'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1418834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #840 : 03 08 2009, 14:40:33 »

Для того, что бы стабильно пользоваться этой опцией, необходимо устанавливать в багажник дополнительный бачек стекломывателя. ЛИТРОВ ТАК НА 100.

Не выключаешь его что-ли? :)

Если сделано так как обычно делается на Toyot'e, с отдельной кнопкой, то никаких проблем нету. По опыту, 5 литрового бачка хватает на 1000км. Хочешь - моешь, а не хочешь - не моешь.

Если сделано как на французах, при включенном ближнем свете одновременно с мойкой стекол - тут никакого бачка не хватит. 5-литровый вылетает за 200 км.

Вы в Москву в зимнее время заедъте и посмотрим хватит-ли бачка на 3 часа интенсивной езды.
Записан

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #841 : 03 08 2009, 15:57:59 »

А в чем проблема по поводу навигации в Казахстане? Спутники что ли не летают? Мне кажется, это просто отмазка диллеров. Они покупают менее укомплектованные машины,  а продают их дороже чем стоят "фуловые" в России.
Если новый Прадик тоже будет без монитора, то я бы сделал так же как Ернар. Заказал бы Араба в полной комплектации.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #842 : 03 08 2009, 16:06:34 »

А в чем проблема по поводу навигации в Казахстане? Спутники что ли не летают? Мне кажется, это просто отмазка диллеров. Они покупают менее укомплектованные машины,  а продают их дороже чем стоят "фуловые" в России.
Если новый Прадик тоже будет без монитора, то я бы сделал так же как Ернар. Заказал бы Араба в полной комплектации.

Родных карт нету на это регион! Писал уже раз 20-ть!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #843 : 03 08 2009, 16:08:30 »

Вы в Москву в зимнее время заедъте и посмотрим хватит-ли бачка на 3 часа интенсивной езды.

Типа у нас каши не бывает :) Тоже химию сыплют! Или вообще не убирают, авось раскатают.
Записан

Ingvar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #844 : 03 08 2009, 16:19:48 »

Для того, что бы стабильно пользоваться этой опцией, необходимо устанавливать в багажник дополнительный бачек стекломывателя. ЛИТРОВ ТАК НА 100.

Не выключаешь его что-ли? :)

Если сделано так как обычно делается на Toyot'e, с отдельной кнопкой, то никаких проблем нету. По опыту, 5 литрового бачка хватает на 1000км. Хочешь - моешь, а не хочешь - не моешь.

Если сделано как на французах, при включенном ближнем свете одновременно с мойкой стекол - тут никакого бачка не хватит. 5-литровый вылетает за 200 км.

+1. При частых поездках из Н.Новгорода в Москву и по ней, в т.ч. в особо грязные периоды, мне хватало штатного "от точки до точки" без ограничений по мытью.
Записан

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #845 : 03 08 2009, 16:51:54 »

А в чем проблема по поводу навигации в Казахстане? Спутники что ли не летают? Мне кажется, это просто отмазка диллеров. Они покупают менее укомплектованные машины,  а продают их дороже чем стоят "фуловые" в России.
Если новый Прадик тоже будет без монитора, то я бы сделал так же как Ернар. Заказал бы Араба в полной комплектации.

Родных карт нету на это регион! Писал уже раз 20-ть!

Родных нет, и что теперь, не ставить монитор на машины? Мне нравится гармин, которым я и пользуюсь. Будет родной монитор, поставлю модуль GPS и подключу к ниму, и все будет хорошо. Только вот, официальные диллеры так почему то не думают.
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #846 : 03 08 2009, 16:55:01 »

А я Вам так скажу.
Вот сколько в Алмате живу с каждым днём все больше понимаю что в Алмате навигация вообще не нужна. Алма-ата то в 8 раз меньше Моссквы.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #847 : 03 08 2009, 16:58:00 »

Родных нет, и что теперь, не ставить монитор на машины? Мне нравится гармин, которым я и пользуюсь. Будет родной монитор, поставлю модуль GPS и подключу к ниму, и все будет хорошо. Только вот, официальные диллеры так почему то не думают.

Это политика ТМС. В принципе можно понять, если нету карт - то зачем нужен навигационый монитор. В комплектации идет голова с монитором и НАВИ блок.

В принципе, GVN 53 или ему подобные - решают много проблем. У нас тоже так делают.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #848 : 03 08 2009, 16:59:19 »

А я Вам так скажу.
Вот сколько в Алмате живу с каждым днём все больше понимаю что в Алмате навигация вообще не нужна. Алма-ата то в 8 раз меньше Моссквы.

Не совсет так, наверное. Рига в 20 раз меньше Москвы и то есть районы, где и с навигатором можно блудануть.
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #849 : 03 08 2009, 17:03:53 »

А я Вам так скажу.
Вот сколько в Алмате живу с каждым днём все больше понимаю что в Алмате навигация вообще не нужна. Алма-ата то в 8 раз меньше Моссквы.

Не совсет так, наверное. Рига в 20 раз меньше Москвы и то есть районы, где и с навигатором можно блудануть.
На любителя. Я как то обхожусь и все нахожу. Даже не возникало желание приобрести данный девайс
Записан