'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 441563 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1000 : 14 01 2018, 13:52:59 »

Понятно же, что дарит бесплатно флакон вискаря.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1001 : 14 01 2018, 13:56:00 »

Каждому ! ;)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1002 : 14 01 2018, 14:28:29 »

...да да, именно-от каждого по способностям  rtfm  8D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

kay42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1003 : 15 01 2018, 07:50:33 »

а вот в новостях пишут что форутнер хорошо продается - хорошим спросом в России пользуется рамный внедорожник Toyota Fortuner, который тоже стал доступен в ноябре и за столь короткий промежуток времени было продано 1 270 единиц модели, а такие продажи можно назвать неплохим стартом в России.
Записан

pavxp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1004 : 15 01 2018, 08:19:26 »

Вчера пил с руководителем среднего звена с нашей местной тойоты))))С начала продаж они продали один!!!
Все несколько штук которые есть,они закатали в допы не по детски,а ценник в 3 ляма народ несильно но пугает)))На сайте ценник один,а в салоне другой-допы ж.А тойота заставляет продавать допы.А цены на них космически-тойотовские.

Идиоты
Народ без допов то его не берет

Ну вот один идиот перед вами, купил и очень счастлив! Кстати у меня есть оч. богатенький заказчик, он переездил на многих прадиках и 200 с новья с салона, так вот его мнение - (после того, как я дал ему ключи от своего фортунера, он бодренько на нем прокатился, даже на задке, естественно с заносами) сказал более динамичной и мягкой машины от тойоты не видел, прадик оч. жесткий и тесный! На счёт допов скажу так ребята главное коммуникабельность, не на форумах надо сидеть и дрочить, а идти и договариваться. Я пришел в тот день, когда фортунер появился в салоне и заявил о своём желании его приобрести в темно-коричневом цвете, без допов и в комплектации за 2,6млн и только дизель, никакого овоща я не хочу. На что от менеджера в ответ получил только ухмылку. Я сказал, прямо в лицо, позвоните мне через месяц, через 2-3, но я не кого кормить не буду, только оговорился, что из допов могу взять только сигналку. В итоге от диллера посыпались звонки и начались уламывания и развод, я твердо стоял на своем решении если нет значит НЕТ! Объяснив при этом, что у меня ничего не горит и я не авто-маньяк-фуртунероман и деньги мне руки не жгут. Буду ждать именно ту комплектацию и именно этот цвет и без развода на допы. В итоге они сдались, через неделю после появления фортунера (прокатившись на нем и получив огромный кайф от вождения) уже для тест драйва, я оставил задаток в размере 40т.р. и стал ждать! В итоге забрал свой фортунер 28.12.17 со скидкой 160т.р., так как я им "понравился", а тойота перед новым годом решила всем страждущим сделать небольшой ништячок!!! Сигналка с антигравийкой мне обошлась в 60т.р. Берите калькулятор, считайте, вычитайте и удачи вам с вашими диллерами!!!
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21664/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1005 : 15 01 2018, 08:37:34 »

pavxp, не надо утрировать, это относилось не к покупателям
Никто здесь не дрочит, детей здесь нет, все знают какое положение у тойоты с Fortuner и могут выбить и скидку и отказаться от допов
Удачи тебе!
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

kay42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1006 : 15 01 2018, 08:37:42 »

ага.. похулиганить на пустой стоянке возле ТЦ на задке -это одно, а ехать по заснеженной трассе на форте после фултайма, то 100% думаю этот дядька будет другого уже мнения
Записан

pavxp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1007 : 15 01 2018, 08:37:46 »

Вот небольшой тестик от меня решили немного покататься на старый новый год:
https://cloclo-stock3.datacloudmail.ru/stock/get/jWdXt2XgmB9N1igFkFVpKBA6hGceibVcdjcmdsq798B1d9zDvA6p/20180113_153836.mp4
https://cloclo-stock3.datacloudmail.ru/stock/get/jWdXt2Xgvmie3oLNhnQbY2DD1abXFuFDzCUBeLGPMoudLmYLf6gh/VID_20180113_153044.mp4 правда тут "кривой" оператор держал вертикально телефон, голову при просмотре желательно наклонить на 90град  icon_crazy2
https://cloclo-stock3.datacloudmail.ru/stock/get/jWdXt2XgiEBBAQNJkkwkmXV7d5eCmbDVxoXYaKWvwhSCMAPLs1A2/20180113_153927.mp4
Записан

pavxp

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1008 : 15 01 2018, 08:54:02 »

ага.. похулиганить на пустой стоянке возле ТЦ на задке -это одно, а ехать по заснеженной трассе на форте после фултайма, то 100% думаю этот дядька будет другого уже мнения

Да никто и не говорит, что на задке в постоянке - это норма?!! Как ударили у нас морозы, сейчас -15, кое где почистили, где нет, на фиг рисковать подключил передок, а для динамики ещё нажал кнопку на коробке PWR Mode - да будет тебе счастье!!! Салярку только успевай заливать, хотя сейчас расход показывает 12л (это "многовато" по сравнению с диз. дастером, у ктр цифра 7л как магическая постоянно светилась, но зимой 8л по пробкам), хотя считаю "многовато" - это стёб, для машины весом 2,185т, с мотором 2,8л и дизельных 177 кобыл и 450Н*м крутящего момента - это микрорасход!!! Да, кстати забыл сказать, что тойотовцы предложили свои услуги по перепрошивки с 177 на 230л.с. на официальных основаниях европрошкой всего ничего то за 40т.р. Вот думаю на нулевом ТО скинуть с фортика удавку на 53лошади.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Новый Тойота FORTUNER 2 поколения!!!
« Ответ #1009 : 15 01 2018, 11:06:16 »

ага.. похулиганить на пустой стоянке возле ТЦ на задке -это одно, а ехать по заснеженной трассе на форте после фултайма, то 100% думаю этот дядька будет другого уже мнения
Вот не понимаю, почему все пишут, что на Форте надо ездить по снежным и обледенелым трассам обязательно на заднем приводе. Включай полный и езжай. Если уж нет ограничений на сухим покрытиям, то почему же на скользких нельзя? Уже столько это раз перетолковано, но опять одно и то же. Видимо, мифы сильны и не сокрушимы. :o
Записан