'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1419885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10370 : 20 04 2013, 17:25:28 »

плюсану без нее как без рук

Без нее как ежик в тумане. Правда народ не очень общительный стал, в основном все на прослушке. Хочу себе антеннку подлинней прикупить (1,5-2 м) и на рейлинг поставить.
А чего она даёт,кроме прослушки?

Рация что ли? Можно всегда узнать обстановку на дороге (где гайцы, дтп или еще что), где лучше проехать или объехать какой-нибудь затор. Яндекс-пробки только в крупных городах, а Россия же большая...

Ну это понятно,а сколько радиус действия,чтобы тебя тоже охватило?И как узнать частоту?Или она у всех одинакова?Никогда не задавался мыслью о использовании сего девайса,а тут вдруг шоркнуло.
15 -й канал общий дальнобоев. Если просекут что не свой общения не будет.Так как часто мотаюсь по стране на Форде стоит (он грузовик почти) если взять центральную Россию ну где я езжу  icon_crazy2
.Зоны полезной информации Москва и подмосковье ,в остальных так сяк.По М 2 до Тулы с Белгорода ,с Нижнего Новгорода до Чебоксаров бесполезный девайс потом маленькое оживление км на 20-30 затем тишина опять до Набережный Челнов  одна реклама .,С середины пути с Москвы на Нижний тоже тишина.По М5 Самара - Сызрань есть переговоры,дальше до Пензы тишина за ней идёт до развилки Москва-Тамбов уходим на Тамбов снова тишина даже о ментах молчат. С Тамбова до Воронежа очень редко предупреждения ,дальше тишина.В дороге на неё полагатся нельзя лучше хороший антирадар (против гайцев) Ну вот так как то.То что я перечислил 4000 тыс. км в обе стороны,по разным трассам если пройти.Если никуда не ездить на межгород то она вообще не впёрлась не зачем,кроме Москвы однозначно.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10371 : 20 04 2013, 17:49:41 »

Да,скорее всего для меня бесполезняк.Спасибо большое,тёзка.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10372 : 20 04 2013, 18:00:38 »

Да, дальнобои не любят водителей простых не грузовых машин, чайниками нас постоянно называют. Не знаю почему. Хотя и подсказывают обстановку, но не все.
Полезность сего девайса испытал на разных трассах (М5, М6, М7 и менее значимых), в нашем регионе она в принципе не нужна, т.к. гайцов мало. Окупила себя рация в первую поездку в отпуск от Тарко-Сале до Волгограда. В Саратовской и Волгоградской области гайцы просто кишат на трассе и голодныеееее все.
На трассе дальнобои все на 15-м, на стоянках у всех свои каналы. Иногда на стоянке просто послушать прикольно, оборжаться можно.
Реклама конечно порой добивает, приходится рацию вырубать.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10373 : 20 04 2013, 22:40:55 »

плюсану без нее как без рук

Без нее как ежик в тумане. Правда народ не очень общительный стал, в основном все на прослушке. Хочу себе антеннку подлинней прикупить (1,5-2 м) и на рейлинг поставить.
А чего она даёт,кроме прослушки?

Рация что ли? Можно всегда узнать обстановку на дороге (где гайцы, дтп или еще что), где лучше проехать или объехать какой-нибудь затор. Яндекс-пробки только в крупных городах, а Россия же большая...

Ну это понятно,а сколько радиус действия,чтобы тебя тоже охватило?И как узнать частоту?Или она у всех одинакова?Никогда не задавался мыслью о использовании сего девайса,а тут вдруг шоркнуло.
15 -й канал общий дальнобоев. Если просекут что не свой общения не будет.Так как часто мотаюсь по стране на Форде стоит (он грузовик почти) если взять центральную Россию ну где я езжу  icon_crazy2
.Зоны полезной информации Москва и подмосковье ,в остальных так сяк.По М 2 до Тулы с Белгорода ,с Нижнего Новгорода до Чебоксаров бесполезный девайс потом маленькое оживление км на 20-30 затем тишина опять до Набережный Челнов  одна реклама .,С середины пути с Москвы на Нижний тоже тишина.По М5 Самара - Сызрань есть переговоры,дальше до Пензы тишина за ней идёт до развилки Москва-Тамбов уходим на Тамбов снова тишина даже о ментах молчат. С Тамбова до Воронежа очень редко предупреждения ,дальше тишина.В дороге на неё полагатся нельзя лучше хороший антирадар (против гайцев) Ну вот так как то.То что я перечислил 4000 тыс. км в обе стороны,по разным трассам если пройти.Если никуда не ездить на межгород то она вообще не впёрлась не зачем,кроме Москвы однозначно.
+100500..... прав!!!... на собственной шкуре знаю.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10374 : 21 04 2013, 18:08:33 »

Всем привет!

Приобрела Прадо -150, теперь мучаюсь вопросом:

 куда ставить сумочку-??? Почему производитель об этом не позаботился?! Просто жуть!!!  icon_crazy2

И как я должна регулировать звук на сенсорном табло ??? Я своими ногтями на полном ходу в кнопку попасть не могу. Приходится выключать все.  Хочу крутилку !!!

Ну а если по теме: как работает вторая печка? Только когда работает основная -???
Записан

Tay

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10375 : 21 04 2013, 18:25:49 »

Elena2013, Вторая только на арабах стоит или на Люксе.У вас какой?
Записан

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10376 : 21 04 2013, 18:29:30 »

Elena2013, Вторая только на арабах стоит или на Люксе.У вас какой?

Из Эмиратов. Я тут читала, что в этих машинах могут просто крутилки для вида приделать - неработающие...  post

как проверить-то?
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10377 : 21 04 2013, 18:31:15 »

Всем привет!

Приобрела Прадо -150, теперь мучаюсь вопросом:

 куда ставить сумочку-??? Почему производитель об этом не позаботился?! Просто жуть!!!  icon_crazy2

И как я должна регулировать звук на сенсорном табло ??? Я своими ногтями на полном ходу в кнопку попасть не могу. Приходится выключать все.  Хочу крутилку !!!

Ну а если по теме: как работает вторая печка? Только когда работает основная -???

А еще производитель гаденыш не сделал место под помаду в центре торпеды и зеркало на половину лобового стекла, что бы краситься)))
Надо продавать праду срочно.
Записан

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10378 : 21 04 2013, 18:35:23 »

Да я ваще в шоке! У меня в камеру заднего вида не весь бампер влазит - приходится башкой вертеть.  ;D

И еще она меня пристегиваться заставляет - жуть!!! Если я начну пристегиваться, государство недополучит кругленькую сумму моих штрафов. О чем они думают там??
Записан

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10379 : 21 04 2013, 18:45:13 »

В общем хочу модернизированную бабскую версию Прадо:

1. Карманчик под очечи. Это важно.
2. В магнитоле - крутилки.
3. Если я паркуюсь передом по колесу ( уперлось колесо - все, приехали), то почему задом - по бамперу ( неприятный скрежет кузова чужого авто)???
4. Убрать эту ненужную бандуру между передними сидениями. Некуда ставить сумочку.
Записан