'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #30 : 25 07 2017, 09:13:30 »

Так я и не продаю, а вот топикстартер занял странную позицию, там где есть 1,7 есть и 1,85. За хорошую машину можно и раскошелиться, тем более почти даром человек отдаёт. Все только и говорят , что трудно найти хорошую, ухоженную машину от хозяина с прозрачной историей, так вот она берите. Нет хотят чтоб уступили, до цены по которой хлам продают. Я не понимаю. Уважаемый топикстартер берите машинку, может случиться так, что локти будете кусать icon_crazy2
Дружище я сам смотрю на этот дикий катаклизм и офигеваю! ;D 
"трудно нормальную машину найти"... да не трудно нифига, просто она денег стоит.
Там где 1.85, там и  1.7 рядом. Не правдали? Почему 1.7 -это даром или грабеж?  " Дикий катаклизм или грабеж"  по вашему, а на самом деле - это возвращение к нормальному падению  цены на б/у прадики. Со временем, разница в стоимости максимальной комплектации и минимальной значительно уменьшается. Это тоже надо учитывать. А падение ажиотажного спроса и увеличение количества предложений всегда приводит к снижению цены предложения, как бы это не звучало печально для владельцев прадиков, особенно в максимальной комплектации.
Крики о "продаже даром", и "по этим ценам только хлам" "грабеж" - падающий спрос не поднимут, ведь по сути это  всего лишь блажь желающих подороже продать своего б/у коня.
Да.  Между прочим,  нормальная скидка, как и дилерская маржа составляет 6-8%. Если её отнять от 1.85, то есть повод для двусторонних переговоров. Чаевые тоже могут быть от 5 до 15%. Если в ресторане Вам сделали 10 процентную скидку в честь чего бы то ни было, это же не значит, что Вам подали на стол хлам или объедки  и Вы же не кричите об этом.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #31 : 25 07 2017, 09:25:59 »

Так я и не продаю, а вот топикстартер занял странную позицию, там где есть 1,7 есть и 1,85. За хорошую машину можно и раскошелиться, тем более почти даром человек отдаёт. Все только и говорят , что трудно найти хорошую, ухоженную машину от хозяина с прозрачной историей, так вот она берите. Нет хотят чтоб уступили, до цены по которой хлам продают. Я не понимаю. Уважаемый топикстартер берите машинку, может случиться так, что локти будете кусать icon_crazy2
Дружище я сам смотрю на этот дикий катаклизм и офигеваю! ;D 
"трудно нормальную машину найти"... да не трудно нифига, просто она денег стоит.
Там где 1.85, там и  1.7 рядом. Не правдами? Почему 1.7 -это даром? " Дикий катаклизм"  по вашему, а на самом деле - это возвращение к нормальному падению  цены на б/у прадики. Со временем, разница в стоимости максимальной комплектации и минимальной значительно уменьшается. Это тоже надо учитывать. А падение ажиотажного спроса и увеличение количества предложений всегда приводит к снижению цены предложения, как бы это не звучало печально для владельцев прадиков, особенно в максимальной комплектации.
Крики о "продаже даром", и "по этим ценам только хлам" падающий спрос не поднимут, ведь по сути это  всего лишь блажь желающих подороже продать.
Да.  Между прочим,  норимальная скидка, как и дилерская маржа составляет 6-8%. Если её отнять от 1.85, то есть повод для двусторонних переговоров. Чаевые тоже могут быть от 5 до 15%. Если в ресторане Вам сделали 10 процентную скидку в честь чего бы то ни было, это же не значит, что Вам подали на стол хлам и Вы же не кричите об этом.
Блажь? ага) тот я смотрю народ месяцами машины ищет... почитываю соседние ветки то.
Блажь как раз это купить нормальный товар по дешовке. В том же ресторане "скидка на все меню после 18ч" потомучто эти продукты завтра надо будет просто выкинуть. Ну или покупая к примеру помидоры в ларьке фруктов выж берете красивые поспелее, спрашивате а откуда они, проходите мимо корзинки с уценкой и берете то что получше, вкуснее и качественнее - для себя же))) почему с машиной должно быть иначе?! В случае же с машиной можно поездить еще тысяч 70-90 и вот тогдааааааа... о чудо сделать скидочку! И про спрос и предложение еще 5 копеек - 120ми прадиками рынок не просто наводнен... их целая армия в продаже, но тем не менее не вижу я очередей к машинам за 1млн.р.!!! так что теория теорией... а практика вещь упрямая!
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #32 : 25 07 2017, 09:35:13 »

