации стоить... Если так будет, то думаю фортунер оч. хорошо продаваться будет... Видел его в живую на дороге. Офигенно смотрится! Плюс полноценный рамник!
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #673 : 21 06 2017, 17:56:11 »

Таким как я от Прадо нужно только : надежность,  мало мальский комфорт,  проходимость ( мне важно),  рама.  Все. Кожа,  рожа идут лесом.  Это как уазик,  только собранный руками а не жопой.  И мне почему то кажется,  что таких как я немало.
 И фортунер мне бы подошел.  Естественно только после тест-драйва.  А если тойота облажается и в фортунера воткнет тележку от шайтан арбы ( хайлакса)  - придется опять брать Прадо. Больше нечего,  не новый паджеро спорт же...
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1823
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #674 : 21 06 2017, 18:09:32 »

У меня форт 2009г. был... Как раз в "спартанском" варианте... правда на автомате... На дизеле 163л.с (если память не изменяет) и с "палкой" включения раздатки как у 120-го...)). Очень проходимая тачка! Форт легче прадо... Мне он как проходимец реально нравился!)) В такие говна на нем помню залезать приходилось...






Третий ряд сидений снял..))


Но вместимость меньше, чем у 150-го...(( У меня с моими выездами на рыбалки, даже с боксом на крыше были проблемы с вместимостью необходимого шмурдюка... В 150-й вроде как плотненько (под крышу) но все влезает..))
А паджеры сейчас вообще рассматривать не стоит..((. Ибо испортились они сильно ( в плане надежности)...
Я вот тоже инфу по новому форту жду... Ибо если будет дизель и адекватный ценник, поменял бы на него с удовольствием  3-х летний равчег..))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #675 : 21 06 2017, 19:00:43 »

zlt.  Может ещё всё измениться.TOYOTA тоже деньгу хочет зарабатывать. И зачем ей терять рынки?
Прежде чем заработать, нужно потратить. На разработку того же нового конкурентного с европейцами дизеля. Это сделать слабо. Так что один реальный выход - сделать гибрид. Думал, что в этом году новый будет гибридом. Либо они решаться на гибрид 150 сделать, либо 150 вскоре не будет в Европе. Но пока продолжают выкручиваться с впрыском мочевины. 200 гибрид был бы на мой взгляд очень странным. А 150 имел, имеет? шанс. Большой кроссовер лексус 450h сделали и очень даже прилично - бензинчик с двумя электроматорами и вариатором. Хотя гоняться в Q5 Q7 ему слабо, но во всем остальном весьма хорош. Особенно внешний вид и особенно салон в сравнении с Q мне понравился.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #676 : 21 06 2017, 19:08:14 »

Таким как я от Прадо нужно только : надежность,  мало мальский комфорт,  проходимость ( мне важно),  рама.  Все. Кожа,  рожа идут лесом.
Лично у меня приоритеты а обратном порядке - комфорт должен быть достойным. Кожа и рожа должны быть, пусть и дермантино-японские, то есть по минимуму, но должны. Проходимость таки да, хочется (побольше, чем у кроссоверов - привык, блин :( ), но рама, как таковая, ни нафиг не вдохновляет - пережиток. Надежность понятие темное. В общем если что устроит и компенсация проблем в виде Eurocare и нормального соблюдения гарантии. На надежность и, главное, тойотовское качество, пожаловаться могу, но гарантии и поддержка вполне их компенсируют.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #677 : 21 06 2017, 19:21:38 »

Таким как я от Прадо нужно только : надежность,  мало мальский комфорт,  проходимость ( мне важно),  рама.  Все. Кожа,  рожа идут лесом.  Это как уазик,  только собранный руками а не жопой.  И мне почему то кажется,  что таких как я немало.
 И фортунер мне бы подошел.  Естественно только после тест-драйва.  А если тойота облажается и в фортунера воткнет тележку от шайтан арбы ( хайлакса)  - придется опять брать Прадо. Больше нечего,  не новый паджеро спорт же...
+1
Но лучше Прадо, чем Фортунер. Как-то привычнее ))))

PS Забыл - еще нужен экран с карплеем или анроидавто, или как его там. Ну чтоб как Драйвлинк, только поновее. Тоже привычка.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #678 : 21 06 2017, 19:48:29 »

Таким как я от Прадо нужно только : надежность,  мало мальский комфорт,  проходимость ( мне важно),  рама.  Все. Кожа,  рожа идут лесом.  Это как уазик,  только собранный руками а не жопой.  И мне почему то кажется,  что таких как я немало.
 И фортунер мне бы подошел.  Естественно только после тест-драйва.  А если тойота облажается и в фортунера воткнет тележку от шайтан арбы ( хайлакса)  - придется опять брать Прадо. Больше нечего,  не новый паджеро спорт же...
+1
Но лучше Прадо, чем Фортунер. Как-то привычнее ))))

PS Забыл - еще нужен экран с карплеем или анроидавто, или как его там. Ну чтоб как Драйвлинк, только поновее. Тоже привычка.
Да,  головы у тойот это мрак.  Но я вечно все переделываю под себя.  Ни разу не видел штатки чтоб устраивала.  Ни у кого. А может мало видел?
Записан

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #679 : 21 06 2017, 20:04:37 »

Да,  головы у тойот это мрак.  Но я вечно все переделываю под себя.  Ни разу не видел штатки чтоб устраивала.  Ни у кого. А может мало видел?
Так и есть. Где-то недавно читал, что новые головы Тойота разрабатывает на линуксе. Без карплеев и андроидов на внешних гаджетах, я так понял.
Если сейчас спасает драйвлинк с гуглем и яндексом, то с обновлением кузова либо будет недонавигация на комплектациях с финтифлюшками, либо придется менять голову, а этого бы не хотелось.
Я вообще ничего не меняю от покупки до продажи - так надежней, да и лень просто.
Записан