'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1418822 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1380 : 17 08 2009, 20:29:10 »

Вряд ли. Японцы очень любят посчитать. Почему-то королку не собирают в Питере, хотя продавалась она в большем (почти в два раза) количестве, чем камри. Опять же камри в европе вообще не котируется... Непонятки...
по королле турков япы решили не подрывать

господа!
обсуждали уже - где ПРАДО собирают?
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1381 : 17 08 2009, 21:03:02 »

Вряд ли. Японцы очень любят посчитать. Почему-то королку не собирают в Питере, хотя продавалась она в большем (почти в два раза) количестве, чем камри. Опять же камри в европе вообще не котируется... Непонятки...
Не в тему, конечно, но Камри не то что не котируется в Европе, она там просто НЕ представлена.
Про короллу - посмотрите результаты продаж в 1 полугодии 2009
Королла - 8 299, Камри - 9 559, хотя год назад ситуация была совершенно иная 25 493/12 767.
Так что расчет Тойоты оправдывается.
Записан

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1382 : 17 08 2009, 21:23:46 »

вот сколько слышу как здесь все ругают ОД. Ребята у Вас реально все плохо?
У нас ОД Astana Motors работают супер и ТО плановое примерно на тыщи 2 дешевле чем у Вас и людей вежлево обслуживают и если надо в сервис зону проводят покажут машинку или по камере можно наблюдать что с ней делают. и старые зап части аккуратно в багажник уложат. Все супер!!! Вообще никаких проблемм езжу только к ним и радуюсь.

Значит тебе повезло. Могу перечислить их косяки за последний год относительно моей машины...

1. Меняли масло в ДВС, забыли под капотом литровую банку пластмассовую. Заметил только через 2 дня. Еще чуть чуть, и пришлось бы менять генертор, ремни и т.д
2 Красил у них задний бампер, через 3 месяа облез
3 Шприцевал машину, после чего заехал на другое СТО к знакомому. Заехал на яму, проверил, нифига не шприцевали, оказалось! Поехал ругаться, извинились и все сделали
4 Про геометрию вообще молчу. Они никогда не умели ее делать.  3 раза переделывали за день, так и не получилось. Поехал по совету друзей на другое СТО, так там дедушка с доисторическим оборудованием с первого раза все сделал.
С людьми разговаривал, кто у них обслуживается, тоже очень много недовольных.
И это так, по серьезному. А были еще и мелочи. Пытался консультироваться с ними по установке расширенного борт компа и круиз-контроля, они сразу сказали что не возможно все это поставить, раз с завода не было...
На счет вежливости и удобства, это да.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1383 : 17 08 2009, 21:28:52 »

вот сколько слышу как здесь все ругают ОД. Ребята у Вас реально все плохо?
У нас ОД Astana Motors работают супер и ТО плановое примерно на тыщи 2 дешевле чем у Вас и людей вежлево обслуживают и если надо в сервис зону проводят покажут машинку или по камере можно наблюдать что с ней делают. и старые зап части аккуратно в багажник уложат. Все супер!!! Вообще никаких проблемм езжу только к ним и радуюсь.

Значит тебе повезло. Могу перечислить их косяки за последний год относительно моей машины...

1. Меняли масло в ДВС, забыли под капотом литровую банку пластмассовую. Заметил только через 2 дня. Еще чуть чуть, и пришлось бы менять генертор, ремни и т.д
2 Красил у них задний бампер, через 3 месяа облез
3 Шприцевал машину, после чего заехал на другое СТО к знакомому. Заехал на яму, проверил, нифига не шприцевали, оказалось! Поехал ругаться, извинились и все сделали
4 Про геометрию вообще молчу. Они никогда не умели ее делать.  3 раза переделывали за день, так и не получилось. Поехал по совету друзей на другое СТО, так там дедушка с доисторическим оборудованием с первого раза все сделал.
С людьми разговаривал, кто у них обслуживается, тоже очень много недовольных.
И это так, по серьезному. А были еще и мелочи. Пытался консультироваться с ними по установке расширенного борт компа и круиз-контроля, они сразу сказали что не возможно все это поставить, раз с завода не было...
На счет вежливости и удобства, это да.
Вот оно как бывает. Вроде бы ОД одни и те же, а как отличаются отзывы о них!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

СашаТ2

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Питер
    • Разные TOYOTA
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1384 : 17 08 2009, 22:00:20 »

А можно я вмешаюсь.
Машины(TOYOTы) собираемые в Я понии имеют VIN номер начинающийся на TJ.................. Есть ли у нас хоть один человек у которого не так, а значит Прадик собран не в Японии?
Записан
Toyota-управляй мечтой

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1385 : 17 08 2009, 22:02:24 »

Да, всякое бывает. Може быть мне просто не везет именно с этим ОД. Зато после инцедента с забытой банкой под капотом, они дали мне скидку на обслуживание :)
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1386 : 17 08 2009, 22:02:38 »

Может JT ?)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1387 : 17 08 2009, 22:02:50 »

У мну на J начинается, т.е. Джапан, так?
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1388 : 17 08 2009, 22:04:59 »

А можно я вмешаюсь.
Машины(TOYOTы) собираемые в Я понии имеют VIN номер начинающийся на TJ.................. Есть ли у нас хоть один человек у которого не так, а значит Прадик собран не в Японии?

У меня не так. Машина Японская, а VIN начинается на JT, да и все остальные вины от Прадиков тоже на JT начинаются. Может быть вы перепутали что то?
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1389 : 17 08 2009, 22:05:48 »

И мну не на Т, а на J
Записан