'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BMW i3  (Прочитано 15517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
BMW i3
« : 09 01 2018, 14:41:53 »

   Не так давно приехал со столицы Баварии, в музее БМВ разглядывали i3. Очень удачный авто вышел, просвет 180, короткая база от Х1, распашные двери, полностью электро. Запас хода до 200 км, динамика 7 сек. Короче для супруги идеал по городу, вечером на зарядку на ночь и все, и снова с утра можно 200 км мотать. С учетом сколько ездит жена по городу, просто супер. Даже если не установлена фирменная зарядка БМВ в сети или дополнительно, есть переходник от 220в от обычной розетки. Короче проблема одна - цена. При том что в Германии в Мюнхене этот авто стоит 35 тыс.Евро, у нас в два раза дороже - от 4,2 млн. Печаль. У кого есть, кто катает?

Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: BMW i3
« Ответ #1 : 09 01 2018, 15:09:24 »

В Авилоне в Столице уже продают, несколько штук продали. 4,5 млн. цена.  ::)
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: BMW i3
« Ответ #2 : 11 01 2018, 12:13:41 »

Сегодня прочитал статью о Тесле3 в последних новостях автоньюс. Хрень отвратная, если в моделях S и Х можно было на что посмотреть, и они вызывали радость за развитие электрокаров, то это одно убожество. Внутри я не понимаю вообще как там сидеть... Едет жестко и нервно, комфорта никакого. Всяких плюшек и чпоксов нет, в общем не понял я совсем Теслу. В этом классе лучше тогда уж БМВ i3.
Записан

bistrom

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: BMW i3
« Ответ #3 : 12 05 2019, 19:20:17 »

Думаю подержаны Брать как 2-ю машину. Зарядка во дворе частного дома. Как второй вариант Ниссан лиф. Может электрический киа соул. Короче будет электричка!
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: BMW i3
« Ответ #4 : 12 05 2019, 23:30:49 »

Думаю подержаны Брать как 2-ю машину. Зарядка во дворе частного дома. Как второй вариант Ниссан лиф. Может электрический киа соул. Короче будет электричка!
Как возьмешь-ждем отчет по эксплуатации
Записан