'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10750 : 17 08 2013, 11:46:59 »

Поздравляю!!! Из Японии нынче мало, кто покупает! Надеюсь, машина - состояние новой!? (31 тыс. После Японии - это не пробег!!!) как не испугался правого руля и какая стоимость вышла?
 кожаные и стоят они около 500$

Можно подробней.
Да ненужно. Ничего кожаного, да и еще к тому-же сколь-нибудь приличного, за 500 во весь салон быть не может. Всему есть пределы, тем более в благословенной Японии.
Пределов нет только сладким рассказам о покупках автомобилей с японских свалок без пробега и с особым японским качеством которое и не снилось европейцам и прочим арабам :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10751 : 17 08 2013, 14:31:37 »

Можно долго спорить на эту тему, только смысл??? Японские машины со свалки???? Это где Вы такие нашли??? В Японии машины продаются только с аукционов, а там вы уже выбираете сами какую машину, с каким состоянием хотите приобрести, а вот про качество японской техники.... У меня все машины были японские (Марк, креста, два скайлайна, террано, 120 прадо, теперь 150) ни с одной машиной у меня проблем не было кроме мелочевки))) сколько людей столько и мнений, просто у вас наверно никогда не было хорошей японской машины))))
Записан

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10752 : 17 08 2013, 14:33:53 »

У меня у знакомого араб 150((( он его продать не может уже два месяца стоит никто не звонит даже))) потому то это не тот настоящий японский прадо, который изначально и придумали и собирали в Японии))) праворульные авто делаются для внутреннего рынка Японии, а для себя они плохо не делают))))
Записан

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10753 : 17 08 2013, 14:36:11 »


Можно подробней.
[/quote]

Что вы хотите узнать подробнее
Записан

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10754 : 17 08 2013, 14:39:31 »


Да ненужно. Ничего кожаного, да и еще к тому-же сколь-нибудь приличного, за 500 во весь салон быть не может

Может до вас за 500$ доходят только Китай или дешевые японские. Я могу привезти настоящие кожаные чехлы, которые садятся точ в точ по сидушке, посмотрите на японских аукционах!!!!!!!


[/quote]
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10755 : 17 08 2013, 15:25:41 »

господа, у кого в салоне присутствует 13 динамиков+сабвуфер, подскажите пжл как музыка? мне кажется должна быть вообще на высоте!..
....и еще вопрос: никто не обращал внимание всегда ли играет вся акустика, или играет только лишь в одном случае когда в ГУ стоит DVD диск с звуковой дорожкой 5.1(на японском сайте именно так и написано, что если не 5.1 то могут не играть все динамики, но какие именно, не поясняют....) очень интересно услышать ваше мнение.....
и еще вспомнил один момент, в книжке прописаны параметры акустики?, в частности интересует мощность сабвуфера...знаю что усилитель 465W должен быть, у япов по крайне мере, а вот про саб не могу найти инфы
спасибо!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10756 : 17 08 2013, 15:29:25 »

это не тот настоящий японский прадо, который изначально и придумали и собирали в Японии))) праворульные авто делаются для внутреннего рынка Японии, а для себя они плохо не делают))))
Только в результате лоботомии можно допустить мысль, что в Японии есть целых две Тойоты - одна тайная, работающая на внутренний рынок, вторая для всех остальных включая таких-же правых британцев, австралийцев.... Нет, судя по Вашему посту - минимум три - еще одна тойота делает "арабов".
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10757 : 17 08 2013, 15:39:46 »

господа, у кого в салоне присутствует 13 динамиков+сабвуфер, подскажите пжл как музыка? мне кажется должна быть вообще на высоте!..
Если речь идет о штатном JBL, а не о чем-то другом, то отлично подогнана и сбалансирована. Это если относиться к музыке серьезно, а не измерять ее бум-бумами и желать чего-то "красивого" в свете своих персональных представлений и пристрастий.
Цитировать
....и еще вопрос: никто не обращал внимание всегда ли играет вся акустика
Конечно всегда и все.
Цитировать
, или играет только лишь в одном случае когда в ГУ стоит DVD диск с звуковой дорожкой 5.1(на японском сайте именно так и написано, что если не 5.1 то могут не играть все динамики, но какие именно, не поясняют....) очень интересно услышать ваше мнение.....
АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!
Цитировать
и еще вспомнил один момент, в книжке прописаны параметры акустики?, в частности интересует мощность сабвуфера...знаю что усилитель 465W должен быть, у япов по крайне мере, а вот про саб не могу найти инфы
Там 11 каналов усилителя. Все одинаковые по 55W. В сумме 605W В сабе две обмотки на громкоговорителе и на него задействованы 2 канала, то есть он на 110W
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10758 : 17 08 2013, 16:38:11 »


Только в результате лоботомии можно допустить мысль, что в Японии есть целых две Тойоты - одна тайная, работающая на внутренний рынок, вторая для всех остальных включая таких-же правых британцев, австралийцев.... Нет, судя по Вашему посту - минимум три - еще одна тойота делает "арабов".

Вы на японской машине хоть раз ездили??
 
[/quote]
Записан

Prado-125

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • Prado TRJ-150W
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10759 : 17 08 2013, 16:45:22 »

Вот ссылка на настоящие кожаные японские чехлы
http://injapan.ru/auction/v312903569.html
Записан