'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1418804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1650 : 06 09 2009, 20:13:51 »

Ну если столько будет камер, то зачем он нужен ???. Или это как традиция уже? Его, похоже, для японцев никакими камерами не заменить.
Рожок, видимо, для тех комплектаций, где не будет 4-х  камер.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1651 : 06 09 2009, 20:14:49 »

Ну если столько будет камер, то зачем он нужен ???. Или это как традиция уже? Его, похоже, для японцев никакими камерами не заменить.
Традиция... "dura lex - sed lex!" (закон суров, но это закон)
Наверное у всех - так как помечены снизу все комплектации...
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1652 : 06 09 2009, 20:17:27 »

Ну если столько будет камер, то зачем он нужен ???. Или это как традиция уже? Его, похоже, для японцев никакими камерами не заменить.
Рожок, видимо, для тех комплектаций, где не будет 4-х  камер.

Так ведь он идет на всех, даже самых напичканных комплектухах, на скане последнем видно.

Андерй опередил :)

А вы заметили антеннку на крыше? Эт для Нави похоже
Записан
Iron like a Lion in Zion

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1653 : 06 09 2009, 20:23:36 »

На 40 секунд опередил..  8D
Вот это прикололо...даааааа, японцы впереди планеты всей...:
 "Однако идти один шаг при мышления например функций фотокамеры установлен помещениях 魚眼レンズ 360 градусов в стороне водительского сиденья, же сиденье камера установить их и затем принять вашего рисунка, постоянная времени на это, могут оснащаться устройствами мобильной электронной почты представила и значительно угона транспортного средства и ожидаемые последствия fruitlessly не будет?"

В общем, доп камеры можно подцепить внутри и при угоне все и все( снаружи естесно) протоколируется и т.п. и !!!!! отправляется на электронную почту!!! ( G-book - эта система вообще песня...)  ;D  ;D  ;D
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1654 : 06 09 2009, 20:28:03 »

А что интересно, означает надпись в самом верху картинки, справа от которой написано "NEW" и "DVD"
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1655 : 06 09 2009, 20:29:03 »

А-а-а, я понял...

Короче, что зеленым отмечено под рисунком того или иного девайса - это сток, что серым - того не будет. А вот что желтым помечено - эт как раз опция похоже, под которую попадают камеры в зеркалах,  даже для TZ-G как опция...и, соответственно, где они стоять  будут, то там рога этого ставить тож не будут, вот.

На 40 секунд опередил..  8D
Вот это прикололо...даааааа, японцы впереди планеты всей...:
 "Однако идти один шаг при мышления например функций фотокамеры установлен помещениях 魚眼レンズ 360 градусов в стороне водительского сиденья, же сиденье камера установить их и затем принять вашего рисунка, постоянная времени на это, могут оснащаться устройствами мобильной электронной почты представила и значительно угона транспортного средства и ожидаемые последствия fruitlessly не будет?"

В общем, доп камеры можно подцепить внутри и при угоне все и все( снаружи естесно) протоколируется и т.п. и !!!!! отправляется на электронную почту!!! ( G-book - эта система вообще песня...)  ;D  ;D  ;D


Вот это на самом деле ВЕЩЬ! ok
Записан
Iron like a Lion in Zion

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1656 : 06 09 2009, 20:36:56 »

с седьмого иероглифа "Передний и боковой монитора"   ;D  

А-а-а, я понял...
Короче, что зеленым отмечено под рисунком того или иного девайса - это сток, что серым - того не будет. А вот что желтым помечено - эт как раз опция похоже, под которую попадают камеры в зеркалах,  даже для TZ-G как опция...и, соответственно, где они стоять  будут, то там рога этого ставить тож не будут, вот.

В самую точку!!!!! ( по цвету)... а камеры ВТОРИЧНЫ к рожку...он постоянен вроде... через неделю две вскрою прогу - если крыло левое с дырой  и одно на все модели - значит везде... возможно когда нибудь уберут... У нас многие "хорькиводы" заказывают крыло от лекса,  чтоб зеркало убрать...
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1657 : 06 09 2009, 20:38:48 »

Ага, а угонщики такие дурные, новые модели не изучают, на масках экономят, где камера эта хитрая стоять будет не узнают и прикрыть её не догадаются. ;D
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1658 : 06 09 2009, 20:47:00 »

Ага, а угонщики такие дурные, новые модели не изучают, на масках экономят, где камера эта хитрая стоять будет не узнают и прикрыть её не догадаются. ;D
1. Я тож решил - "глазок жвачкой и вперед" - тока как подойти к глазку при 360 град обзора? по пластунски?
1.1 можно ответить  - а в  маске?... да понятно... вопрос в другом - само решение...
2. Например , програмно - если нет изменения сигнала с камеры ( т.е ничто не движется) а скорость есть - МАШИНА В УГОНЕ..
3. 4. 5. .... тут уйма вариантов... там же и спутник, и GSM,  и прочая хренотень....Голова у япи - это РЕАЛЬНО - ГОЛОВА.( ГУ)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #1659 : 06 09 2009, 20:51:02 »

Цитировать
У нас многие "хорькиводы" заказывают крыло от лекса,  чтоб зеркало убрать...

А накой его убирать? он же при парковке, как я читал, очень помогает...или это способ косануть под Лексус?
Записан
Iron like a Lion in Zion