'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иваннн

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Вологодская область, г. Череповец
  • Город: Череповец
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11220 : 31 01 2014, 22:50:02 »

Не нашел( у ОД спрошу на нулевом ТО

А шо-таки нам говорит инструкция к авто?  pif
Там на оптитроне сразу показывает, а у меня монохром, но в комплектации написано есть такая функция, а в инструкции только на оптитроне показывает как
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11221 : 31 01 2014, 23:42:06 »

Не нашел( у ОД спрошу на нулевом ТО
pif
Там на оптитроне сразу показывает, а у меня монохром, но в комплектации написано есть такая функция, а в инструкции только на оптитроне показывает как

Ну не знаю, на дорестайле такого с монохромом не было. Может на центральный дисплей вывели. Так-то полезная и приятная фича!
А шо-таки нам говорит инструкция к авто?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1497/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8524
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11222 : 01 02 2014, 08:22:34 »

Не нашел( у ОД спрошу на нулевом ТО
pif
Там на оптитроне сразу показывает, а у меня монохром, но в комплектации написано есть такая функция, а в инструкции только на оптитроне показывает как

Ну не знаю, на дорестайле такого с монохромом не было. Может на центральный дисплей вывели. Так-то полезная и приятная фича!
А шо-таки нам говорит инструкция к авто?
Как это не было? А куда она делась-то? Не показывает только после отключения АКБ и включается через 1 км пробега.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Иваннн

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Вологодская область, г. Череповец
  • Город: Череповец
    • Прадо 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11223 : 01 02 2014, 10:59:13 »

Не нашел( у ОД спрошу на нулевом ТО
pif
Там на оптитроне сразу показывает, а у меня монохром, но в комплектации написано есть такая функция, а в инструкции только на оптитроне показывает как

Ну не знаю, на дорестайле такого с монохромом не было. Может на центральный дисплей вывели. Так-то полезная и приятная фича!
А шо-таки нам говорит инструкция к авто?
Как это не было? А куда она делась-то? Не показывает только после отключения АКБ и включается через 1 км пробега.
А что такое АКБ?) может глупый вопрос, но три дня владею)
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11224 : 01 02 2014, 11:03:20 »

Аккумуляторная батарея!
Записан

tundra

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: ЯНАО, п. Заполярный
  • Город:
    • LC150 3.0TD Элеганс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11225 : 02 02 2014, 08:16:44 »

Всем привет. У меня один больной вопрос как поставить в комфорт вторую печку? и где ее взять со всеми комплектующими.
Вторая печка заводская стоит в заднем крыле шланги к ней идут под днищем плюс ещё дефлектора очень много гемороя и дорого. Поставил вернее поставили в Екатеринбурге воздушный вебасто
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11226 : 05 02 2014, 07:44:44 »

Добрый вечер всем! Забрал прадо комфорт рестайл, написано есть индикация положения колес в этой комплектации, но никак не могу найти где посмотреть, кто-нить подскажет?
на руле переключатель. По крайней мере на дорестайле так:)
Не нашел( у ОД спрошу на нулевом ТО

у комфорта этого нет. Как я понимаю если панель оптитрон тогда эта фича есть, если панел обычная- нет. В мануале написано про все комплектации, к примеру - "то то то" для комплектации такойто)
Записан

КарФоген

  • дорогая,я что-то никак не могу заснуть.-Это нормально-Зло никогда не дремлет.,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
    • LKP-150 2.7
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11227 : 11 02 2014, 13:36:03 »

помогите определится!на взгляд функциональности и приблуд в машине какой выбор тащить араба либо од комплектации?и да б/у не вариант!как паступить муки самнений!думаю что даработка канечно дело хозяйское но всё же хотелось бы чтоб минимум присутствовал хотя я ни привередлив больше аскетичен!
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11228 : 11 02 2014, 14:06:20 »

помогите определится!на взгляд функциональности и приблуд в машине какой выбор тащить араба либо од комплектации?и да б/у не вариант!как паступить муки самнений!думаю что даработка канечно дело хозяйское но всё же хотелось бы чтоб минимум присутствовал хотя я ни привередлив больше аскетичен!
Если рассматриваете 2.7
Я бы взял себе Арабчика, у дилерского очень убогая комплектация, плюс у Арабчика стоит то, что на дилерский не поставить, ну или будет дорого. Но есть минус, при Арабчике отсутствие гарантии, но тут уж самому решать, нужна она или нет. На берите на Дроме, там фоты Арабчат 2.7, салон даже на фотках намного приятнее чем на дилерском.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16612
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11229 : 11 02 2014, 14:11:46 »

Советовать в выборе машины , это примерно как советовать в выборе жены (мужа) , есть много факторов и различий , желаний и требований  !!!! Периодически эта тема поднимается , кто то доказывает что его жен... машина правильнее всех и надо так и никак по другому . Мой совет если не определились с требованиями лучше взять пустышку , а потом потихоньку ее подгонять под свой вкус . Исхожу из Вашей фразы об аскетичности . Удачного выбора ! :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.