'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп LEADER PLUS T1...FC интересует подключение, установка, о  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

witos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: РБ, Гродно
    • Prado 95

Спасибо за ответ! И ведь это было совсем не больно))) а ссылочку на тему было бы вообще великолепно...

Да и манера "поиск рулит" это то же самое, что сказать человеку которого вы встретили сломавшегося на трассе, допустим клубня, перед выездом машину в сервисе надо проверять. И уехав не помочь...
Не сравнимые вещи сравниваете... Выше ж Вам написали... Что срочно и важно, а что такое фаркоп.
Я когда себе подключал, все нашел, и мануал по электирике, и на форуме инфу добыл... Поищи, дб инфа.  Ссылки, номера кат штекера и т.д. пока не могу дать, в отпуске, комп не с собой.
Да, и тут люди собрались никак не отношения выяснять, Grad80!))))
Всем Мира!
Записан
прадо 95 1KZ-TE, 99

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Я и не выясняю я помощи прошу, номерок разъема тоже очень бы помог.
А то что у кого то пукан горит от просьбы помочь, да еще и не читающему сообщения, а так лишь бы указать что делать. Ну как то не красиво как минимум...
Записан
Одинцово

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

 И все же вопрос с разъёмом остался открытым, сегодня разобрал левый и правый бок. Нашёл 2 разъёма не подключённых с лева, на синем заглушка. Прозвонил нашёл левый поворотник, габариты, стоп, а правый поворотник ни где не могу найти
Сейчас на даче фото выложить сложновато... Или разъём появился только на рестайле и можно его и не искать?
Записан
Одинцово

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.

И все же вопрос с разъёмом остался открытым, сегодня разобрал левый и правый бок. Нашёл 2 разъёма не подключённых с лева, на синем заглушка. Прозвонил нашёл левый поворотник, габариты, стоп, а правый поворотник ни где не могу найти
Сейчас на даче фото выложить сложновато... Или разъём появился только на рестайле и можно его и не искать?
Подцеплял с левой стороны где донкрат,там звонится все.АВТО до рестаил
Записан

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Слева в нише у меня 2 разъёма один на 6 контактов один пустой, разъём белого цвета. Другой на 13 контактов он синий и на него одета заглушка. В 6 контактном 5 задействованных массы там нет, но есть левый поворотники, стопаки и габариты...
Может на арабах их не ставили, я просто и с лева и с права всю обшивку снял
Записан
Одинцово

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.

Слева в нише у меня 2 разъёма один на 6 контактов один пустой, разъём белого цвета. Другой на 13 контактов он синий и на него одета заглушка. В 6 контактном 5 задействованных массы там нет, но есть левый поворотники, стопаки и габариты...
Может на арабах их не ставили, я просто и с лева и с права всю обшивку снял
Про арабов не знаю.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Слева в нише у меня 2 разъёма один на 6 контактов один пустой, разъём белого цвета. Другой на 13 контактов он синий и на него одета заглушка. В 6 контактном 5 задействованных массы там нет, но есть левый поворотники, стопаки и габариты...
Может на арабах их не ставили, я просто и с лева и с права всю обшивку снял
Про арабов не знаю.
Зато я знаю. Полез давно впервой цеплять прицеп, а распиновка ничерта не совпала. Наскоро поменял пины в прицепе, а по-приезду стал разбираться.  В те далекие времена первого хозяина электрики развели на жгут между фонарями. На японцах и европейцах он и вправду был нужен, но не на арабах. В арабах все имеется с завода, так что выкинул кучу лишних проводов. Именно в нише домкрата есть разъем с крышкой, в нем перемычки. При установке фаркопа нужно подпаяться к нужным проводам, и переставить перемычки, иначе будут моргать повороты с большим интервалом. Вроде в мануале это расписано, точно не помню.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

То есть получается это вот этот разъем:


А что то делать надо с этой перемычкой:


Так? Если да то где найти этот разъем, в Лигеоновской книге не нашел... Да и звонится этот разъем странно...
И да если снять перемычку то левый поворотник начинает моргать в 2 раза чаще.
Записан
Одинцово

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

GRAd80, убей, не вспомню, что я там делал. Кажись, замыкал между собой перемычки.. Ну поищи в тырнете, я 12 лет назад это делал, забыл..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GRAd80

  • TLC95 5VZ-FE 1997 АКПП араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Блиииин(((((( Да хоть бы понять куда копать, перемычек там всего 4, а проводов 12 ???  А где то была отдельно по электрике книжка, вроде как импортная, интересно в ней есть?



Trailer socket T6 а ни распиновки ни чего нет :'(  а синий это получается J19  Junction connector, то есть разветвитель...

Записан
Одинцово