'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять джинсы новые Levis,s, Lee, Wrangler и другое.  (Прочитано 10984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Решил объединить темы, да кое что опять таки не подходит.

лот№ 1.

Джинсы "Wrangler". Новые. Модель "Relaxed Fit Men's". "Расслабленный ". Так называемые "тяжёлые джинсы", из за плотности ткани. Производство Mexico. Строго для внутреннего рынка США. W34, L34. Наш примерно 50. Хлопок "Premium Denim". Плотность ткани, супер тяжёлый деним, стандарт для американского рынка 14.5 унций.
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Польше и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.д. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Цвет "Dark Blue"
Отправка по РФ.
Возможен обмен на новую джинсовую куртку, тёмно синего цвета р-р 50-52, от Levi,s, Lee, Wrangler, Boston и.т.д. Либо джинсы Wrangler(тёмно синие) W33 L32, 31.

3500-00

п.с. В магазине от 6500.




лот№2.
Джинсы"Wrangler". Новые. Модель "Wrangler® Five Star Premium Denim. Одна из самых дорогих в линейке. Производство Mexico. Строго для внутреннего рынка США. W34, L32. Пояс 42, длинна от пояса до окончания штанин 110, длинна по внутреннему шву 81. Хлопок "Premium Denim". Плотность ткани, супер тяжёлый деним, стандарт для американского рынка 14.5 унций.
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Польше и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.д. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Изумительный, довольно редкий цвет "INDIGO BLUE"
Отправка по РФ.
Возможен обмен на новую джинсовую куртку, тёмно синего цвета р-р 50-52, от Levi,s, Lee, Wrangler, Boston и.т.д. Либо джинсы Wrangler(тёмно синие) W33 L32, 31.

п.с. В магазине от 6500. Такого цвета нет!



3999-00

лот№3.

4500-00

Wrangler Cowboy Cut 13MWZ Original Fit Jeans Rigid Indigo Men's Sizes
Heavyweight American Denim
Классика из классики. В РФ, официально не поставляются. Модель в неизменном виде выпускается с 1947г. Ткань Broken Twill (знаменитая елочка, или ломанная саржа)),жесткий,нестираный деним. Плотность 14.75 oz. Классический темно-синий цвет.Производство-Мексика.При носке ровно вытираются и приобретают знаменитый эффект старения.
Эта тяжеловесная, суперпрочная джинсовая ткань производится только из высококачественного американского хлопка. Ткань подвергнута санфоризации и поэтому даже новые джинсы практически не садятся.
Пожалуй единственные в мире джинсы которые в процессе носки вытираются по Вашей фигуре.
W33 L32 р-ры: Полупояс 43 длина общая 105 длина по внутреннему шву 75-77. ПОДОЙДЁТ НА W34.
Деним Levi,s, Lee, по сравнению с этими джинсами, просто "тряпка"))).




[/url]

лот№4.

3500-00

Новые джинсы Lee.
Джинсы новые "Lee". Производство Мексика. Очень интересная модель.Великолепное качество(достаточно уникальны, я таких в РФ, не встречал). Фактура мягкий деним(ближе к летним, но и в межсезонье, зиму, вполне пойдёт).
Уникальный цвет(тоже такого не встречал). Premium Denim Thunder Gray(грозовой серый) Размер по факту на W34 L32. На свету смотрится вообще великолепно.

Р-ры: Полупояс 43, длина общая 112 , длина по внутреннему шву 85.
Кто не знает,джинсы Lee, самые дорогие джинсы в США. Дороже сопоставимых моделей "Wrangler", "Levi,s".
Внимание!
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Бельгии и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.п. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Цвет средне-серый. Ближе к последнему фото, чуть светлее.
Внимание! Все джинсы, что я продаю, не являются ШИРПОТРЕБОМ Джинсы были приобретены лично для себя, с тщательнейшим выбором цвета, модели и.т.д. Но по каким то причинам не подошли(как правило размер, либо посадка). Во всех продаваемых мной джинсах, присутствует какая либо "изюминка").







лот№6.

