'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KM007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC150 3.0 рест.,дизел
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11910 : 22 10 2014, 19:41:54 »

Было такое на другом авто
Кривые ручки офов из чипа сделали следующее: разрыв питания подачи на зашитый ключ в машине сделали припаяв к батарейке проводки. И когда она села начался гемор.
Вынимай ключ, и ставь бесчиповый обходчик
Либо нужно организовать питание ключа от сети, естеств. чтобы работало при автозап, установщики в курсе.
Даже если микросхема-первый ключ, всегда в салоне, она же без питания. Питание идет при активировании автозап.
Если двиг завелся, значит чип считан, машина поедет без второго ключа
Записан

KM007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC150 3.0 рест.,дизел
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11911 : 23 10 2014, 13:17:19 »

Подскажите, когда подходишь, прикасаешься к сенсору, с сигналкой старлайн шт. система Дружит?отпирание произойдет?
Записан

automan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город: Ufa
    • TLC 150 3L TDI Рестайл
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11912 : 23 10 2014, 13:55:38 »

Подскажите, когда подходишь, прикасаешься к сенсору, с сигналкой старлайн шт. система Дружит?отпирание произойдет?

Если сигналка поддерживает режим Slave, то дружит. У меня Starline A94, все работает как с завода
Записан

Spik321

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser PRADO 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11913 : 23 10 2014, 15:35:19 »

подскажите по комплектации комфорт! датчика света нет,соответственно и автоматического режима света,но допустим если я заглушил автомобиль с включенными фарами,габариты не отключаются даже после постаноки на охрану((( у меня были разные машины и бюджетные и нет,но во всех после того как ключ вынемаешь и замка при открытии водительской двери свет выключался весь....но в прадике продолжает гореть и после закрытия ЦЗ((((( не уж то в автомобиле за 2 с лишним миллиона такой функции нет,и придется каждый раз вручную выключать?! :'(
Записан

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11914 : 23 10 2014, 16:53:58 »

Да.Только так.А иначе как Вы оставите авто ночью с габаритами ?
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11915 : 23 10 2014, 17:13:41 »

подскажите по комплектации комфорт! датчика света нет,соответственно и автоматического режима света,но допустим если я заглушил автомобиль с включенными фарами,габариты не отключаются даже после постаноки на охрану((( у меня были разные машины и бюджетные и нет,но во всех после того как ключ вынемаешь и замка при открытии водительской двери свет выключался весь....но в прадике продолжает гореть и после закрытия ЦЗ((((( не уж то в автомобиле за 2 с лишним миллиона такой функции нет,и придется каждый раз вручную выключать?! :'(

Зуммер не работает при выходе из машины при забытых огнях?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Spik321

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser PRADO 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11916 : 23 10 2014, 18:58:28 »



Зуммер не работает при выходе из машины при забытых огнях?
зумер то работает,но для меня шок был что фары не выключились, даже на бюджетной киа в базовой комплектации выключались сами...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11917 : 23 10 2014, 19:16:02 »



Зуммер не работает при выходе из машины при забытых огнях?
зумер то работает,но для меня шок был что фары не выключились, даже на бюджетной киа в базовой комплектации выключались сами...

А как ты будешь указывать габариты авто на тёмной дороге на обочине?Представь тебе надо уйти в кусты,приходишь ,а твоё авто смял грузовик,не увидевший в темноте машину.Не дай бог,конечно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Spik321

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser PRADO 150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11918 : 23 10 2014, 19:22:16 »



А как ты будешь указывать габариты авто на тёмной дороге на обочине?Представь тебе надо уйти в кусты,приходишь ,а твоё авто смял грузовик,не увидевший в темноте машину.Не дай бог,конечно.
и это было реализуемо....вытаскиваешь ключ с замка зажигания,габариты гасли при открытии водительской двери,но если их потом принудительно зажечь-горели без ключа и при закрытии ЦЗ! :P
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #11919 : 23 10 2014, 19:28:24 »

у меня были разные машины и бюджетные и нет,но во всех после того как ключ вынемаешь и замка при открытии водительской двери свет выключался весь....
Нафиг, нафиг такие безобразные бюджетные решения! Габаритные огни ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ИМ ПРИКАЗАНО. Так было всегда и должно быть всегда.
Так-что только одна проблема, что жрать им столько не обязательно, посему в подсветку номера и передние габариты стоит поставить светодиодные. И пусть себе горят когда надо. Ну или если зачем-то габариты принудительно включили и предупреждающих воплей машины не услышали.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»