Alex-dm,  Забудьте на ближайшие годы понятие в продажах " очередь" Избавьтесь от иллюзий увидеть эту самую очередь в чем бы то ни было и мерить уровень продаж очередями.   Тогда Вам легче будет оценивать рынок Б/у в нынешних условиях.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #33 : 25 07 2017, 09:39:41 »

Alex-dm,  Забудьте на ближайшие годы понятие в продажах " очередь" Избавьтесь от иллюзий увидеть эту самую очередь в чем бы то ни было и мерить уровень продаж очередями.   Тогда Вам легче будет оценивать рынок Б/у.
я про очереди вообще не думаю, я сужу по себе (не претендуя на истину) если я хочу нормальной машины я не гоняюсь за "подешевле" хотя и там иногда везет. Я при выборе на везение не рассчитываю, я делаю выбор и того что увидел, потрогал и продиагностировал и могу сказать - да машина которую я нашел немного дороже тех что в рынке, но я готов заплатить за ее состояние. Именно так себе машину и нашел. И только по этой причине цена на мой прадо сейчас такая - я тороплюсь. Но тороплюсь не сломя голову...
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #34 : 25 07 2017, 09:40:05 »

Да. Вот ещё. В данном разделе, если подсчитать, то объявлений о покупке 120-го и 150-го прадиков  почти одинаковое количество. Значит спрос на обе машины одинаков даже в отдельно взятом участке рынка - тут на форуме.
Пи. Си. У нас идёт простой обмен мнениями.  icon_friends  Не волнуйтесь.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

veamin

  • Бурятия. Баргузин-Улан-Удэ
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Улан-Удэ
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #35 : 25 07 2017, 09:40:40 »


тут другая позиция, было 1.65 могли дотянуть до 1.75 цену машинам знаем, в нашем регионе есть машины 1.65-1.7 но некторые мелочи не устраивают, максималки есть и за 1.8 конечно не идеал но и не убитые. просто клубному человеку доверия больше от этого и завязался разговор про машину.

глянул ДРОМ по Улан-Удэ. Нету там нифига... 1.9 ценники. Только в иркутске за 1.8 есть с двумя хозяевами и пробегом за 130. Не вы там в коментариях с ним торговались? ;)
из всего что там по регионам увидел это перламутр в Чите за 1.95 выглядит реальным (из светлых цветов) с одним хозяином. По тертому рулю видно пробег... похож на честного.
ну в дроме всего несколько машин, даже если конкретнее есть тут пара прадо максималки 1.85 (торг)  и пробег конечно есть. Нет в комментариях не торгуюсь, даже не смотрю туда, если есть предложение то звоню сразу. Есть варианты которые в дроме не стоят или на рынках тоже не стоят. но есть мелочи которые не устраивают, это либо цвет, либо много в птс, либо еще что то. Я не собрираюсь ломать цену до 1.75 вижу что ваша машина в ОТС.
Записан
отдых на Байкале. Максимиха.

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #36 : 25 07 2017, 09:41:41 »