3500-00

Джинсы новые "Lee". Производство Мексика. Также очень и очень интересная модель.Великолепное качество(достаточно уникальны, я таких в РФ, так же не встречал). Фактура мягкий деним(ближе к летним, но и в межсезонье, зиму, вполне пойдёт).
Очень стильная модель. Такие в штатах, даже б\у, стоят более 3000тыс руб , плюс доставка. (Вру разумеется. Не знаю сколько там стоят джинсы б\у. 8D))).
Уникальный цвет(тоже такого не встречал). Яркий, насыщенный индиго. На свету смотрится вообще великолепно. Здесь не вру).
Р-ры:W34 L32 полупояс 42. , длина общая 110, по внутреннему шву 82.
Кто не знает,джинсы Lee, самые дорогие джинсы в США. Дороже сопоставимых моделей "Wrangler", "Levi,s".
Внимание!
Джинсы произведённые для внутреннего рынка США, категорически отличаются от джинсов, изготавливаемых для Европы(в Турции, Бельгии и.т.д.) Ткань, вес, плотность материала и.т.п. Это политика Levi,s, Wrangler, Lee.
Доставка по РФ, 300руб. Все джинсы, что я продаю, не являются ширпотребом. Джинсы были приобретены лично для себя, с тщательнейшим выбором цвета, модели и.т.д. Но по каким то причинам не подошли(как правило размер, либо посадка). Во всех продаваемых мной джинсах, присутствует какая либо "изюминка").
И ещё: оригинальные Джинсы из Америки, НЕ МОГУТ стоить 2000-2500руб. , плюс доставка. далее, официальный американский интернет магазин Lee, НЕ ПРОДАЁТ джинсы в РФ, отсылая на Российский сайт, где они стоят 6500-7500руб.








лот№7.

1500-00

Стильные, оригинальные, новые, красивые мокасины. По факту р-р 41, на не широкую ногу, с низким подъёмом. Натуральная кожа(замша).
Брал себе, за 2500, без примерки, не подошёл размер. Качество великолепное!
Возможен обмен на нечто подобное, в т.ч. с моей доплатой. На 43 размер.



Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Напоминаю, мой размер 33. Все представленные в этой теме джинсы, мне слегка большеваты. Не большие а именно большеваты. Я предпочитаю почти в обтяжку. Следовательно все они на 34 р-р, (даже если на них указан 33 сайз, ну или 33 посвободней.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Напоминаю, мой размер 33. Все представленные в этой теме джинсы, мне слегка большеваты. Не большие а именно большеваты. Я предпочитаю почти в обтяжку. Следовательно все они на 34 р-р, (даже если на них указан 33 сайз, ну или 33 посвободней.
Срочно набирай вес и заказывай нормальные размеры! icon_crazy2 Пол форума в ожидании... ;)
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Ну почему 30-32 нет)) удачи в продаже!! Цена халявная, джинсы огонь
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну почему 30-32 нет)) удачи в продаже!! Цена халявная, джинсы огонь

Ну вот, то вес набирай, то 30, 32))). 32, может и будет, я уже и не помню, что заказывал))). Помню, что со психа, когда ЛИИ, не подошли, вроди и заказал. Чтоб на жопу натянуть))). Но тут все зависит от примерки).
А похудеть, не, не могу, врачи запрещают+).
Вообщем история продолжается)))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Ну почему 30-32 нет)) удачи в продаже!! Цена халявная, джинсы огонь

Ну вот, то вес набирай, то 30, 32))). 32, может и будет, я уже и не помню, что заказывал))). Помню, что со психа, когда ЛИИ, не подошли, вроди и заказал. Чтоб на жопу натянуть))). Но тут все зависит от примерки).
А похудеть, не, не могу, врачи запрещают+).
Вообщем история продолжается)))).
нее, 32 это длина. А вес я и так набрал, как курить бросил, раньше 29 были великоваты, а 28 только в детских  icon_crazy2
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну почему 30-32 нет)) удачи в продаже!! Цена халявная, джинсы огонь

Ну вот, то вес набирай, то 30, 32))). 32, может и будет, я уже и не помню, что заказывал))). Помню, что со психа, когда ЛИИ, не подошли, вроди и заказал. Чтоб на жопу натянуть))). Но тут все зависит от примерки).
А похудеть, не, не могу, врачи запрещают+).
Вообщем история продолжается)))).
нее, 32 это длина. А вес я и так набрал, как курить бросил, раньше 29 были великоваты, а 28 только в детских  icon_crazy2

Ааа))). Я вообще сознательно заказывают длину чуть больше. Замачиваю, если подошли, они садятся примером на 5%, и потом обрезаю по росту. Пояс то растягивается влет, причём на 2,3 см. ,вообще не вопрос. А вот длину на место уже не вернёшь).
И после этих манипуляций, садятся ровно по фигуре.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

У меня любая пендосия 32 по длине прям идеально. Теме ап
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

наил

  • Гость

лот № 6 в бронь, если можно :-[
Записан

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом

лот №4 в бронь. Какие условия покупки? Ответ можно в личку.
Записан