'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IgorA

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1681
  • Город: Архангельск
    • TLCP 150 рестайл
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11430 : 11 03 2014, 22:33:51 »

Мне то не нравится как рамка для номера к бамперу крепится. На двух саморезах в верхней части. Боюсь может оторваться вместе с номером и стяжками.  >:D
У кореша было, заехал в лужу по глубже - выезжает, номера нет.  post 2 часа её дно изучал - пока нашёл. Хорошо сапоги резиновые были в багажнике. :)
Я, обычно, саморезами из нержавейки номер вместе с рамкой к бамперу крепил. А тут в недоумении - штатные дырки в воздухе получаются.  :o
Записан

IgorA

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1681
  • Город: Архангельск
    • TLCP 150 рестайл
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11431 : 11 03 2014, 23:16:53 »

есть в продаже вариант - металлическая "антивандальная рамка". ставится на болты, еще и с секретками. Вот е хрен оторвешь. продаются на авторынках.
Спасибо, такую надо посмотреть.
Это наверно как у Минина в теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97112.0 там у него прикручено как-то.  :-\
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11432 : 12 03 2014, 06:18:10 »

есть в продаже вариант - металлическая "антивандальная рамка". ставится на болты, еще и с секретками. Вот е хрен оторвешь. продаются на авторынках.
На болты к чему крепится? К бамперу пластиковому?
<a href="http://www.youtube.com/v/j4qYZDnHCuM?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/j4qYZDnHCuM?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Томат

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11433 : 12 03 2014, 09:12:07 »

Хотел поинтересоваться у бывалых.
Кто-нибудь заморачивался с нормальным креплением переднего номера? (другая рамка или усиление этой)
А то штатная рамка никак доверия не внушает. Норовит потерять номер.  >:D
Или может обсуждалось где? Поиском не нашёл.

Никогда не крепил болтами.Зажимаю обычной рамкой и пластиковыми стяжками для кабелей,под цвет номера,чтобы не отвалились на кочках.Уже на 5 машине так креплю,ни разу не вылетали номера даже при авариях.

Можно и так, но вид пластиковых стяжек не очень как-то...

Их не видно,откусил концы и всё.Так многие делают,сам подсмотрел давно очень.
Вот именно что откусил и все, унес, в Москве это очень практикуют, по этой причине раньше сажал на клепки.  ok
Записан

Томат

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11434 : 12 03 2014, 09:15:08 »

Мне то не нравится как рамка для номера к бамперу крепится. На двух саморезах в верхней части. Боюсь может оторваться вместе с номером и стяжками.  >:D
У кореша было, заехал в лужу по глубже - выезжает, номера нет.  post 2 часа её дно изучал - пока нашёл. Хорошо сапоги резиновые были в багажнике. :)
Я, обычно, саморезами из нержавейки номер вместе с рамкой к бамперу крепил. А тут в недоумении - штатные дырки в воздухе получаются.  :o
Саму рамку с низу  пластиковыми стяжками закрепил после чего на болты как положено номер.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11435 : 12 03 2014, 09:22:07 »

Тоже в броде терял пару раз номер вместе с рамкой :(
Первый раз вернули по объявлению , мужик тоже там же свой потерял , тоже 200 , ему отдали , он выкупил , начал себе ставить , а серия не та  ;D ;D ;D , увидел мое объявление , позвонил мне  :)
Второй раз проехал там же , сердце екнуло , остановился , пля , точно номера нет >:( >:( >:( , рядом детишки тусовались , попросил их поискать , сам уехал по делам , вернулся , номер найден  8D 8D 8D

Короче , крепление рамки к переднему бамперу совсем не удачное  >:( , площадка для крепления мала , вот номер и обрывает :(
Записан

Томат

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11436 : 12 03 2014, 09:29:09 »

Антивандальные рамки на данный момент не актуальны, дешевле дубликат номер сделать в любом регионе.
Для снятия номера вандалом, важно, его легко снять и без повреждений, а противостоять в этом, легко справиться и самому.
Кроме всего прочего за рамки некоторые, иногда цепляются ДПС ники.
После выхода новых поправка о гос номерах,  не разу не слышал о их кражах.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11437 : 12 03 2014, 12:33:33 »

Антивандальные рамки на данный момент не актуальны, дешевле дубликат номер сделать в любом регионе.
На фальшивых номерах призывете ездить :) ? Запомните - НИКАКИЕ официальные дубликаты без сдачи поврежденного номера НЕ делаются.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16613
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11438 : 12 03 2014, 12:40:00 »

Антивандальные рамки на данный момент не актуальны, дешевле дубликат номер сделать в любом регионе.
На фальшивых номерах призывете ездить :) ? Запомните - НИКАКИЕ официальные дубликаты без сдачи поврежденного номера НЕ делаются.
В Москве официально на основание документов на авто , дают новые номера(такие же как были) вместо утерянных . Совсем недавно появилась эта услуга , стоит порядка 2500 рублей .
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11439 : 12 03 2014, 13:07:47 »

Антивандальные рамки на данный момент не актуальны, дешевле дубликат номер сделать в любом регионе.
На фальшивых номерах призывете ездить :) ? Запомните - НИКАКИЕ официальные дубликаты без сдачи поврежденного номера НЕ делаются.
Уже делаются, все в законе.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".