'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1418854 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1320 : 16 08 2009, 06:52:34 »

Блин, вот думаю: раз уж Тойота решила копировать идею у Рейндж Ровера, то копировала бы до конца. Такой вид многим бы понравился.
супперр!!! в 150-м панель рядом не валялась....правильно подметил может и не копировали ее но недоделанная она это точно!!! ваще никакая

Отстой в ровере!
ПРАДОфанатизм?

Королева. Очень смешно. Пережиток.  У африканских племен тоже королей навалом, некоторые тебя бы с удовольствием слопали. 
А это к чему, кто - нибудь знает? ???
я тоже не понял ;D ;D ;D ;D
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1321 : 16 08 2009, 08:07:47 »

Думаю первый рестайлинг 150-го каснется именно панели))), года через два..
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1322 : 16 08 2009, 08:18:54 »

Думаю первый рестайлинг 150-го каснется именно панели))), года через два..
хорошо если не через 5 :)
хотя........врятли  8) у ТОЙОТЫ при рестайле любой модели НИКОГДА(если не ошибаюсь) не меняли панель, так что мечтайте дальше ;D ;D ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1323 : 16 08 2009, 08:36:21 »

да, не поменяют. Добавят хрома на окантовку динамиков, и сделают дымчатый хром на дисках 8D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1324 : 16 08 2009, 08:46:56 »

да, не поменяют. Добавят хрома на окантовку динамиков, и сделают дымчатый хром на дисках 8D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D нынешними темпами ТОЙОТА вооще ничего менять не будет скоро 8)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1325 : 16 08 2009, 14:24:12 »

Думаю первый рестайлинг 150-го каснется именно панели))), года через два..
хорошо если не через 5 :)
хотя........врятли  8) у ТОЙОТЫ при рестайле любой модели НИКОГДА(если не ошибаюсь) не меняли панель, так что мечтайте дальше ;D ;D ;D


Так вроде ни одна фирма - производитель панель кардинально не меняет при рестайлн - максимум цвет или приборку.

Так что кто покупать соберется - придется этим довольствоваться.

Да и потом, может в живую-то когда посидишь, потрогаешь все понравится, стерпится-слюбится))).
Записан
Iron like a Lion in Zion

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1326 : 16 08 2009, 14:27:35 »

... может в живую-то когда посидишь, потрогаешь все понравится, стерпится-слюбится))).

Точно! Тоже так думаю. Надо смотреть, шупать ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

dima_sh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Украина, Харьков
  • Был Прадо (120) 4,0 л., уже нет!
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1327 : 16 08 2009, 15:26:18 »

Цитата от Дав-048 :Последние данные американского авторейтинга твердят, что технически Ровер по надёжности идет на последнем месте, причём Рендж Ровер как самая ломучая модель среди Роверов. То же самое и с Порше, Кайен считается самой ломучей, У Фольска самой ломучей признан Туарег.
 К сожалению факт остаётся фактом. Туарег и Рейндж Ровер остаются одним из самых ненадёжных авто на сегодня.
   А владельцы Рейндж Роверов сами пишут на сайте отзывов, что учитывая то, что авто часто ломается на сервис лучше ехать в Финляндию, там хот сервис европейский.
 И вообще английские (хотя сейчас владелец марки Ровер Китай) автомобили всегда хромали в плане качества. Хотя инженерная мысль всегда была на высоте.Плюс престиж дерево и кожа высокого качества (всё таки королева ездит).

Ту Дав-048Да общаюсь я с людми и на Ленд Ровер форуме! И все обсалютно как у всех, но проскакивают конечно специфические случаи! И на Туарег-клаб я тоже завсегдатый, и то же все нормально, но конечно и тут есть свои спец. проблемы! Но если внимательно почитать этот форум, то есть и у нас недовольные и с проблемами! А собственники Ленд Ровер сейчас ни как ни китайцы, а индусы "Тата". Но это не чего не значит! Они просто кошелек и их интересует только доход, а в разработку и философию компании они не лезут! ДА И СЛАВА БОГУ!

З.Ы. А эти все рейтинги в основном заказные!
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1328 : 17 08 2009, 10:41:23 »

dima_sh у меня двое знакомых имеющих Туарег 3 литра дизель. Автомобилем очень довольны. Свои автомобили они очень любят. И говорят, что всё это дудки, и что качество у Туарега значительно выросло. Но когда говорим, что было заменено за такой же пробег как и у меня, то всплывает, что оба потратили уже около 100 тысяч рублей. При этом уже оба смирились и едут с включёнными  сигнализатором неисправности  двигателя и подушки безопасности.
 Я за это время тоже вложил  около 100 т. руб. (но мои расходы это были- сигналка, ТВ, ДВД, МПЗ, 8 парктронников 4+4, камера заднего вида, навигация, ну и зимняя шиповка).
За 45 000 км. По гарантии мне заменили правый передний подшипник.
 У меня это уже третья Тойота. Я могу поспорить. На сегодня по качеству Тойота непревзойдённый мировой лидер.
 Конечно если бы у меня было бы много свободного  времени, которое я бы мог потратить на сервис, то у меня были бы обязательно Туарег 3 литровый дизель.
 Ну  а тот факт, что сейчас Ровер принадлежит  индийской «Тате», а не БМВ, который пытался безуспешно поднять качество  марки Ровер, говорит не мало. Вот реальные отзывы о Рендж Роверах http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971358&model=982588  . Итог авто очень престижный, комфортабельный, но очень слабая электроника. А учитывая то что электроники там уйма….
По 150  Прадо скажу так, кого то будет не устраивать внешность, а кого то и то, что некоторые опции будет отсутствовать. Но КАЧЕСТВО у нового Прадо будет на высоте. Это однозначно.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Anvi

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: город-геморрой Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1329 : 17 08 2009, 11:03:15 »

В субботу друг был в сервисе Лексус-Измайлово.
Я попросил его зайти в Тойоту и спросить про новый Прадик. Вот что ему сказали:
"Будет. Но не раньше 2010 года. И уже почти точно российская сборка"

Че-то я как-то расстроился :(
Записан