Так я и не продаю, а вот топикстартер занял странную позицию, там где есть 1,7 есть и 1,85. За хорошую машину можно и раскошелиться, тем более почти даром человек отдаёт. Все только и говорят , что трудно найти хорошую, ухоженную машину от хозяина с прозрачной историей, так вот она берите. Нет хотят чтоб уступили, до цены по которой хлам продают. Я не понимаю. Уважаемый топикстартер берите машинку, может случиться так, что локти будете кусать icon_crazy2
Дружище я сам смотрю на этот дикий катаклизм и офигеваю! ;D 
"трудно нормальную машину найти"... да не трудно нифига, просто она денег стоит.
Там где 1.85, там и  1.7 рядом. Не правдали? Почему 1.7 -это даром или грабеж?  " Дикий катаклизм или грабеж"  по вашему, а на самом деле - это возвращение к нормальному падению  цены на б/у прадики. Со временем, разница в стоимости максимальной комплектации и минимальной значительно уменьшается. Это тоже надо учитывать. А падение ажиотажного спроса и увеличение количества предложений всегда приводит к снижению цены предложения, как бы это не звучало печально для владельцев прадиков, особенно в максимальной комплектации.
Крики о "продаже даром", и "по этим ценам только хлам" "грабеж" - падающий спрос не поднимут, ведь по сути это  всего лишь блажь желающих подороже продать своего б/у коня.
Да.  Между прочим,  нормальная скидка, как и дилерская маржа составляет 6-8%. Если её отнять от 1.85, то есть повод для двусторонних переговоров. Чаевые тоже могут быть от 5 до 15%. Если в ресторане Вам сделали 10 процентную скидку в честь чего бы то ни было, это же не значит, что Вам подали на стол хлам или объедки  и Вы же не кричите об этом.
Да не вопрос, на рынке полно машин за 1,7 и даже ниже. Как говорится,-"Добро пожаловать", там рады покупателям icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

Alex-dm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +258/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2577
  • Н-кузнецк
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #37 : 25 07 2017, 09:44:15 »


тут другая позиция, было 1.65 могли дотянуть до 1.75 цену машинам знаем, в нашем регионе есть машины 1.65-1.7 но некторые мелочи не устраивают, максималки есть и за 1.8 конечно не идеал но и не убитые. просто клубному человеку доверия больше от этого и завязался разговор про машину.

глянул ДРОМ по Улан-Удэ. Нету там нифига... 1.9 ценники. Только в иркутске за 1.8 есть с двумя хозяевами и пробегом за 130. Не вы там в коментариях с ним торговались? ;)
из всего что там по регионам увидел это перламутр в Чите за 1.95 выглядит реальным (из светлых цветов) с одним хозяином. По тертому рулю видно пробег... похож на честного.
ну в дроме всего несколько машин, даже если конкретнее есть тут пара прадо максималки 1.85 (торг)  и пробег конечно есть. Нет в комментариях не торгуюсь, даже не смотрю туда, если есть предложение то звоню сразу. Есть варианты которые в дроме не стоят или на рынках тоже не стоят. но есть мелочи которые не устраивают, это либо цвет, либо много в птс, либо еще что то. Я не собрираюсь ломать цену до 1.75 вижу что ваша машина в ОТС.

спасибо за положительный отзыв. Надумаете, обращайтесь предоставлю к осмотру на любое СТО.
Записан

Prado 150 бенз 4L был
BMW 70 дизель 3L стал

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #38 : 25 07 2017, 09:44:26 »

Не волнуйтесь.
никто и не волнуется icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

veamin

  • Бурятия. Баргузин-Улан-Удэ
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Улан-Удэ
Re: Куплю Прадо 150 бензин 4.0 бюджет 1.7
« Ответ #39 : 25 07 2017, 09:44:34 »


тут другая позиция, было 1.65 могли дотянуть до 1.75 цену машинам знаем, в нашем регионе есть машины 1.65-1.7 но некторые мелочи не устраивают, максималки есть и за 1.8 конечно не идеал но и не убитые. просто клубному человеку доверия больше от этого и завязался разговор про машину.

глянул ДРОМ по Улан-Удэ. Нету там нифига... 1.9 ценники. Только в иркутске за 1.8 есть с двумя хозяевами и пробегом за 130. Не вы там в коментариях с ним торговались? ;)
из всего что там по регионам увидел это перламутр в Чите за 1.95 выглядит реальным (из светлых цветов) с одним хозяином. По тертому рулю видно пробег... похож на честного.
в Иркутске кстати рынок намного больше чем в УУ, неговоря уже о чите. нету возможности ехать туда и смотреть, вижу то что в дроме или еще гдето на сайтах, но по разговорам перепуков прадики там водятся что их что обычных продавцов. время там и выбирать еще и в чужом городе, как то не хочется)))
Записан
отдых на Байкале. Максимиха.