'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 542082 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #840 : 27 06 2017, 11:45:11 »

Плохой танцор чтоль? ;)
Сидуха видимо задрана вверх? У меня такой же рост, сиденье до упора  вниз и назад, насколько позволяют ноги. До кнопки ногой не дотянуться. 8)
ты философию прадо не понял, похоже) это ж не феррари, в прадо нужно сидеть так, чтоб глазными яблоками лобовуху протирать)))
у меня до упора вверх и назад, но тоже ничего не мешает)))
Ага, с твоим ростом ваще не вариант асфальт задом тереть. ))) А моя поза при таком расположении сидухи будет называться "полустоя".
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +664/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3744
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #841 : 27 06 2017, 13:14:07 »

Плохой танцор чтоль? ;)
Сидуха видимо задрана вверх? У меня такой же рост, сиденье до упора  вниз и назад, насколько позволяют ноги. До кнопки ногой не дотянуться. 8)
ты философию прадо не понял, похоже) это ж не феррари, в прадо нужно сидеть так, чтоб глазными яблоками лобовуху протирать)))
у меня до упора вверх и назад, но тоже ничего не мешает)))
Ага, с твоим ростом ваще не вариант асфальт задом тереть. ))) А моя поза при таком расположении сидухи будет называться "полустоя".
так ты сделай сидуху ковшиком и поясничную убери, тогда норм и нога не очень висит))) реально, если лечь -  половины не видишь
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +664/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3744
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #842 : 27 06 2017, 13:15:47 »

Плохой танцор чтоль? ;)
Сидуха видимо задрана вверх? У меня такой же рост, сиденье до упора  вниз и назад, насколько позволяют ноги. До кнопки ногой не дотянуться. 8)
ты философию прадо не понял, похоже) это ж не феррари, в прадо нужно сидеть так, чтоб глазными яблоками лобовуху протирать)))
у меня до упора вверх и назад, но тоже ничего не мешает)))

Это да! Кто как сидит. Я тоже до упора вверх и ближе к рулю (коротконогий). Вот именно в таком положении выступ кнопки задевается коленом. В 200м теже боковушки мягкие и выступа у кнопки я не припомню. ИМХО этот выступ технологическая недоработка инженеров, а если перенесут - в самый раз, не будет портить целостность интерьера!
у меня младший к унитазу со спецтумбочкой ходит (не достаёт с пола пока что), может, сесть чуть дальше и на что-нить такое же, чтоб колено с кнопкой не стыковались?)) реально ж неудобно
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #843 : 27 06 2017, 15:46:39 »

Плохой танцор чтоль? ;)
Сидуха видимо задрана вверх? У меня такой же рост, сиденье до упора  вниз и назад, насколько позволяют ноги. До кнопки ногой не дотянуться. 8)
ты философию прадо не понял, похоже) это ж не феррари, в прадо нужно сидеть так, чтоб глазными яблоками лобовуху протирать)))
у меня до упора вверх и назад, но тоже ничего не мешает)))
Ага, с твоим ростом ваще не вариант асфальт задом тереть. ))) А моя поза при таком расположении сидухи будет называться "полустоя".
так ты сделай сидуху ковшиком и поясничную убери, тогда норм и нога не очень висит))) реально, если лечь -  половины не видишь
Пле а ты думаешь как я сижу?!! Как в феррарях, чтоль?
Ладно, подгребу через неделю - покажу, и гуантанамэру тебе презентую. Пошли в тюменскую ветку, а то твой тезка заругает.
Записан

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #844 : 27 06 2017, 16:51:03 »

texas-555, все это уже есть, просто надо взять 200-й.
200-тый слишком дорог и неэкономичен ниразу:). Учитывая тот факт,что вентиляция сидений и прочие цацки сейчас есть на всех без исключения ,более бюджетных моделях от корейских производителей,Тойоте следовало бы прислушаться к мнению покупателей:). Кмк все это на этом рестайле и появится. Если у вас будут продавать по приемлемой цене 4.0 бензин - буду завидовать белой завистью.
Поддерживаю на все 100%
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #845 : 27 06 2017, 17:30:50 »

Такие опции как подогрев руля и задних седений есть сейчас даже в самых бюджетных корейцах. Да даже на уаз патриот есть... А на прадо - либо в топовых комплектациях,  либо вообще нет.
 Опять же навигация и мультимедийные возможности: в Тойоте с этим все традиционно очень плохо. 
 Да мало ли что можно улучшить,  поле непаханное!
Записан

tvz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 461
  • Город: ХМАО-Югра
  • Западная Сибирь
    • LC Prado 150 rest-2 1GR-FE 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #846 : 27 06 2017, 20:02:40 »

Такие опции как подогрев руля и задних седений есть сейчас даже в самых бюджетных корейцах. Да даже на уаз патриот есть... А на прадо - либо в топовых комплектациях,  либо вообще нет.
 Опять же навигация и мультимедийные возможности: в Тойоте с этим все традиционно очень плохо. 
 Да мало ли что можно улучшить,  поле непаханное!
Вот тут прав автор на все 100500. У жены Солярис с зимним пакетом намного комфортной зимой чем прадо. Там подогрев стекла,руля кайф и это за 700 тыр.руб. А в Тойоте и лексусе за 3-4 ляма мат >:D rtfm найдешь это.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #847 : 27 06 2017, 20:30:19 »

Такие опции как подогрев руля и задних седений есть сейчас даже в самых бюджетных корейцах. Да даже на уаз патриот есть... А на прадо - либо в топовых комплектациях,  либо вообще нет.
 Опять же навигация и мультимедийные возможности: в Тойоте с этим все традиционно очень плохо. 
 Да мало ли что можно улучшить,  поле непаханное!
насчёт навигации: в RAV последнем установлена заводская голова с яндекс-пробками. Что ещё надо? Может и здесь поставят .
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #848 : 27 06 2017, 21:30:15 »

насчёт навигации: в RAV последнем установлена заводская голова с яндекс-пробками. Что ещё надо? Может и здесь поставят .

По радио было интервью с представителями Таета-Лексус и они сказали, что пока ГУ с Яндексом ставят только на авто российской сборки.
Конечно, было бы логичным добавить в обновленную модель, но они буквально ответили "не так быстро" и засмеялись.
А что им не смеяться, они только потихоньку с кассетных магнитол слезли....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #849 : 28 06 2017, 06:13:59 »

 Интересно,  а в обновленном Прадо оставят CD привод?  :o Судя по предварительным фото - оставят.  Вот уж действительно,  от кассет ушли и на том скажите спасибо.
Записан