'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установил ГУ в стиле TESLA  (Прочитано 126421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #620 : 14 08 2022, 11:56:07 »

Как удачно я нашел и зашел в тему. Надо будет прочитат все 62 страниц.
У меня тоже такая. Руки еше не дашли доработат и установит доп. штучки
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #621 : 14 08 2022, 21:45:44 »

3
и у меня точно такая. Покупал за 16200 с установкой.
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #622 : 14 08 2022, 21:47:43 »

С проводами  было без проблем проблема появилась с кнопкой АВАРИЙКА она просто проваливалась в гнезде где  должна была стоять пришлось  выпиливать от предедущей панели препление кнопки и сажать на клей в гнезде которое шло с ним.
я обклеил супер клейом :)
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #623 : 15 08 2022, 07:10:40 »

Там же справа от экрана вроде кнопки "авто, офф и вентилятор" тогда почему все пишут что экран зависнет и Клима не будет работать??? Эти же кнопки будут дублировать или я что-то не так понимаю?
они дублируют и работают независимо
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #624 : 15 08 2022, 07:19:04 »

Спасибо за информацию все получилась сейчас температура измеряится в цельсиях.
Уоез!!!! Я рад что все получилось!
Я вот не могу найти режим standby - чтоб магнитола не отключалась на 10,30,60 минут после выключения зажигания.... и запускалась сразу после включения зажигания без загрузки....
настройка андроида - доп настройки - быстрая загрузка
Выкл - минуту ждеш пока апарат включится, ждеш загрузку лого, потом включение всего. И пока ждеш екран не  доступен
Вкл - вставил ключ через 5 секунд екран на месте - как будто гибернация как в пк

Пежим Вкл - живет за счет акумлятора, тоист не полностю выключается.
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #625 : 15 08 2022, 07:22:27 »

четвертый андроид это ещё как бы нормально лижбы не такие внутренность . а то многие рассказывают что качество звука не хуже чем у штатной
Мне попался версия с усилителем. Повезло. В разы лучше и чисто звучат + куча настроек звука
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #626 : 15 08 2022, 07:36:02 »

А есть у кого мысли как изменить набор иконок на центральной консоли? Что то убрать, что то добавить? Или переименовать?
можно сменит лаунчер , загрузит и выбрат по умолчанию. Появится много чего нового
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #627 : 15 08 2022, 07:39:20 »

Созрел вопрос!!! А у всех громкость навигатора (Яндекс, Навител), громче чем например работающее радио???
ползуюс waze- ом. Звук ниже чем в радио и в самом приложение можно изменит. Одно другому не мешает
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #628 : 15 08 2022, 08:51:39 »

spammmmm,
Вот так выглядит 13 дюймовая
установил сие чудо и есть проблема. отопитель салона - перепутаны стороны настройки температуры. при открытии передней правой (левой) двери - на мониторе показывает левую (правую), задние двери показывает верно. как это исправить, кто знает? авто проворукое
у  меня тоже было такое - не ту двер показывает - в настройках надо изменит. На дня сфоткаю что где как - если ваша проблема все еше актуално
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Установил ГУ в стиле TESLA
« Ответ #629 : 15 08 2022, 09:13:40 »

Вообщем, скрутил всю тему. Здорово что есть люди, которым этот геморрой так интересен. Прадо, имхо, машина которая не должна отнимать время, а с этими китайскими чудо ГУ один большой геморрой. Мое мнение, не нужно такое ГУ.
На самом деле есть много людей, которые ставят это ГУ и пользуются им из коробки (если брали под правильную комплектацию). А другим (как мне например), нравится доводить функционал под себя. И я этим занимаюсь в свободное время (хобби у меня такое, одно из). Есть третий тип людей - которые купили в штатном виде, потом увидели/узнали как можно сделать лучше. Получили это и пользуются в свое удовольствие.
Мне на мою машину во дворе установили.   Пришли на своей машине, за 20 минут установили +  20 мин обясняли функций, кнопки, + сказали можеш еше 2 регистратора, dvbt2, круговой обзор установит. Интернет желателно вайфай хотспот - усб модем не будет должным образом работат. И сказали не трогай настройки о которых понятия не имееш. Потом дорого обойдется вернут в жизн апарат. Установили в 01.2021. Пока что без проблем работает
Записан