'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1419931 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9240 : 24 01 2013, 17:45:22 »

Салют земляк! Взял люкса. Спасибо за инфу. Тогда буду смело фару курочить. Как у вас с погодой, жесть???
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9241 : 24 01 2013, 18:12:54 »

Салют земляк! Взял люкса. Спасибо за инфу. Тогда буду смело фару курочить. Как у вас с погодой, жесть???
[/quote     Мой поздравки, чтоб бегала и радовала. Погода капец, нынче зима у нас аномальная, снега навалило, второй день дождь идет, живу в частном секторе и все время сам себе спасибо говорю как я вовремя прадик взял. Атас что на улице творится, снег мокрый, моноприводные только с разгону могут выбраться, чуток тормознули и все сидят. А я гордо, включаю блокировку по осям и еду, без напряга. КАЙФ. говорят до понедельника плюсовая будет стоять, для нашего региона это нонсенс. У нас как правило в это время всегда морозы стояли 30 градусные. Веришь снег уже некуда выносить, у меня за оградой почти три камаза собралось, и так у каждого дома.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9242 : 24 01 2013, 18:14:24 »

Да а чего с фарой собрался делать, не учто хром перекрасит хочешь в черный, кстати какого цвета машинка.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

alfa-ghost

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9243 : 24 01 2013, 18:42:21 »

Да а чего с фарой собрался делать, не учто хром перекрасит хочешь в черный, кстати какого цвета машинка.
Да, хочу хром отражатели в чёрный выкрасить и ксенон линзы на дальний :-)) зарекался не лезть, но руки чешутся :-)) а тюнинг нормальный не нашёл, всё кЕтай :-(( Цвет белый перламутр. Спасибо за пожелания, держитесь там, если что к нам вэлкам на юга, у нас весна уже ;-)
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9244 : 24 01 2013, 19:15:16 »

Да а чего с фарой собрался делать, не учто хром перекрасит хочешь в черный, кстати какого цвета машинка.
Да, хочу хром отражатели в чёрный выкрасить и ксенон линзы на дальний :-)) зарекался не лезть, но руки чешутся :-)) а тюнинг нормальный не нашёл, всё кЕтай :-(( Цвет белый перламутр. Спасибо за пожелания, держитесь там, если что к нам вэлкам на юга, у нас весна уже ;-)
Я кстати на своей прошлой камри 40 спорт едишен, тоже хром в черный мат перкрашивал. Делал сам, фен, чистое теплое помещение, краска Юпол-черный мат аэрозоль. На прадике, чет боюсь лезть, да и машинка у меня темная., так что с черными фарами она не будет смотрется. А если была-бы белая может тоже замутил-бы. Я хочу реснички из стеклоткани попробывать сделать хочу, покрасить серые детальки на решетке в черный мат, или вообще ее сменить на типа бентли только в черном цвете. В общем тоже руки чешутся. И в салоне все серебристые детали в черный мат и под лак покрыть. Как появится время начну, мастерить, а пока с природой борюся, снег и все такое.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9245 : 24 01 2013, 19:16:49 »

Да кстати если полезешь фары красить, кольца вокруг линз, малярным скотчем закрой, после покраски, снимешь и будут как ангельские глазки смотрется, имею ввиду вокруг линз не крась.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9246 : 24 01 2013, 19:55:19 »

Да кстати если полезешь фары красить, кольца вокруг линз, малярным скотчем закрой, после покраски, снимешь и будут как ангельские глазки смотрется, имею ввиду вокруг линз не крась.
Можно фото, как выглядят черные фары? А освещают дорогу намного хуже после покраски?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9247 : 24 01 2013, 20:05:25 »

Не, я решётку просто в чёрный глянец, отдал на покраску. В мелкую сетку не хочу, народ уже в оригинальном Wald_е ездит, всё другое не камильфо. За советы спасибо и +, учту!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9248 : 24 01 2013, 20:15:34 »

Да кстати если полезешь фары красить, кольца вокруг линз, малярным скотчем закрой, после покраски, снимешь и будут как ангельские глазки смотрется, имею ввиду вокруг линз не крась.
Можно фото, как выглядят черные фары? А освещают дорогу намного хуже после покраски?
В соседней ветке "примеры тюнинги и стайлинга" глянь, есть примеры на предпоследней странице (сорри, ссылки не копируются). На линзах отражатели не нужны, поэтому всё зависит от качества стекла, красить хоть в мат можно.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #9249 : 24 01 2013, 20:18:40 »

Да кстати если полезешь фары красить, кольца вокруг линз, малярным скотчем закрой, после покраски, снимешь и будут как ангельские глазки смотрется, имею ввиду вокруг линз не крась.
Можно фото, как выглядят черные фары? А освещают дорогу намного хуже после покраски?
Светят так-же как светили, ведь мы красим хромированную окантовку, а отражатели и линзу не трогаем. Я бы ссылку скинул но вот проблема прямые ссылки запрещены. Попробую фотки с мойх отчетов с камри клуба надыбать, если получится закину.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.