'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в покупке дисков в Красноярске  (Прочитано 15068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вано89

  • Гость

Красноярским парням  доброго здравия!
Нужна Ваша помощь клубни, нашел диски на авито (объявление № 946526442) в Красноярский край, Сосновоборск.
 Созванивался с продавцом его номер на авито, он объяснил что диски его начальника и дал номер телефона +79832891600 зовут Иван. Поговорил с этим Иваном, в цене не идет на снижение. Отправлять просто так 50 000 руб на авито очково мне. Может кто из Вас (расходы по проезду и так далее я все оплачу) забрать диски, нормально упаковать  и отправить мне транспортной компанией.
Спасибо за помощь.  icon_friends  icon_beeer
Записан

Вано89

  • Гость

А-у-уууууу, Красноярск, есть кто живой? Деньги кину вам на карту, а вы заберите  и отправите, расходы возмещу   :-[
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Вано, привет!
могу заняться твоим вопросом, но только по приезду, это в 20-х числах августа. если до этого времени ни кто не сможет, то я сделаю  ;)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Вано89

  • Гость

Окей, кинь в личку телефон, я перезвоню. Спасибо! icon_friends
Записан

Вано89

  • Гость

Вано, привет!
могу заняться твоим вопросом, но только по приезду, это в 20-х числах августа. если до этого времени ни кто не сможет, то я сделаю  ;)

Татарин спасибо за помощь, по дискам отбой. icon_friends icon_beeer Диски купил в Новосибирске с датчиками. Помог Новосиб - наш клубень, за что и ему спасибо.
Записан